Полина Гагарина
Полина Гагарина

На днях Shine Is объявил о начале сотрудничества с одной из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса — Полиной Гагариной. Образ жизнерадостной и женственной артистки созвучен философии бренда, который вдохновляется не только внешним сиянием женщины, но и ее внутренним светом.  

«Я стала частью команды косметического бренда Shine Is. Компания создает простые и доступные продукты для ежедневного ухода. Я люблю пробовать новое и с радостью буду делиться своими открытиями», — рассказала певица о сотрудничестве.

«Полина является олицетворением всех тех ценностей, которые разделяет и продвигает бренд Shine Is: внешняя и внутренняя красота, всеобъемлющая любовь к окружающим, творчеству, своему предназначению и к себе. Она всегда излучает сияние, на сцене и в жизни», — говорит Мария Мошкова, генеральный директор бренда.

Сияй! Полина Гагарина стала амбассадором Shine Is

Важно отметить, что Гагарина предпочитает осознанную красоту и заботу об окружающей среде. Косметика Shine Is не тестируется на животных, вместо этого проходя многоэтапное барьерное тестирование.

Приобрести продукцию бренда можно на официальном сайте www.shineis.ru или в магазине, расположенном в Москве в ТЦ «Метрополис».