Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь

Дарья Пынзарь первая готова посмеяться над своими недостатками, «чтобы этого не сделали другие». Смелая блондинка вообще привыкла быть откровенной — настолько, что многие с подозрением относятся к ее очередным заявлениям. Так, например, случилось в апреле 2019-го. 

Весной Дарья решилась на круговую подтяжку лица, а процессом и результатом похвасталась перед поклонниками. 

Многие были шокированы, увидев в тот момент перевязанное бинтами лицо Пынзарь, но сама она настаивала, что чувствует себя прекрасно. Она поделилась, что долгое время комплексовала из-за второго подбородка и «брылей» на щеках. 

«Нарисованное лицо»: Дарью Пынзарь раскритиковали за перебор с фотошопом
Дарья Пынзарь после подтяжки лица, апрель 2019-го

Восстановившись после операции, Дарья призвала всех прекратить ретушировать свои фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и сама якобы отказалась даже от фильтров и самой обычной цветокоррекции. 

Дарья Пынзарь
Новое фото Дарьи Пынзарь

Долго Дарья в таком режиме не продержалась — многие отмечают, что девушка до сих пор использует фотошоп, правда делает это теперь более умело. Так это или нет, вопрос спорный, однако на новых снимках, которые Пынзарь опубликовала 24 декабря, у нее появилось «нарисованное лицо». Смотрите сами!

...
Новое фото Дарьи Пынзарь
1 из 12

«Сама на себя не похожа», «Перестаралась с фотошопом», «Даш, только изуродовали себя, неестественно выглядит», — прокомментировали снимки подписчики Дарьи.