И сбоку бантик: Кейт Миддлтон выбрала для Уимблдонского турнира красивое платье, но переборщила с аксессуарами

На днях стартовал очередной сезон турнира Большого шлема, в рамках которого теннисисты со всего мира сразятся за звание чемпиона мира и приз в 2 миллиона фунтов стерлингов (около 160 миллионов рублей). По традиции гостями знаменитого состязания, который проходит в Лондоне, становятся и члены королевского двора. 

2 июля на стадионе Уимблдон была замечена Кейт Миддлтон. Для мероприятия 37-летняя герцогиня выбрала белоснежное платье Suzannah и черные туфли Gianvito Rossi. Казалось бы, беспроигрышный вариант, но обыкновенно сдержанная Кейт на этот раз дала маху.

И сбоку бантик: Кейт Миддлтон выбрала для Уимблдонского турнира красивое платье, но переборщила с аксессуарами
Кейт Миддлтон с теннисистками Кэти Бултер и Энн Кеотавонг

Герцогиня Кембриджская переборщила с аксессуарами. Судите сами: акцентные пуговицы вдоль всего платья, черный пояс Alexander McQueen c бантиком и миниатюрная сумка того же бренда, брошь-бант на воротнике, серьги, кольца с крупными камнями и, в довершении образа, солнцезащитные очки, которые многодетная мама то и дело надевала как ободок. Согласитесь, для одного простого образа деталей многовато!

...
Для посещения турнира Уимблдон Кейт Миддлтон выбрала белоснежное платье стоимостью около 2 500 фунтов стерлингов (примерно 187 тысяч рублей)
1 из 10

Но герцогиня, похоже, совершенно не заметила собственный модный провал. На протяжении мероприятия Кейт Миддлтон разговаривала с сидящими по соседству теннисистками Кэти Бултер и Энн Кеотавонг, много смеялась и чувствовала себя превосходно.

А вам понравился наряд Кейт Миддлтон?