Гость
Статьи
Бюстгальтер большого …

Бюстгальтер большого размера с эффектом push ap ?!?

Девочки !Подскажите где вы покупаете бюсты размер 95 (!) -С-D и тд. c эффектом вандербра или пуш-ап ??!!?? НЕ знаю где купить такие модели в Москве (сил больше нет искать , ни в магазинах,ни на рынках , ни в нете - НЕТ !!! Кругом бабушкины варианты на такой размер - закрыты аж до шеи, на толстенных бретелях и тд и *****...((( Подскажите плиззз...

Ирэн
52 ответа
Последний — Перейти
чч
#1

мне очень нравится Lormar, кажется, у них есть такие размеры именно с пуш-ап. и при этом очень красивые и бретельки и кружева.

Гость
#2

Я не понимаю, зачем вам пуш-ап? чтобы грудь до пупа была или до небес???

Энджой
#3

практически все нормальные модели у меня из каталогов: виктория сикретс, квелле и прочее. Есть пара моделей Poeme и что-то из M&S. Тоже люблю такие модели, ненавижу корзиночки, придуманные плоскогрудыми, чтобы не комплексовать, глядя на роскошную грудь

Лена
#4

я тоже мучаюсь, трудно найти 75Д пуш-ап. У меня вот вопрос, а кто-нибудь пробовал силиконовый бюст, который без бретелек, только чашки. Интересно одержит он и грудь не потеет?????

хохотушка
#5

75д - фигня вопрос. везде есть

Мышь скуластая
#6

Лена, силиконовый бюст не будет держаться на большой груди - проверено. Он придуман для плоскодонок.

Маша Одесса
#7

6. Не такая у вас видимо большая грудь, раз пользуетесь силиконовыми накладками))

Гость
#8

зачем вам этот пуш-ап, если вы на всех ветках орете, что грудь у вас не отвисает? я думала с большой грудью наполняемость идеальная...

Гость
#9
Гость

зачем вам этот пуш-ап, если вы на всех ветках орете, что грудь у вас не отвисает? я думала с большой грудью наполняемость идеальная...

ну надо ж как-то сиськи с пупа поднимать :)

English
#10

У Милавицы есть неплохие модели, очень современные. поищите.

Ирэн
#11

Девочки! Спасибо за советы !Если у кого ещё какие - нибуть будут советы у какой фирмы есть такие модели и размеры - буду благодарна !:)

Ирэн
#12

9,))))))))

САЙТ ПРОСТО ДАВНО СЛАВИТСЯ ЯДОВИТЫМИ ЗМЕЯМИ КАК ГОСТЬ 9 ...

бедняга, нечего поднимать ? ДА ???

тебе только и мечтать остаёцца :)))

бдыщи свои прижги зелёнкой , и по теме не суйся больше !!!

Провокация
#13

Кто ищет-тот всегда найдет :) белье-моя слабость,но в связи с отсутствием такового на мой размер приходится как раз покупать ваш :) кстати,не так уж и мало неплохих моделей. я просто никогдa не прохожу мимо мест,где есть бюстгaльтера-любой ценовой кaтегории.

Провокация
#14

Кстати,а чем вам балконет не угодил? Почему именно пуш-ап? Для декольте?

Фели
#15

Зачем с 4-м размером пуш-ап? Смешно смотрица.

Ирэн
#16

14,ИМЕННО ...:(

просто все модели очень закрытые (именно с моими размерами)...

вот в чём дело то :((

15,оченно даже ...как смотрицца :)))

Провокация
#17

16, не могу не согласиться :) очень даже смотрится... Когда ушивается до моего размера :Р

Алена настоящая
#18

Провокация, вы ж на соседней ветке распинались, что у вас на хрупкой грудной клетке сиськи 8 размера! И причем влезают в 42 размер одежды. А сами носите 85(!!!!!!!!!!!!!!!) С и D тое есть ТРОЙКУ И ЧЕТВЕРКУ????? Вот вруша)))))))))))))))))))))

Гость
#19
Ирэн

9,))))))))

САЙТ ПРОСТО ДАВНО СЛАВИТСЯ ЯДОВИТЫМИ ЗМЕЯМИ КАК ГОСТЬ 9 ...

бедняга, нечего поднимать ? ДА ???

тебе только и мечтать остаёцца :)))

бдыщи свои прижги зелёнкой , и по теме не суйся больше !!!

