Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки!!! Помираю, пот! – 2.

Помогите восстановить ветку! Куда делась эта тема, почему её закрыли!? Предлагаю всем желающим продолжить общение по поводу повышенного потоотделения и гипергидроза! Особенно прежним обитателям данной ветки! Надеюсь, Вы меня поддержите, ведь нас таких... не так уж и мало! Если у кого-то сохранились прежние советы и методы борьбы с повышенным потоотделением и ГПГ то прошу, поделитесь ими.

Ответы (14127) Ответить
  • самое главное чел там был илья-толк знающий в методах борьбы с гпг... я все никак максим не могла решиться купить и вот когда уже почти почти созрела... тему взяли и закрыли..
    из доступных средств там хербину советовали, виши 7 дней, формидроны всякие, пасты теймурова, душ контрастный. мне лично ничего не помогло

• Реклама

• илья, обязательно обьявитесь. мне без вас никак...!!!!!

• Не потеющий человек- это не здороый человек. Потеют все - и это номально. От ЗАПАХА отлично помогает паста Теймурова. А чтобы она помогала нужно делать так. Мазать под мышками только после душа, тщательно промыть подмышки с мылом. Вытереть насухо и помазать этой пастой немного(на кончик пальца). В следующий раз мазать только на опять таки МЫТОЕ с мылом и высушенное тело. Если мазать на потное и грязное-ничего не поможет. Пользуюсь уже 20 дет. Приучила мужа. Он без нее уже не может. Запаха нет 3-4 дня. Но вы все равно будете купаться кажды й день и каждый раз после купания нужно мазать. Также и ноги. Убивает запах напрочь.

• Илью вы здесь больше не найдете, но я знаю что он пишет на форуме о гипергидрозе www.stopsweat.ru

• ooo,ja uge zdes'=)ja nastroi sitina seichas praktikuju=)))posmotrim,chto budet...kagdii den' nastraivajy sebja na to,chto vse proidet-))

• kstati,govorjat est' kakie to zagovori ot pota.U Stepanovoi vrode est',moget znaet kto??podelites infoi-)

• девочки!я очень рада что форум вернули,ура!!!!!!!!но учтите,что тот закрыли из за ильи и максима,так что здесь не слова о них,ок? ) а средств я знаю много,но мне ниче не помогает,слушайте:дезики:виши,хербина,секрет,леди спидстик,адидас-насчёт них было много хорош отзывов,но не у всех,кому как.мази:паста теймурова,салицилово-цинковая,формагель(от него раздражение).также советуют малавит-жидкость зеленая от всяких инфекций,а также и дезодорирующее ср-во.таблетки:валерьянка,пить шалфей,мультитабс тинейджер,магний б6.лично мне ничего из перечисленного не помогло,не знаю как другим,пробуйте,не отчаивайтесь,у меня у самой весной депрессия была по этому поводу,было ужасно,спасибо маме она меня спасла,к психологу водила,я успокоилась внутри,в общем давайте бороться!

• САми виноваты,что закрыли тему нефига было максим рекламировать,я здесь 2 раза выставляля рецепты,а их удаляли,либо этот ваш илюша начинал сразу безмерное количество сообщений писать про макса,что бы мои рецепты были впопе у марфуши

• mlin,nu skolko mogno hamit' drug drugu!davaite v konce-koncov uvagat mnenija drugih ludei!!maxim pomogaet ne vsem,a komu pomogaet-to pomogaet to'lko podmishkami!q kak ge stupni i ladoni???kak s nimi bit?davaite prodolgat' iskat sposob izbavlenija ot nashei problemi!!!=)

• млин..я вообще не понимаю для чего закрыли ту ветку :-(((...ведь там правдо столько советов было написано....столько всего можно было найти....для чего это сделали спрашивается...ведь столько людей этим страдает и была такая отдушина....ну и что что рекламировали максим....но ведь это была для кого то реальная помощь...кому то помогло кому то нет....человек всего лишь помогал другим...не понимаю я этого....взять и удалить эту тему (((

• всё!!!!!!!!!!!!хватит про максим говорить!!!!!!!!!!!!!!все про него знают всё,не надо про него вспоминать,кто хочет,пусть пользуется,лично мне он не помог!!!!!!кому надо про него узнать зайдите на ладони.ру!

• и кстати,советы кеды очень даже ничего!контрастный душ многим помогает,но мне опять же че то не помог,но я продолжаю его принимать!кому не нравится не читайте!

