...
Людмила Сенчина призналась, что ей пришлось бороться с лишним весом
1 из 13

В день рождения Людмилы Сенчиной портал Sobesednik.ru опубликовал интервью с артисткой, в котором она рассказала о своем похудении. По признанию певицы, в начале 1990-х она весила 72 килограмма — неправильное питание и привычка заедать стресс сильно сказались на внешнем виде Сенчиной.

Начать худеть Людмилу убедил Игорь Тальков, с которым она на тот момент вместе работала. «А как-то раз на гастролях мы с Игорем Тальковым обедали в ресторане. Я, как всегда, что-то с аппетитом поглощала и вдруг вижу, каким взглядом он на меня посмотрел. Я говорю: «Да, я все поняла, я толстая, так больше нельзя!» — рассказывает артистка.
Теперь певица следит за своим весом и питанием. Сенчина старается больше двигаться — регулярно бегает или гуляет по несколько часов, занимается гимнастикой.

Диету ей заменяет определенный режим питания: «Я против колбасы и сосисок, просто не понимаю, как их можно есть! Очень люблю филе курицы и индейки, рыбу. Стараюсь все готовить без соли». Людмила не ест жареное, а рыбу предпочитает варить в молоке — так, по ее словам, она получается намного вкуснее.