1000 и 1 лайфхак для волос. Спецпроект Woman.ru и ESTEL

Поддержка гидробаланса

Как известно, летом декоративная косметика уступает свои позиции уходовым средствам для защиты от вредного УФ-излучения и усиленного питания кожи, ее восстановления после солнечных ванн. Предлагаем не пренебрегать увлажнением организма на всех уровнях: пить больше воды и использовать специальные средства для сохранения гидробаланса кожи и волос.

Что положить в чемодан, отправляясь в отпуск

Серия Couture Voyage Hydrobalance от ESTEL — это ухаживающие продукты для роскошного увлажнения с гиалуроновой кислотой, усиленной катионоактивной молекулой.

После пляжа будет особенно приятно принять душ с гелем Couture Voyage Hydrobalance с гиалуроновой кислотой и алоэ вера, который бережно ухаживает за кожей тела: деликатно очищает, превосходно увлажняет и сохраняет оптимальный гидробаланс. Кроме этого, он снимает возможные раздражения после дня, проведенного на солнце.

Закрепить эффект — дополнительно увлажнить и напитать загорелую кожу, а также придать ей здоровый блеск — поможет лосьон-хайлайтер Couture Voyage Hydrobalance. Его формула тоже содержит гиалуроновую кислоту, алоэ вера, а еще масло ши, которое дарит коже непревзойденный сияющий эффект.

Защита для детей

Что положить в чемодан, отправляясь в отпуск

Если вы путешествуете с детьми, позаботьтесь о небольшой детской косметичке, куда помимо детского солнцезащитного крема можно положить детское молочко для тела после солнца ESTEL LITTLE ME, которое бережно ухаживает за кожей малыша после пребывания на солнце и не оставляет эффекта пленки. Натуральный бисаболол из цветов ромашки и экстракт голубой маргаритки успокаивают, снимают дискомфорт и раздражение кожи. Уникальные растительные сахара и оливковое масло увлажняют кожу и помогают поддерживать ее естественную барьерную функцию. К тому же молочко представлено в форме спрея, что удобно для быстрого нанесения.

Внутреннее сияние кожи

Что положить в чемодан, отправляясь в отпуск

Кожа может сиять без шиммера или хайлайтера. Для этого нужен хороший сон, чистый воздух, легкий загар и правильный уход. Создать идеальный образ поможет увлажняющая маска-сияние для лица GENEVIE PERSONAL EXPERT, которая доставляет необходимую влагу во все слои кожи, сокращает трансэпидермальную потерю воды и наполняет сиянием. Маска предотвращает окисление липидов кожи ультрафиолетом, нейтрализует действие свободных радикалов, обладает противовоспалительной активностью и регенерирующими свойствами, способствует синтезу коллагена.

Десерт для губ

Что положить в чемодан, отправляясь в отпуск

Желательно приучить себя всегда держать под рукой гигиеническую помаду. В любое время года это средство незаменимо для красоты и здоровья ваших губ. А уж летом на отдыхе — это must have. Бальзам для губ «Воздушный поцелуй» CHOCOLATIER от ESTEL защищает от негативных внешних факторов, разглаживает и наполняет кожу губ легким сиянием за счет мерцающих пигментов. А его вкусный клубничный аромат напоминает о любимом летнем десерте, который хочется ощущать на губах как можно дольше.

Прическа Афродиты

Что положить в чемодан, отправляясь в отпуск

Пляжный отдых диктует свои правила стиля не только одежды, но и причесок. Модная укладка современной русалки не требует больших затрат. Создайте текстурные и выразительные «морские волны» с помощью спрея BEACH-WAVES THALASSO THERAPY из SPA-коллекции ESTEL. Морская соль и экстракт красных водорослей в составе средства подарят волосам дополнительную плотность при сохранении естественной легкости и защитят от воздействия высоких температур.

Вечернее обольщение

Что положить в чемодан, отправляясь в отпуск

Где, как не на отдыхе, хочется демонстрировать откровенные летние наряды, которые чудесно сочетаются с красивым загаром и довольной улыбкой. Для вечернего образа сногсшибательной «королевы курорта» все еще не обязателен мейкап. Изюминкой вашего стиля может стать вдохновляющий и будоражащий аромат парфюма PRIMA INSPIRATION от ESTEL. Пусть ноты красных фруктов, водяной лилии и малиновой пудры вдохновят вас на незабываемые приключения.

1000 и 1 лайфхак для волос. Спецпроект Woman.ru и ESTEL

Читайте также:

Что делать, если ты брюнетка, блондинка, рыжая?
Что поможет сохранять свежесть волос как можно дольше

Как найти свою маску для волос

Как ухаживать за волосами в непогоду: три шага к успеху
Прически для тонких волос, которые добавят объема
Способы быстрой укладки для разных типов волос
Как отрастить длинные волосы
Как часто нужно ровнять кончики волос
Как ухаживать за цветом блонд