Наталья Сычкова
Наталья Сычкова

Быть женщиной в современном мире непросто. К счастью, есть те, кто облегчает нашу жизнь в некоторых аспектах. Например, теперь быть красивой при ограниченном количестве времени реально: специалисты сети баров экспресс-укладок Dry&Go сделают вам прическу и макияж всего лишь за 30 минут! Владелица и идейный вдохновитель бьюти-пространств Наталья Сычкова рассказала нам о преимуществах своей сети и предоставляемых услугах.  

Woman.ru: Наталья, каких результатов удалось достичь за прошедшие три года?

Наталья Сычкова: Мы открыли 6 баров, имеем более 5000 постоянных счастливых клиентов, запустили продажу франшизы.  

Экономия времени и денег: как оставаться красивой без лишних затрат благодаря Dry&Go

Woman.ru: «Быстро» не всегда означает «качественно». Что вы делаете для того, чтобы от скорости не падал уровень выполняемой работы? 

Н. С.:
Наши специалисты постоянно проходят обучение и повышение квалификации. У нас есть своя школа, где стилисты и визажисты постоянно осваивают новые навыки, отрабатывают скорость и качество предоставляемых услуг.

Кроме этого наши специалисты регулярно посещают различные выездные семинары как в компаниях-партнерах, так и в наших собственных барах.

Мы начинали с того, что один преподаватель ездил по салонам и на месте проводил тренинги, но скоро стало понятно, что нужен полноценный учебный центр. Сейчас у нас ежедневно собирается несколько групп по укладкам, макияжу и маникюру. И это не считая выездных тренингов.

Экономия времени и денег: как оставаться красивой без лишних затрат благодаря Dry&Go

Woman.ru: Как часто вы сама являетесь клиенткой своей сети салонов?

Н. С.:
Я посещаю Dry&Go два раза в неделю: чаще это понедельник и четверг. Укладки мне хватает как раз на 3-4 дня. Обычно я делаю локоны на утюжок и макияж в четыре руки. Два раза в месяц добавляю маникюр, и тогда получается укладка, макияж и маникюр одновременно.

Очень люблю уходы для волос, у нас их большой выбор.

Недавно по просьбам наших клиентов ввели стрижки и окрашивания. Этими услугами я тоже пользуюсь, но, конечно, не так часто как вышеперечисленными.

Экономия времени и денег: как оставаться красивой без лишних затрат благодаря Dry&Go

Woman.ru: Есть ли в ваших салонах привилегии для постоянных клиентов?

Н. С.:
У нас очень демократичные цены, поэтому в дополнительных скидках нет необходимости, мы и так очень доступны. Однако мы сотрудничаем с крупными компаниями, и для них у нас разработаны корпоративные скидки. Также мы организуем выездное обслуживание в компании на корпоративы, девичники и другие мероприятия — для этого тоже предусмотрена специальная цена.

Woman.ru: Какие услуги предлагает сеть баров помимо укладок и макияжа?

Н. С.:
Наша основная специализация — это, конечно, именно укладки и макияж в четыре руки одновременно.

Здесь мы настоящие звезды! (Улыбается.)

Кроме того у нас есть большой выбор уходов для волос, маникюр, появились стрижки и окрашивания.

Экономия времени и денег: как оставаться красивой без лишних затрат благодаря Dry&Go

Woman.ru: Назовите три критерия успешного бизнеса, на ваш взгляд?

Н. С.:
Критерий успешного бизнеса один — это прибыльность. На то он и бизнес (улыбается). А вот о секретах успеха можно говорить очень много. В первую очередь, важно верить в себя и свою идею, уважать и любить как сотрудников, так и клиентов, понимать свою ответственность перед ними, быть честным, оказывать качественные услуги, с душой подходить к работе вот это очень важно. Ну и, конечно, очень, очень много работать.