Глаза-изумруды: Лариса Гузеева горда, что дочь унаследовала ее холодную красоту
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

Красотой Ларисы Гузеевой восхищались, восхищаются и будут восхищаться. Особенностью телеведущей считается пронзительный «холодный» взгляд. Многие не сомневаются, что 19-летняя Ольга Бухарова унаследовала от звездной матери и ее красоту, и талант. 27 января Гузеева в очередной раз подтвердила это, опубликовав в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотоколлаж. 

Глаза-изумруды: Лариса Гузеева горда, что дочь унаследовала ее холодную красоту
Фотоколлаж Ларисы Гузеевой

Гузеева вспомнила, как выглядела в молодости, и совместила этот кадр с селфи дочери. Изгиб губ, форма носа и подбородка, а также магнетический взгляд зеленых глаз у мамы и дочки совершенно одинаковые. 

«Мы продолжаемся», — лаконично подписала снимок телеведущая.  

Пользователи Сети были поражены подобным сходством. Они и раньше понимали, что Ольга и Лариса имеют много общего, но из-за разницы в возрасте и ракурсов на фотографиях эффект был совершенно другой. 

«Копия мамы!», «Да вы же одинаковые», — заявили восторженные пользователи Сети. Впрочем, нашлись и те, кому публикация телеведущей не пришлась по душе. «Какие холодные и злые глаза и обеих», — прокомментировал фото подписчик Гузеевой. Звезда, как известно, за словом в карман не лезет. «Кто-то обидел?» — тут же парировала Лариса. Вот это накал!

...
Лариса Гузеева не словом, а делом доказала, что дочь растет ее точной копией
1 из 11

Мы, разумеется, полностью поддерживаем Ларису Гузееву, но все же отметим: ее особая «холодная красота» действительно не оставляет никого равнодушным. Вот и пользователи Сети сошлись во мнении, что Ольге Бухаровой необходимо идти в модели. Не сомневаемся, что с такими данными ее ждет успех.