• Я вчера с ужасом обнаружила, что мою самую любимою и полезную ветку √ закрыли! Как хорошо, что её снова разместили, а то я в этом сомневалась. Вот.. зашла и решила проверить. Так что все желающие, пожалуйста, пишите свои советы. Может, кто помнит старые!

• Вот что я нашла у себя (средства, которые обсуждались ранее) - кристалл деодорант для тела, Health food Stores, ╚Хлавин Косметикс╩, syNeo, Лавилин, Бактолан, УРОТРОПИН, порошок "5 дней", Tryple dry, паста Теймурова, Herbina Tulip.

• Девчонки, кто пользовался бактоланом? 78, как ты им пользовалась?

• Если кому-нибудь нужны народные средства по борьбе с ГПГ, могу напечатать вам их.

• Девушки, понимаете, ветка превратилась в простую рекламу, за последнее время, когда я туда заходила, я не видела НИЧЕГО кроме рекламы максима и Ильи. О каких вы советах говорите?! И скажу вам ветки не закрывают, ВЕТКИ УДАЛЯЮТ и ВЕТКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ФИЗИЧЕСКИ ВОССТАВНОЛЕНЫ, даже если бы ветку удалили по ошибке. А Илью уже неоднократно банили, но не помогло, сам Илья общался с Администрацией в гостевой, просил бан снять, администратор ответил, что бан снят не будет. Поэтому девушки, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ И ЭТУ ВЕТКУ ЗАКРЫЛИ, НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ТИПА ╧3 сновалето: "илья, обязательно обьявитесь. мне без вас никак...!!!!!" Иначе опять ветку закроют, советы - это одно, а коммерция совсем другое. Вы в гостевой просили вернуть ветку, потому что здесь давались советы, рекомендации, вот и давайте будем оказывать помощь, советами и рекомендациями, а не очередной рекламой максима. Спасибо за внимание.

• a mne www.stopsweat.ru ne ponravilsja!!!nash bil luchshe=)i budet!!!!

• приветик всем! самый лучший спосб лечения гипергидроза это БОТОКС! да-да тот самый что применяют для морщин но лечение конечно не дешевое от20-30тыс. руб.хвает его на 6-8 мес и никаких проблем!

• Валя-Валечка, вы просто молодец! Я вчера сама открыла тему"ГПГ и как с ним бороться", т.ч. если она появиться -туда не ходим! Здесь лучще!Напрасно вы на Илью грешите, я ходила по другим веткам, там тоже все возмущаются, что их ветки убирают, я думаю все дело в о"беме веток, а наша почти 2 года держалась. Вчера на сайте, кот.ps дала нашла Дрионикс, никто не заказывал? он на батарейках, совершенно безвреден, если кто пользовался напишите, пжл.

• нюрка,напечатайте пожалста свои советы.лично я всегда потею,кроме дома,пятна с дыню или больше,но ща жара,у меня даже дома пятна по километру!я так устала,токо на улицу выйду и все круги огроменные!я даже гулять не хожу вот либо дома либо в деревне с сестрой сижу!я согласна чтоб круги стали хотя бы с апельсин.

• Интересно http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=61052

• а что правда паста теймурова только от запаха? то есть чтобы не текло она не подходит, да? вот блин я думала уже все, отличненько... :/

• Я пользуюсь Секретом шариковым- помогает хорошо,правда не сразу помог, им надо пользоваться постоянно.А еще я слышала,что из всех дезодорантов лучше всех помогает Секрет.

• А у меня от секрета шарикового такое раздражение началось, просто жуть, неделю чесалось. Я вот чем пользуюсь: месяц делала контрастный душ, потом бросила, но т-т-т сейчас все равно потею меньше, и еще я использую NIVEA на ночь DEO-COMPACT, утром NIVEA DEO DRY. Мне действительно помогает примерно с января на 98\%. Не знаю, может это после контрастного душа, потому что до этого у меня в любую погоду были круги минимум с апельсин. А сейчас в Москве жара, вчера ездила на экзамен в белой футболочке, потом по магазинам и домой вернулась сухая!

• А формагелем и формидроном я себе вообще все так сильно сожгла, что кожа слоями отваливалась, руки поднять не могла, хорошо хоть зимой дело было, можно кофтой закрыть, а сейчас лето, так что поосторожней с ними. Я теперь ни за что к ним не притронусь! У кого очень чувствительная кожа и часто раздражается, особенно после бритья, могу посоветовать МИРРА-ДЕО, отлично справляется с раздражением, при нанесении на ночь так же уменьшает потоотделение, но процентов на 50-60\%.

