Гость
Статьи
Девушки,можно ли снять …

Девушки,можно ли снять биогель в домашних условиях,не повреждая при этом ногти?

Девушки,можно ли снять биогель в домашних условиях,не повреждая при этом ногти?Посоветуйте?Может жидкостью для снятия лака с ацетоном?

Я
104 ответа
Последний — Перейти
н
#1

Да, можно, берешь ватный диск, разрезаешь на секторы, пропитываешь секторы ацетонсодержащей жидкостью, накладываешь на ногти, закрываешь колпачком из фольги сверху, желательно погерметичнее, и так ждешь минут 7-10, биогель размягчается и его можно вполне безболезненно снять, но все же немного поверхность ногтя может и повредиться, стать местами шероховатой.

#2

пару раз снимала сама, и с помощью ацетона с фольгой и с помошью грубой пилки, ногти портились, к сожалению...

#3

пилкой спилите,но ногти в любом случае ослаблены будут,там же защитный слой спилен

гост12
#4

я снимала, очень-очень аккуратно пилкой, ничего не повредила, но ногти после геля ужасные были

Гость
#5

девушки,жидкость для снятия био-геля продается.и стоит то рублей 250.Зачем же так издеваться то над собой.

Я
#6

Гость.напишите как она называется и где ее купить.а то за снятие биогеля берут от 300 до 700рэ....

Леся
#7

Снимается обычной жидкостью для снятия лака с ацетоном . После снятия страшные ногти надо отполировать с маслом и они будут как новенькие.

Татьяна
#8

сама наращиваю ногти и, соответственно, снимаю гель тоже. никакая жидкость для снятия био-геля и тем более для снятия лака с ацетоном тут не помогут. в домашних условиях снимать только пилкой, аккуратно и не торопясь. сначала взять пилку с крупной образивностью, спились основной слой, а потом пилкой для натурального ногтя отшлифовать. затем обязательно покрыть восстанавливающим средством, купленным в аптеке. самой очень нравится Sally Hansen Hard as nails. но в любом случае, милые девушки, ноготь, как отмечалось выше, будет ослаблен. лучше обрезать его под корень, т.к. все равно будет слоиться!

буду рада, если кому советы помогут))

Гость
#9

биогель ремовер жидкость для снятия. ватный диск, фольга, герметично,15 минут держим и счищаем. биогель кристализуется и легко счищается. так же снимаю если есть отслой разогретой ванночкой с растительным маслом и апельс.палочкой.

елена
#10

хочу сама удалить гель,но боюсь спиливать,может ацетоном получиться?

гость
#11

8.Татьяна написали бред.какой же вы мастер по наращиванию.снимается обертыванием ногтя ацетоном,потом счищать

Юлия
#12

Мой мастер посоветовал мне снимать жидкостью Севериной для искусственных ногтей. Я пропитала ватку этой жидкостью и обернула фольгой. Мало того, что сильно жжет, так и снимается не ахти. Я сидела минут 20-25. Если гель прозрачный хоть как то отковыривается, то френч именно где белый слой, вообще никак не отковыривается, приходится поддевать чем-нибудь острым и получается что снимается вместе с ногтем. После снятия био-геля мои ногти сильно слоятся и мягкие как тряпочки, к сожалению ((((

В след.раз попробую спиливать, потому что отрывать био-гель с ногтями это не вариант.

Гренка
#13

Пилкой, ацетон до конца не помогает, к сожналению, можно скомбинировать, пока одно потом другое..хм..или наоборот, но ногти по любому попортятся(( лучше бегом в салон на коррекцию)

влада
#14
Гренка

Пилкой, ацетон до конца не помогает, к сожналению, можно скомбинировать, пока одно потом другое..хм..или наоборот, но ногти по любому попортятся(( лучше бегом в салон на коррекцию)

я мастер по наращиванию и укреплению био гелем (ЮАР) Bio Sculpture Gel.советую всем не эксперементировать самим,а лучше снять щедящей жидкостью,после чего ногти остаются здоровыми ,без повреждений.стоимость всего 300 р.кому интиресно,обращайтесь 8 904 514 98 52.у меня есть группа вконтакте,с работами http://vkontakte.ru/club593046

Вера
#15

А что за щадящая жидкость можете подсказать))?

Мария
#16

а мне мой мастер спиливает верхний слой геля. затем заворачивает ногти в ватку со спец жидкостью, затем в фольгу, держу максимум 10 минут. потом она аккуратненько удаляет лопаткой то, что не снялось само. и мой ноготь абсолютно нормальный =)

Надежда
#17

мой мастер делает всё так же, как и мастер Марии и тоже ноготки не старадают сильно. Биогель наносила и снимала уже 4 раза подряд, ногти стали только крепче, т.к. от всяких моющих средств мои всё время слоились, а биогель их защищает и они у меня довольно хорошо отрасли.

