...
Рассказываем, как именно питается Меган Маркл и что из себя представляет «продуманный» баланс между картошкой фри и тушеным шпинатом.
1 из 11

Три месяца назад, когда миллионы людей смотрели трансляцию свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, смуглая красотка продемонстрировала не только безупречный модный вкус, но и точеную фигуру, которой позавидовали, мы уверены, многие девушки.

Неудивительно, что вопрос, как именно питается Меган, сразу приобрел особую актуальность. По признанию новоиспеченной герцогини, она не сидит на строгих диетах, а придерживается нескольких простых правил питания. Правда, к одному из самых важных дней в ее жизни она все же привела свою фигуру в форму: Маркл внесла изменения в свой рацион и отказалась от многих продуктов, которые обычно себе позволяла.

И вот свадьба миновала, а параметры Меган остаются идеальными: при росте в 171 сантиметр она весит всего 50 килограммов! 

Для того, чтобы оставаться такой же стройной как на торжестве, Меган придерживается определенного рациона, который не нарушает даже в поездках — благо специальный штат помощников и королевских поваров ей в помощь. Маркл уверена, что вся соль — в правильном питании и продуманном балансе здоровой и вредной пищи. Позволить себе картошку фри или десерт — не преступление! «Да, я любительница углеводов, но кто их не любит?! — рассуждает герцогиня. — Главное, я понимаю, что я ем и зачем. Стараюсь придерживаться вегетарианской диеты в рабочие дни и давать организму послабления в выходные — мне кажется, это разумно». Кто поспорит, дорогая Меган?

О том, какие именно кулинарные секреты скрывает герцогиня Сассекская и какие слабости позволяет себе, рассказываем в нашем материале.