Молода душой и телом: 55-летняя Вика Цыганова восхитила поклонников цветущим видом

20 апреля в Москве состоялся ежегодный концерт «Шансон года». На красной дорожке вместе с другими артистами позировала 55-летняя Вика Цыганова. Будем честны, узнать артистку мы смогли не сразу. 

Молода душой и телом: 55-летняя Вика Цыганова восхитила поклонников цветущим видом

В прошлом году певица отмечала важный для себя юбилей — 30-летие творческой деятельности. В честь этого события 2 ноября в Crocus City Hall состоялся масштабный концерт.

Во время выступления Цыганова не только исполнила свои золотые хиты, но и представила песни из нового альбома. Это шоу поклонники артистки обсуждали еще несколько недель.

Молода душой и телом: 55-летняя Вика Цыганова восхитила поклонников цветущим видом

Впрочем, на этом сюрпризы не закончились. Судя по всему, певица сейчас уделяет немало внимания не только творчеству, но и своей внешности. Не будем гадать, с помощью каких именно процедур преобразилась Цыганова, но без работы косметологов и других специалистов по красоте, конечно, не обошлось. К тому же Вика до мелочей продумала свой образ — прическу с обрамляющей лицо челкой, макияж с акцентом на губах и наряд. 

Выбор артистки пал на брючный костюм с приталенным жакетом и клешеными брюками, а также белую рубашку и туфли с острыми носами. Смотрелось строго, но одновременно стильно и современно.

...
Вика Цыганова стала выглядеть заметно моложе
1 из 8

Вика Цыганова начала творческую деятельность в 1988 году, став солисткой группы «Море». С начала 1990-х певицы замужем за Вадимом Цыгановым. Известно, что у супругов нет детей. Певица всегда мечтала стать мамой, но судьба распорядилась иначе. В 2016 году в СМИ появилась информация, что Цыганова думает об усыновлении, но супруги пока не решились на столь смелый шаг.