#ЛучшеТебяМужчиныНет: известный футболист Александр Головин стал новым лицом Gillette

Не секрет, что истинный героизм раскрывается не только в решающих победах, но и в простых повседневных делах. Когда ты остаешься верным себе, оказываешь помощь тем, кто в ней нуждается, и заботишься о своих близких, ты поступаешь правильно. Знаменитая марка Gillette согласна с этим утверждением. А еще они уверены в том, что безупречно гладкое бритье придает уверенность в себе и силы на новые подвиги.

Для того, чтобы поддержать своих героев, бренд создал кампанию #ЛучшеТебяМужчиныНет. Ее лицом стал футболист российской сборной Александр Головин.

«Мне повезло: в моей жизни всегда было много вдохновляющих примеров настоящих мужчин, на которых хотелось равняться. И самым главным из них стал мой отец — он всегда был для меня героем», — поделился впечатлениями от сотрудничества Александр Головин.   

Спортсмен признался, что во многом именно пример достойных людей помог ему добиться успеха и стать тем, кем он является сегодня. 

Головин отметил, как важно вдохновлять других на правильные поступки и служить для них ориентиром. Ведь благодаря такой коллективной работе происходят изменения во всем мире. 

«Говорить о маленьких подвигах, которые мы совершаем каждый день, действительно важно: каждая история способна вдохновить и помочь кому-то обрести уверенность. Вот почему я поддерживаю Gillette», — делится Александр. 

Также в ходе кампании бренд устраивает эстафету, участникам которой предлагает рассказать свою историю о мужчинах, ставшими для них личными примерами для подражания и гордости. 

Правила этой акции довольно просты: необходимо поделиться в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) историей о вдохновившем вас человеке, совершающем ежедневные подвиги, а также обязательно поставить хештег #ЛучшеТебяМужчиныНет, отметить официальный аккаунт Gillette и нескольких своих друзей. Таким образом люди по всему миру смогут вдохновлять друг друга своими историями!