Гость
Статьи
Как часто вы моетесь?

Как часто вы моетесь?

Как часто вы моетесь, зубы чистите и трусы стираете - ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

ПОЧЕСУХА
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем дура или обострение???

Гость
#2

Моюсь каждый день, зубы чищу 2 раза в день, нижнее бельё стираю по мере вырастания кучи грязного белья.

...
#3

2 раза в день душ! а что разве не все так?????

Есфирь
#4

Зимой моюсь иногда 1 раз в 2 дня, так как из дома иногда не выхожу, летом - 2-3 раза в день. зубы чищу классически 2 раза в день, но иногда могу и после еды или когда во рту неприятные ощущения почистить. А трусы не знаю, как закончились в ящике - пора стирать.

...
#5

ой прочитала про трусы вообще чуть не сдохла :))))

меняю каждый день,

зубы чищу каждый раз после еды

ПОЧЕСУХА
#6

1, что на больную мозоль наступила! Правда в глаза колит? Скорее в душ...

Фу, блин
#7

А я воще не моюсь

Гость
#8

дис 2 раза в недели, летом 1 раз в ден. зибу 2 раза в ден

Гость
#9

Гость 2, аналогично.

Гость
#10

дус 2 раза в неделу, летом 1 раз в ден. Зуби 2 раза в ден

Фу, блин
#11

Что-то про трусы многие помалкивают )))

Гость
#12

Трубы ношу по три дня, если черного цвета - то и дольше. Зубы раз в день, волосы - раз в неделю, душ тоже 1-2 раза в неделю, зимой реже.

Гость
#13

Сорри, трусы, не трубы...

Дима (скорпион :)
#14

ааааааа была год назад забойная тема про душ :)))))) эта похоже из той же оперы!

Фу, блин
#15

12, у вас трусы большие как трубы?

незнайка
#16

что такое душ и трусы?

Дима (скорпион :)
#17

душ утром и вечером, всё бельё, трусы рубашки носки каждый день свежее (это вобще не проблема при наличии машинки:) а по утру приятно надеть всё чистое (а не двух дневной носки, фууу и беее как не приятно). Кто париться частыми стирками типа вещи изнашиваются, так на то они и вещи чтобы их носить, доводить до износа вобще моветон. Рубашки, трусы, носки обновлятть надо время от времени (не ожидая когда они рассыпяться:)

Гость
#18

Опяяять.....

Фу, блин
#19

17, ой, Димочка! Какой вы чистенький и блестящий! И так вкусно пахните! И машинка у вас есть...

Дима (скорпион :)
#20

19 а у вас? :) если нет, приходите ко мне постираемся вместе :))) и можем помыться заодно (тоже вместе :)))

Дима (скорпион :)
#21

хотя нет, не получиться :))) жена не пустит

Фу, блин
#22

21: Взяли и настроение испортили, а я уже мочалочки, гелечки. бритвочки. трусишки (за неделю много накопилось) собирать начала ((((

Дима (скорпион :)
#23

22 извините, я дурак как то и не подумал... блин, что же нам делать то? есть идеи?

Фу, блин
#24

23: есть! Буду теперь ходить не мытая, не бритая, по квартире заваленной грязными трусишками!

Дима (скорпион :)
#25

24! радикально :))

Фу, блин
#26

25!!! И всё????

Дима (скорпион :)
#27

24 я это... думал что феи не бреются и пукают ландышами :( вы рушите мои стререотипы! (срочно скажите что вы обманули меня! ну признайтесь! вы ведь пукаете ландышами? и про бритву прикололись !?!??

Фу, блин
#28

28: А я не фея! Совсем наоборот, вот теперь представьте, КАК я пукаю!

Есфирь
#29

Дима и Фу, блин - есть предложение - встречайтесь для постирушщки на нейтральной территории - вещи в прачечную, сами в баню. :)))

Фу, блин
#30

29:А вы снами пойдёте? Должен же кто-то на шухере стоять. А то вдруг Димочкина жена придёт?

Дима (скорпион :)
#31

28 "фу блин" а может вы закодованая фея? и всё таки, когда вас расколдуют начнёте пукать ландышами !? я верю, вы встретите своего принца с машинкой стиральной и с кучей моющих средств! ДАЁШЬ ВСЕМ ФЕЯМ ПО ПРИНЦУ И ПО ЛАНДЫШОВОМУ ПУКУ!

Фу, блин
#32

31: А мне больше сирень нравиться..... и хлорка

Дима (скорпион :)
#33

Есфирь :) 29, на что вы нас толкаете !? "фу блин" нужен принц! а я так, мужичёнка в штанёнках (ну постираных правда)

Дима (скорпион :)
#34

32 :))) так не проблема! прынцы они ведь так расколдовать могут шо и розами изойтись можно не ток сиренью и хлоркою :))))

Фу, блин
#35

33, а я думала в трусишках (знаете, такие красненькие в белый горошек представила)

Дима (скорпион :)
#36

35 :) представил...

Фу, блин
#37

34: и кто ж меня расколдует.................................................сижу вся такая заколдованая...........................

Дима (скорпион :)
#38

35 у меня в армии зачОтные труселя были! огого какие труселя! не труселя! а легенда! можно сказать артефакт!:)))

Фу, блин
#39

38: Что-то вы как-то от темы раскодовывания отвлекаетесь

Дима (скорпион :)
#40

37 вот бы мне сейчас те труселя армейские !! я бы вас "фу блин" не ток расколдовал а и так бы отодрал!!! (ой прости господи) отмыл хотел сказать :))))

Дима (скорпион :)
#41

мы бы даже могли носить их по очереди... те мои легендарные труселя :)))

Фу, блин
#42

40: Вы что меня бы труселями мыли????

Есфирь
#43

Так и быть, на шухере постою, но не только в целях сторожа от приходи Димочкиной жены, но и от того - как бы чего не вышло! Кто вас знаеть в красных-то труселях.

Дима (скорпион :)
#44

прошу пардону, спешно надоть в уборную и на подмывку, завтрать в село выезжамши с маменькой, на бураки, там прынцесс огого скока! спокойного вам сна "фу блин" :)))

Фу, блин
#45

Есфирь, он меня расколдовывать не хочет, сижу тут вся заколдованая и коньяк заканчивается

Есфирь
#46

а вы знаете, что один какой то продвинутый товарисч (к сожалению забыла кто), как то написал, что для того, чтобы в длительное путешествие не брать много трусов, ожно носить 1 трусы 4 дня подряд - сначала обычным образом, потом задом наперед, поотом вывернув наизнанку, а потом наизнанку и задом наперед. Это ж какая економия труселей получается :)))

Фу, блин
#47

Димуля, вот все вы такие, чуть что в уборную... ФУ! БЛИН!

Есфирь
#48

ФЯу, билин, да он мало того, что расколдовывать не хочеть, так еще и свалил, дескать завтра в поля.

Фу, блин
#49

46: Обязательно, так попробую...

Дима (скорпион :)
#50

Есфирь и вам не хворать, я вижу вы дама душевная, добрая, на шухере согласились постоять (это многое значит!) сейчас добрых людей мало осталось (всё норовят чужое добро увесть) спасибо всем за предопочевальную беседу, я онанировать и спать. Всем всего хорошего. С пролетарским приветом прынц (у труселях)