«В выигрышном ракурсе»: Виктория Исакова опубликовала фото в пеньюаре с пикантным декольте
Виктория Исакова

Соцсети Виктории Исковой отличаются особой сдержанностью: постит снимки актриса нечасто, а если и выложит кадр, то либо со съемочной площадки, либо с какого-нибудь мероприятия. Никаких фильтров, бесконечных масок из инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) и вопросов-ответов. Даже кадры с дочерью появляются у Виктории крайне редко. Актриса привыкла оберегать свою личную жизнь, поэтому не выкладывает снимки ни с друзьями, ни с семьей. 

«В выигрышном ракурсе»: Виктория Исакова опубликовала фото в пеньюаре с пикантным декольте
Дмитрий Хрусталев, Виктория Исакова и Иван Ургант

Тем не менее Виктория умеет создавать селфи ничуть не хуже опытного инстаграм-пользователя (запрещенная в России экстремистская организация). 24 сентября она выложила снимок, на котором предстала в черном кружевном пеньюаре в гостиничном номере. 

«Как там правильно? Под углом 45 градусов, немного сверху... и вот ты весь такой в выигрышном ракурсе. Когда ты один, накрасился и в гостинице — кто, если не ты сам, сделает фотку», — написала Виктория Исакова. 

«В выигрышном ракурсе»: Виктория Исакова опубликовала фото в пеньюаре с пикантным декольте
Новый снимок Виктории Исаковой

Актриса поделилась, что ей было сложно сделать этот кадр. В какой-то момент Исакова даже испытала приступ ненависти к себе. «Пыталась улыбнуться, но это уж совсем глупо выходило. Вика, ты всегда такая симпатичная на фотографиях, говорят мне. Ну да, покажите мне дурака, который будет себя некрасивого выкладывать», — рассказала актриса. 

Помимо этого Виктория заявила, что Инстаграм — (запрещенная в России экстремистская организация) это «лучшая часть нас», а помимо идеальных картинок бывает реальная жизнь, порой более неприглядная, чем снимки в соцсетях. 

...
Виктория Исакова слывет эталоном элегантной сдержанности
1 из 10

Несмотря на то, что первый блин обычно комом, поклонники поддержали селфи Виктории. Они восхитились ее естественной красотой и заявили, что она прекрасна в любом ракурсе.