гыгы ))

мну поднимать и правда нечего, у меня упругий 2-й (при талии 57) стоит классно сам по себе :Р

прыщиками я б это не стала называть :)

Провокация
#21

Я ж говорю-не проходите мимо. Иногда даже среди дешевого белья попадается не только хорошее,но и красивое.

Фели
#22

20 Да хватит уже ядом брызгать...Хотя- у меня как раз спина болит- плюньте мне на поясницу)))))))

Алена настоящая
#23

Фели, если вашей пояснице станет легче - с удовольствием.

Надоело вранье Провокации)))))))).

Провокация
#24
Алена настоящая

Провокация, вы ж на соседней ветке распинались, что у вас на хрупкой грудной клетке сиськи 8 размера! И причем влезают в 42 размер одежды. А сами носите 85(!!!!!!!!!!!!!!!) С и D тое есть ТРОЙКУ И ЧЕТВЕРКУ????? Вот вруша)))))))))))))))))))))

Мой рaзмер 70Н. Если бы я только его покупaла-ходилa б всю жизь в одном бюсте. Тaк что ушивaю-судьбa тaкaя. Девочкaм с прыщикaми не понять...

Фели
#25

23 да я тоже не верю.

Провокация
#26

Я уже от вашего недоверия с температурой валяюсь :)

Алена настоящая
#27

Провокация, вот мы немножко и разобрались)))). Под грудью, значит, 70??? А восьмой размер это разница 28 см? Тогда в груди 98? А как же в 42 (русский!!!!!) это 84 в обхвате влезаешь?))))))))))))))))

Выздоравливай скорей.

Провокация
#28
Алена настоящая

Провокация, вот мы немножко и разобрались)))). Под грудью, значит, 70??? А восьмой размер это разница 28 см? Тогда в груди 98? А как же в 42 (русский!!!!!) это 84 в обхвате влезаешь?))))))))))))))))

Выздоравливай скорей.

Спaсибо,постaрaюсь. нaсчёт объемов-вы мне льстите. я нaмного мельче.

Ирэн
#29

НУ ТОЧНО ТЕРРАРИУМ ...ППЦ..

НУ НЕ ЛЕЗТЕ СЮДА НЕ (!!!) ПО ТЕМЕ , НУ СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!

СВОИМ ЯДОМ ЗАХЛЕБНЁТЕСЬ ВЕДЬ...

ОТ ЗАВИСТИ ЕЩЁ МОЖНО И ГАВНОМ ИЗОЙТИ ...

НУ НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ САЙТ В БЕДЛАМ

ГОВОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - И ДАЖЕ НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЮ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХВАСТАЮСЬ И ТД И ТП... У МЕНЯ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ВИСИТ !!!

ПРРРРРРРРРРРРОСТО С ТАКИМ(!!!) ИМЕННО(!!!) объёмом (95)-НЕ КУПИТЬ НИЧЕГО СИМПАТИЧНОГО !!!!!! ВСЁ С ТОЛСТЫМИ ЛЯМКАМИ И ПРОБАБУШКИНЫ ФАСОНЫ !!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Ирэн

НУ ТОЧНО ТЕРРАРИУМ ...ППЦ..

НУ НЕ ЛЕЗТЕ СЮДА НЕ (!!!) ПО ТЕМЕ , НУ СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!

СВОИМ ЯДОМ ЗАХЛЕБНЁТЕСЬ ВЕДЬ...

ОТ ЗАВИСТИ ЕЩЁ МОЖНО И ГАВНОМ ИЗОЙТИ ...

НУ НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ САЙТ В БЕДЛАМ

ГОВОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - И ДАЖЕ НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЮ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХВАСТАЮСЬ И ТД И ТП... У МЕНЯ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ВИСИТ !!!

ПРРРРРРРРРРРРОСТО С ТАКИМ(!!!) ИМЕННО(!!!) объёмом (95)-НЕ КУПИТЬ НИЧЕГО СИМПАТИЧНОГО !!!!!! ВСЁ С ТОЛСТЫМИ ЛЯМКАМИ И ПРОБАБУШКИНЫ ФАСОНЫ !!!!!!!!!!!!

Ирэн, да не орите вы так... А то не висело - отвиснет ))

В каталогах можно глянуть типа Отто и других - там обычно большой выбор всяких размеров

Ирэн
#31

30, а ОТТО через сколько привозит заказ ? вы случайно не знаете ?я уже готова и месяц ждать ЛИШЬ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подошло и по размеру наконец то и по фасону самое главное ...

