#Ярекомендую: Oriflame проведет Дни Красоты в четырех городах России

В это воскресенье, 20 октября, в башне «Око», что находится в Москва-Сити, будет дан старт целой серии грандиозных праздников от косметической компании Oriflame. В течение месяца в столице, а затем в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Красноярске, будут проводиться Дни Красоты #Ярекомендую.

Для гостей будет подготовлено пространство в виде стильной шведской квартиры, со множеством полезных зон. 

В уютной гостиной будут постоянно выступать приглашенные эксперты в области красоты, а также продвижения в Сети. Так, в это воскресенье певица Юлиана Караулова раскроет секреты своего популярного аккаунта в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а звездный визажист Ирина Митрошкина расскажет, как стать успешным бьюти-блогером. 

«Сердцем» Дней Красоты Oriflame станет ванная комната. Здесь вниманию гостей представят инновационные разработки уходовой косметики и проведут всем желающим диагностику состояния кожи.

В импровизированной спальне московских участников встретит звездный стилист Лина Дембикова. Она поделится секретами профессии и даст советы по моде и фэшн-бизнесу в целом. 

Также на Дне Красоты в Москве выступит визажист Галина Ильина, которая недавно победила в мейкап-премии The ONE Beauty Award Oriflame. Галина расскажет про главные бьюти-тренды, а также научит экспресс-макияжу на каждый день. 

Устали от духовной пищи? Переместитесь в Wellness-зону! Весь день тут будут проходить мастер-классы по приготовлению вкусной и полезной пищи, а также фитнес-активности от спортивных тренеров.

Других звездных гостей, которые появятся на Днях Красоты в регионах, Oriflame пока держит в секрете, но обещает точно всех удивить. Проведите день с пользой и получите море ярких впечатлений! Билеты на мероприятие можно приобрести, перейдя по этой ссылке