• я пользовалась дриоником,мне он не помог,но некоторые здесь писали,что помогает!!!на ладонях.ру много инфы о нем...вобшем выкинула я 500$ зря!

• Оле4ка, кстати паста теймурова мне помогала на половину от пота избавится. Наносила ночью и не много, втирала, а утром смывала. Много сообщений видела, что от неё одежда пачкается. У меня все было чистенько:)

• Наташенька, а что правда мирра-део при нанесении на ночь помогает снизить потоотделение?? Я почему то только утром им мажусь, чтобы подмышечки гладенькие были..... хм.. надо попробовать на ночь

• А еще вы не замечали, когда потеете больше всего? У меня, например, осенью вообще как из шланга льется, а летом, особенно если куда-нибудь уезжаю, могу иногда даже дезами не пользоваться и все нормально. Сезонный какой-то гипергидроз!:)

• Средство от потливости: 1.-Прекрасно зарекомендовали себя контрастные души и периодическое хождение босиком. 2.-1 ст ложка измельченной коры дуба на 0,5 л воды, кипятить 10 мин. Применять в виде ванночек. 3.- опускать руки (ноги) попеременно то в очень холодную, очень горячую воду на 30-60 сек.
    Курс лечения 3-4 недели.

• Я еще пью шалфей. не сказала бы что помогает хорошо, но на 60\% потеть стала меньше.хотя у нас сейчас 32 градуса...

• на той ветке писали про сайт, который специализируется исключительно на потливости подмышек AXILLA.RU.

• Оляшка, мне по крайней мере помогает, не знаю, как остальным, все ведь разные. Но в сравнении с NIVEA лично для меня не идет! Поэтому МИРРА-ДЕО использую только, если раздражение возникает

• Эти рецепты я еще не пробовала, но вдруг они кому-то помогут: Смешать в равных весовых пропорциях сухие (и измельчённые) корни Шиповника, Синюхи, травы Зверобоя, Мелиссы лекарственной, Мяты перечной и Пустырника, листья Розмарина, шишки Хмеля. Тщательно всё это перемешать. 50 г этой сухой смеси залить 0,5 л водки и настоять в тёмном тёплом месте ровно 3 недели, каждые два дня встряхивая содержимое. Процедить, остаток отжать. Принимать по 12 капель 3 раза в день, до еды, запивая водой. Хранить лекарство надо в прохладном и тёмном месте. Настойка эта обладает очень высокой эффективностью при длительной бессоннице, депрессии, повышенной нервной возбудимости, неуверенности в себе при общении с людьми, при повышенном потоотделении.
    Ежедневное употребление чая из липового цвета. В аптеках он есть.
    При расшатанной нервной системе, постоянном беспокойстве, возбуждении, тиках, повышенном потоотделении, навязчивых движениях, опытные старые врачи и знахари советовали и советуют применять вот такое средство: 1 раз в две недели надеть перед сном на себя, смоченную в солёной (или морской) воде и хорошо выжатую рубашку. Лечь в постель, хорошо закутаться и так оставаться, пока рубашка не высохнет на теле. Затем облиться тёплой чистой водой, надеть чистую сухую рубашку и лечь спать. При этой процедуре (как считают знахари) из тела выделяются вредные вещества. Средство это очень хорошее и отлично действует при нервных заболеваниях. Кроме этой процедуры для больных обязательны ежедневные обливания холодной водой. Настой из плодов Мордовника: 1 чайную ложку измельчённых плодов залить стаканом кипятка и настоять 1 час. Процедить и пить по 1 десертной ложке 3-4 раза в день. Это растение помогает даже при органических (в частности атрофических) процессах в центральной и периферической нервной системе. Курсы лечения - 2 месяца. Перерыв 1 месяц и снова курс - 2 месяца.
    Цветочная пыльца (аптечный препарат) по 1/2 чайной ложки 3 раза в день строго за 1 час до еды. Курсами по 3 месяца с