Гость
#32

Вы чё? покупать по каталогу? Это ж мерить надо!

Ни разу практически не подошло то, что так красиво в каталогах

Гость
#33

да долго ОТТО везет...

не помню сколько конкретно

лучше спрашивать у тех кто продает журналы ОТТО

32, я покупала у них два года назад футболку и раздельный купальник, все подошло по размерам

Ирэн
#34

я чет тоже призадумалась ...как это и не померимши то ??!!??

столько времени потратить в поисках того что тебе именно(!) надо - и на тебе ,вдруг не так сядет , как хотелось бы или тугой будет в объёме ...или наоборот-свободный ,что вряд ли ...там походу одни маломерки будут :(

во проблема то , вроде имешь и деньги и желание...а купить НЕ МОЖЕШЬ :(((

мне уже всё равно сколько будет стоить - лишь было ТО ЧТО НАДО !!!

Аня
#35

Я заказывала в ОТТО свой 75D - подошло в самый раз ))(доставка 2-3 недели) хотя в Москве иногда модели некоторых фирм и 75Е бывают тесноваты. У меня под грудью 76см, по груди 98 см.

Ирэн
#36

в том то и дело, что 75 - вообще НЕ проблема , а проблема -D и то проблемка...т.к. у самой D и на 75 - выбор то есть!!!

а вот 95-вот ето точно ПРОБЛЕМА !!!!!!!!!!!!

Lady
#37

Ирен, бегите в La Senza, в Европейский! 100% есть, там и я на свой 70В и подруга на 80Е находим. Причем большие размеры очень часто остаются на распродажу, иногда вообще за копейки висят.

Lady
#38

Что хорошо там и чашка А и чашка Д есть на самые разные объемы

Гость
#39
Lady

Ирен, бегите в La Senza, в Европейский! 100% есть, там и я на свой 70В и подруга на 80Е находим. Причем большие размеры очень часто остаются на распродажу, иногда вообще за копейки висят.

А разве на 70В - найти проблема?

Lady
#40
Гость

LadyИрен, бегите в La Senza, в Европейский! 100% есть, там и я на свой 70В и подруга на 80Е находим. Причем большие размеры очень часто остаются на распродажу, иногда вообще за копейки висят.А разве на 70В - найти проблема?

я имела ввиду, что у марки большой размерный ряд. Так то, конечно, не проблема.

Desperados
#41

опяять все из-за сисег грызуцца,вау=) Провокация, выздоравливай давай! Я вот почти с воспалением легких уже, еще одна жертва кондиционера на работе, мать его за ногу(((

Фели
#42

41 Десперадос,желаю выздоровления!!!!

Desperados
#43

ой Фели, спасибо!!!! я ужо заколебалась дома лежать и плюшки топтать=))) Хотя и на работу тоже не хоцца..

Ирэн
#44

Девочки, вот в ОТТО отыскала 1(модельку),которая более менее понра , подскажите , а если я хочу одной(!) модели заказать несколько вариантов т.е. 90-D и 95-D и 100 (на всяк случай).Я могу потом от двух ненужных отказаться?!? и как ето отразится на цене вопроса? Просто, я не могу найти конт. тел. ОТТО , что б обсудить с ними етот вопрос :((

Аня
#45

Можно вернуть в течении 2 недель, только за доставку (10-15%) деньги не возвращаются.

котя
#46

в лужниках покупаю)

у меня 4-ка там модели просто оболденные

Гость
#47
Ирэн

Девочки !Подскажите где вы покупаете бюсты размер 95 (!) -С-D и тд.



Кругом бабушкины варианты на такой размер - закрыты аж до шеи, на толстенных бретелях и тд и тп...((( Подскажите плиззз...

С каких это пор C стало большим размером? Вот 95 это действительно большой размер, так худеть надо, милочка, что же вы себя так раскормили? Перевела в наш размер, так вы получаетесь какая-то плоская корова. Вы случайно не тонну весите?

Гость
#48

Push UP!!!!!

Мисс Большая грудь
#49

Я не понимаю, зачем вам пуш-ап? чтобы грудь до пупа была или до небес???

не до небес, а чтобы не висела мертвым грузом, обычный лифчик не выдерживает. большая грудь в разные стороны расползается

Лен4ик
#50

У меня 75L - большая проблема, где можно заказать белье такого размера, да и по цене сносной?

Предыдущая тема