Еще одна из рода Боярских: 20-летняя внучка «мушкетера» — восходящая звезда Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие знают и любят представителей знаменитой династии Боярских — неунывающего Михаила Сергеевича, его терпеливую и любящую супругу Ларису, сына Сергея, выбравшего карьеру политика, а также прекрасную и талантливую дочь Елизавету, у которой подрастают сыновья — 7-летний Андрей и годовалый Григорий, чьи фото иногда появляются в соцсетях Лизы и ее супруга Максима Матвеева. А знали ли вы, что в актерской семье засияла еще одна звездочка?

Еще одна из рода Боярских: 20-летняя внучка «мушкетера» — восходящая звезда Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)

Знакомьтесь, Екатерина — 20-летняя дочь Сергея Боярского и его супруги, тоже Екатерины. Несмотря на юный возраст, девушка уже пользуется популярностью в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) на ее аккаунт подписано почти 6 тысяч человек. 

Такой интерес понятен: девушка выкладывает фото из спортивного зала, с ковровых дорожек и светских мероприятий, а также радует подписчиков семейными фотографиями. 

...
Екатерина Боярская — любимица светских организаторов: ее часто приглашают на мероприятия в Санкт-Петербурге и Москве
1 из 9

Чего скрывать, с такими генами юная Боярская не может не слыть первой красавицей! Как и тетя Лиза, Екатерина получает сотни комплиментов по поводу внешности. Мы, пожалуй, присоединимся и тоже поставим свой лайк.