• Перерыв 1 месяц и снова курс - 2 месяца.
    Цветочная пыльца (аптечный препарат) по 1/2 чайной ложки 3 раза в день строго за 1 час до еды. Курсами по 3 месяца с перерывами между ними в 1 месяц. Порошок корневищ Девясила (аптечный препарат) принимать небольшими дозами (на кончике ножа), запивая водой 2 раза в день, до еды. Препараты Девясила нельзя принимать при болезнях почек и при беременности.
    2 стол ложки сухих корней Горечавки жёлтой (надо отметить, что заготовка дикорастущих растений Горечавки запрещена, т.к. она внесена в Красную книгу; рекомендовано выращивать её из семян на садовых участках) отварить в 1 л воды, процедить. Использовать для местных ванн участков тела с повышенным потоотделением. В Вашем случае можно использовать так - смачивать обильно куски материи или марли и прокладывать под мышками, меняя каждые 5-6 минут. Ежедневно 2 раза в день - утром и вечером. Курс 1 месяц. Перерыв 2-3 недели и снова курс 1 месяц.
    При потливости ног мыть их раствором питьевой соды: 2 стол ложки на 1 л тёплой воды.

• Ой, как же я рада вас снова всех видеть!Долго не могла понять, куда делась наша ветка. Искала через поисковик Google.И представляете что??? Там есть такая замечательная вещь как "сохранено в кэше".
    То есть если просто нажимаешь на ссылку, то старая ветка по понятным причинам не открывается, а если "сохранено в кэше" - то появляется наш родной форум!!! Девчонки!!!Если среди вас есть люди, кто шарит в компьютерах, может они возьмутся восстановить ветку? Там и вправду было море инфы.

• ps,а можно поподробнее,пжл., почему так дорого, вы заказывали по почте или другим способом приобрели? По почте из Америки вроде 170-180 $ получается? Совершенно никаких улучшений не заметили? Там в рекламе вроде говорят, что в течение 45 дней можно вернуть, если никаких улучшений не случилось?Вы не пробывали?

• АСА!я им пользовалась почти пол года,покупала в москве!у меня и для подмышек и для ладошек/ступнеи-поетому 500$,там нужно мочить спец салфетки и через нiх проходит ток,которыи по идее должен пrедотвращать потливость!вся инфа есть на ладони.ру.не поленотесь и почитаите.и еше один момент-батареики!!!офигеть какие дорогие и хватает их ненадолго.имхо-мне не понравилось=(

• извините за ошибки)))))) торопилась))))))

• Вот, что я со старой ветке себе копировала: кому-то помогают от гпг - шариковый дезодорант "Клиник" от Орифлейм, Avon "On Duty" с синей крышечкой без запаха, мужской дезодорант-гель Gillette Series, Herbina Poppy, Herbina Tulip, Herbina Move, Одабан, Бактолан, Салицилово-Цинковая паста, АДИДАС для женщин -шариковый фиолетовый, Лавилин √дездорант от запаха пота тела и ног, жженные квасцы, Мирра-део (крем-дезодорант), Део-контроль (от запаха пота для ног), французское средство от пота EtiaXil, Dr. Nona - роликовый дезодорант, дезодорант URIAGE - от запаха, дезодорант Bionsen, для ног - деодорант Sholl в Перекрестках продается, от потливости мыть ноги мылом Saffgart и натирать на ночь эфирным маслом гвоздики до тех пор, пока потливость не прекратиться, кора дуба, шалфей, скипидарные ванны, контрастный душ, не пить горячее, не курить, пить успокоительные, напр., валерьянку или персен, заниматься спортом, сходить к невропотологу, сделать рентген функциональных проб шейного отдела позвоночника, возможно затруднен венозный отток в шейном отделе и из-за этого нарушение в симпатической нервной системе.

• еще один форум здесь же, тоже про ГПГ:
    http://webwoman.ru/?ForumView&ID=3702475&Date=all#last

• А кому-то помогает: антиперспирант исти лаудер и фа (цитирую дословно).

• ps, вот именно это вопрос меня и интересовал, батарейки. Там было так разрекламированно, и потом: хватает на 6-8 м-ев и не было понятно, то ли эффекта, то ли батареек. Спасибо.

• ACA,a mog u nih nivie kakie-to batareiki,ja pochti god nazad eto delo vse pokupala...=/

• nivie=novie

• а что за табу такое!!!!!!! На форумах обсуждаются всевозможные средства, кому что помогает! Почему это обо всех средствах можно говорить, а о Максиме нельзя! Я например, вот хотела бы его приобрести, и мне интересны отзывы разных людей, я для этого сюда и захожу. А форум удалили так как ругались там многие между собой, это действительно мало кому приятно читать!