Британка представала в различных образах, чтобы определить, какие женщины больше всего привлекают мужчин
1 из 3

Жительница английского города Питерборо Хейли Лианна провела необычное исследование и выяснила, какой тип женщин больше всего привлекает мужчин. Девушка выкладывала свои снимки в разных образах на сайты знакомств.

Так, в течение полугода Хейли примеряла семь кардинально разных образов: «жгучая брюнетка», «блондинка», «спортсменка», «бизнес-леди» и другие.  

Лианна публиковала снимки, на которых позировала в очках, без макияжа, завершив все это фотографией, на которой показала себя такой, какая она есть в обычной жизни.

О результатах исследования сообщает британское издание Daily Mail. Так, большему числу пользователей сайтов понравился профиль жгучей брюнетки. Правда, мужчины сразу признавались, что их интересует секс.

Состоятельные и взрослые мужчины обращали внимание на Лианну-блондинку. К слову, большинство из них были женаты и просто искали легкий флирт. Хейли в образе спортсменки понравилась 25 пользователям, правда, большинство из них позвали ее на свидание в... тренажерный зал.

По словам британки, с самыми интересными и искренними мужчинами она познакомилась, когда публиковала фотографии со своей естественной внешностью или в очках.

Примечательно, что ни один пользователь не обратил внимания на профиль Лианны, когда она выложила снимки без макияжа. А вот на образ бизнес-леди обратили внимание всего 8 мужчин, которые в последствии оказались скучными собеседниками.