Гость
Статьи
По поводу биозавивки и …

По поводу биозавивки и окрашивания CHI Ionic.

Хотелось бы узнать результаты у тех, кто пробовал. Особенно интересует окрашивание CHI Ionic. Стоит ли оно тех денег, которые за него просят? Биозавивку сделала свекровь. результат замечательный, ничего общего с обычной химией. но хотелось бы еще послушать мнения...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Странно, на форуме, вроде, сплошь и рядом жены олигархов, бизнес-вумен... А такое окрашивание, которое стоит 6-15 тыс. и завивку за 3-8 (цена зависит от длины волос), никто не делал. Интересненько... :))))))) Я вот не жена олигарха, не бизнес-вуман, просто специалист, а хочется перед НГ перышки почистить... А то кризис на дворе, неизвестно, как дальше дела пойдут...

Lina
#9

Спасибо за ответ!

Jylia
#10

Обажаю краск CNI,пользуюсь ей уже пол года.Волосы как с картинки,очень блестящии и густые!Попробывать советую всем.Кстати я слышала что салоны CNI начинаю развиваться.Если не ошибаюсь,они открыли новый солон но канале Грибоедова.Это именно их салон,и технологи там работают с их фирмы!

Я
#13

Красилась CHI в салоне. От мелирования волосы поломались так же как и от обычной краски. Сверху мелирования делали тонирование, но, вместо блонидинки я пшенично -рыжего цвета. От тонирования волосы не испортились в отличии от мелирования. Я в общем не вижу смысла переплачивать за это окрашивание.

светлана.
#15

вы обслужились у делитанта.приезжайте в кузьминки.салон стиль.нова.мастера супер

светлана.
#17

я вас умоляю не заказывайте краску по инету.из опыта...в тюбике было 70гр.активатор подозрительно жидкий.каждая цветовая добавка в чи играет большую роль.не зная колористики невозможно покраситься

Елена
#19
светлана.

я вас умоляю не заказывайте краску по инету.из опыта...в тюбике было 70гр.активатор подозрительно жидкий.каждая цветовая добавка в чи играет большую роль.не зная колористики невозможно покраситься

А где вы заказывали?

светлана.
#24

обязательно закажите...мне нравиться как потом продавцы инета отмалчиваются когда что то не так.в салонах хоть есть с кого спросить...

Елена
#25
светлана.

обязательно закажите...мне нравиться как потом продавцы инета отмалчиваются когда что то не так.в салонах хоть есть с кого спросить...

Вы так думаете? За 12000 салон отмалчивается гораздо больше, потом еще и хамит. Так что с салона тоже вряд ли.Испытано

Оля
#27

окрашивала волосы краской CHI, точнее сначала делала мелирование, потом тонировние. Волосы были темные, моя цель-стать блондинкой.Красилась в салоне Ле милаш.Очень недовольна мастером, цвет волос получился темно-пшеничный. Волосы испортились не сильно, но, спустя 3 недели цвет СМЫЛСЯ став отвратительным грязно-рыжим!!Завтра пойду перекрашиваться обычной краской. С CHI больше рисковать не буду.

Оля
#28

Мелирование CHI от обычного порошкового вообще ничем не отличается. У меня эффект ломкости тоже наверное как у Вас был.У меня шок был, когда после такого мелирования парикмахер меня расчесывал, а волососы жутко ломались.Зато денег действительно очень жалко!

Настюша
#29

Я красилась краско CHI и мои волосы как буд-то поменяли структуру! В смысле, стали лучше, причем ОЧЕНЬ заметно. Во время окрашивания никакого запаха аммика! Больше другими красками пользоваться никогда. Могу кинуть фотки на мыло в сравнении, кидайте адрес. :)

Настюша
#36

Мне кажется, что краска хорошая, а вот осветлители обычные, поэтому люди и жалуются. Я именно по краске много отзывов хороших слышала, а вот кто осветлялся порошком - не очень довольны.

Елена
#37
Настюша

Мне кажется, что краска хорошая, а вот осветлители обычные, поэтому люди и жалуются. Я именно по краске много отзывов хороших слышала, а вот кто осветлялся порошком - не очень довольны.

Ну осветлить волось не повредив их пока, увы, невозможно((

Испытавшая на себе
#42

Девочки! Я сама лично испытала на себе и краску и блондаран и скажу вам, что блондоран действительно самый щадящий из всех существующих на данный момент в мире сдередств, НО! если мастер делетант и намажет вам на уже осветленные волосы - можете с ними попрощаться, но если все делается по человечески и аккуратно, то волосы намного лучше даже на ощупь!

А по поводу семинаров о которых тут пишут, то не уверена что там вас действительно верно проконсультируют и обучат, лучше идти обучаться в сам салон CHI он находится в Питере, а еще лучше краситься у хороших мастеров, потому что дома, покрасившись сами, врядтли будете довольны результатом ибо очень много ньансов. Например такие как добавки, нанесение краски должно быть очень плотным слоем, волосы должны быть сухие итд.

Светлана
#43

В какой салон идти? К какому мастеру?

Испытавшая на себе
#45
Светлана

В какой салон идти? К какому мастеру?

в каком городе вы?

KosmetikHome
#49

Ответ для Испытавшей на себе. Абсолютно верно и полностью с Вами согласны!Обучение как раз и проводится для мастеров!мы об этом и написали. Обучение будет проводить дистрибьютер. А мы об этом сообщаем!

Светлана
#50

Я так поняла, что здесь - игра в "глухие телефоны": никто не назвал ни одного имени хорошего мастера, чтобы я могла доверить ему свою голову для окрашивания CHI !!! Или НЕТ ТАКОВЫХ ??? Я вижу лишь рекламу продажи краски CHI и обучения !!!