Lamoda подготовила новогодние подарки для самых взыскательных женщин

Новый год практически на носу, а это значит, что пора уже определиться с выбором подарков. Для тех, кто не хочет тратить время в очередях, интернет-магазин Lamoda нашел выход и презентовал праздничное расширение ассортимента.

Раздел красоты на Lamoda постоянно растет: за один только месяц в нем появились целых три ярких бренда.

Ассортимент декоративной косметики пополнился тональными средствами, подводками, жидкими и сухими помадами, различными консилерами и карандашами. 

В разделе уходовой косметики тоже прибавление — теперь покупательницы смогут опробовать средства французского бренда Darphin. Сыворотки, кремы, пилинги и тоники теперь можно заказать вместе с украшениями Freywille. Австрийский бренд легко узнаваем благодаря сказочному дизайну на эмалированных украшениях и аксессуарах. Платок или шарф с фантазийным принтом станет эффектным новогодним подарком.

Lamoda подготовила новогодние подарки для самых взыскательных женщин
Украшения Freywille

Кольца, браслеты или подвески Freywille придутся по вкусу ценительницам ярких цветов и станут прекрасным дополнением к праздничному наряду. В разделе ювелирных изделий вы также найдете коллекции Hundertwasser, Hommage a Claude Monet, Hommage a Vincent Van Gogh и другие. Хочется купить их все!

Среди новинок Lamoda можно найти идеальный подарок для самых взыскательных модниц и бьютиголиков. 

Например, в каталоге Bobbi Brown — классические тональные средства и яркие помады. А среди продукции Estee Lauder (помимо декоративной и уходовой
косметики) можно подобрать необычный и очень притягательный аромат. 

Lamoda подготовила новогодние подарки для самых взыскательных женщин

Сделав заказ подарков на Lamoda, вы не будете стоять в предпраздничных очередях, ведь ваш заказ придет к вам в удобное для вас место и время. Скорее переходите на официальный сайт магазина — там вас ждет еще много сюрпризов!