...
Такой снимок своей мамы опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Алекса, поздравив ее с днем рождения
1 из 14

26-летняя певица Алекса прославилась не только за счет участия в телепроекте «Фабрика звезд-4» и романа с рэпером Тимати. Внешность девушки вызывает восторг у тысяч ее поклонников в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Очень часто завистники говорят о том, что последним звезда обязана лишь пластическим операциям и вмешательствам специалистов красоты. Однако недавно девушка опубликовала фото своей мамы, поздравив ее с днем рождения.

Фанаты были в шоке: женщина на фотографии во-первых, очень похожа с самой Алексой, а во-вторых, выглядит, если не как ровесница дочери, то как ее старшая сестра.


У певицы действительно такой же разрез глаз, нос и такая же улыбка, как у мамы. «Очень красивая мама. Вы невероятно похожи. Алекса точная копия своей мамы. До того как загрузила картинку в большом размере, подумала, что на снимке Алекса. Теперь понятно в кого ты такая красавица!» — пишут фолловеры в комментариях к снимку. Разделяете ли вы мнение поклонников звезды?