...
Ава и Лея Клементс считаются самыми красивыми девочками-близнецами
1 из 7

Близнецы Ава и Леа Клементс родились 7 июля 2010 года в Калифорнии. Для их родителей — Кевина и Джаки — они были просто любимыми дочками, но уже с первых месяцев их жизни к супругам часто подходили незнакомые люди и выражали свое восхищение красотой девочек.

Впрочем, Аве и Лее было в кого родиться красавицами! Их отец Кевин — высокий шатен с подтянутой фигурой: Клементс уже много лет работает тренером по плаванию, а в молодости выиграл несколько наград в этом виде спорта.

Его супруга Джаки не уступает в красоте — она обладает правильными чертами лица и большими зелеными глазами.

Близняшки взяли все лучшее от своих родителей, и нам остается только восхищаться этой семьей. Кстати, у девочек есть старший брат, 10-летний Чейз, который также отличается миловидной внешностью.    

Мама девочек рассказывала в своем блоге, что многие советовали отдать Аву и Лею в модельное агентство, однако родители решили не торопиться и подождать, пока дочки подрастут и сами смогут принять решение. Когда девочкам исполнилось 7 лет, Джаки наконец-то поговорила с ними о начале модельной карьеры.

«Меня совершенно не удивило, что они буквально запрыгали от радости», — рассказала она. Ава и Лея с самого раннего детства отличались артистичностью, и работа моделями идеально им подошла. Уже больше года девочки и их брат, который тоже выразил желание стать манекенщиком, успешно принимают участие в различных съемках. Кроме того, красивые девочки-близняшки стали настоящей сенсацией в соцсетях — на инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация), который ведет Джаки, подписано более миллиона человек. 

У семьи Клементс появились фанаты по всему миру. В настоящий момент супруги занимаются разработкой собственного семейного бренда. Пока ни Кевин, ни Джаки не рассказывают поклонникам, что именно они собираются выпускать, однако у марки уже есть логотип — разумеется, знак близнецов.