Я думаю разные советы и результаты снятия связаны с тем, что изначально используются разные составы биогеля, потому и снимаются по-разному. Ещё по опыту могу сказать, что прозрачный и светлые тона снимаются гораздо легче, а если в гель добавлен пигмент, блёстки снимается хуже.

Женя
#18

Только что все сняла с помощью ацетона, фольги и апельсиновой палочки. Практически без повреждений )))

Юлия
#19

Только несколько дней назад купила себе все для укрепления ногтей биогелем на дому и попробовала естественно все на своих ногтях, сначала на одном ногте, для снятия купила специальную жидкость - через 7 минут сняла ватку и фольгу и спокойно пленкой сняла все покрытие при этом свой ноготь остался не вредим и как новенький, я очень довольна, буду продолжать делать себе укрепление ногтей, и возможно займусь этим маленьким бизнесом, будет как еще один источник дохода (услуга очень востребована)

Маша
#20

Мой мастер спиливает верхний слой ногтя для нанесения биогеля, т.к. свои ногти слоятся и короткие наращивает типсами, а мне хочется чтобы свои отросли и укрепились. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать и что нужно приобрести, чтобы в домашних условиях укреплять биогелем.

Таша
#21

вчера купила специальную жидкость для снятия искусственных ногтей, прям в баночку опускаете палец и минут через пять гель становится мягким и легко удаляется.

туся
#22

................

Евгения
#23

У меня был биогель, тоже думала как деньги сэкономить, пока читала форум, малочила ватку жидкостью для снятия лака с ацетоном и в фольгу, за 5 минут все сошло и ногти не повредила. вообще не понимаю, за что дерут деньги.

Маша
#24

Посоветуйте, пожалуйста, гель какой фирмы лучше брать для укрепления ногтей в домашних условиях.Спасибо.

Маша
#25

Не хочется платить бешеные деньги в салонах. Если кто занимается,подскажите, пожалуйста, в какой последовательность нужно укреплять и наращивать ногти биогелем.

Маша
#26

Юлия! Напишите, пожалуйста, что вы купили для укрепления ногтей биогелем в домашних условиях, ато и интернете столько информации, что я уже запуталась и если кто зает подскажите как делать коррекцию в домашних условиях

Гость
#27

Подскажите пожалуйста как пользоваться биогелем в домашних условиях? Хочу после наращивания укрепить свои ногти.

просто Я
#28
Я

Гость.напишите как она называется и где ее купить.а то за снятие биогеля берут от 300 до 700рэ....

жидкость можно приобрести в любом магазине профессиональных препаратов для ногте, либо в интернет-магазине. а само ср-во так и называется для снития биогеля, фирмы разные бывают. основной слой снимается легко, а остаточки подпиливают бафом. удачи.

Гость
#29
Гость

девушки,жидкость для снятия био-геля продается.и стоит то рублей 250.Зачем же так издеваться то над собой.

а как оно называеться

гость
#30

а по почте можно заказать? эту жидкость для снятия геля

Гость
#31

Я делала укрепление ногтей 4 раза, с промежутком в 3 недели. После каждого снятия ногти становились все хуже и хуже. Когда оборачивали в фольгу, ногти минут через 10 начинали гореть, но это еще было терпимо, но когда фольгу убирали, было страшно смотреть на свои ногти, они все сворачивались в трубочку и выследили ужасно, к тому же гель снимался не весь, и его приходилось спиливать. Мой мастер уверял меня, что такая реакция на жидкость для снятия геля, зависит от структуры ногтей, и мне просто он не подходит. Поэтому девочки, подумайте дважды нужно ли вам это ╚укрепление╩.

Яна
#32

Мои дорогие девушки!Что ж вы так над ногтями своими издеваетесь?!Ни в коем случае не пользуйтесь ацетоном,это так же вредно как и спиливание своего натурального ноготка...Я занимаюсь наращиванием около 8 лет и точно,на своем же опыте могу вам сказать,что биогель дает потрясающий эффект если его правильно снимать...Как известно биогель очень пластичен и мягок по сравнению с классическим гелем...Но у биогеля есть и один недостаток-отслойка со свободного края...Вы должны понимать что у разных фирм своя структура биогеля,соответственно и у жидкостей снимающих его тоже...Ну вот к примеру возьмем материалы фирмы IRISK...Фирма замечательная,но и цены кусаются...в общем если вам сделали укрепление биогелем обязательно спрашивайте фирму что бы в дальнейшем вы знали какой жидкостью и какой фирмы его снять...Тогда материал и снимается без проблем,и ноготки здоровые))

Аннэт
#33

Я, находясь в отпуске далеко от города, сама себе аккуратно сняла, сначала каждый ноготок подержала в жидкости для снятия лака, потом, аккуратно подцепляя своим ноготком, снимала то, что не нужно. Смазала кремом для рук, покрыла восстанавливающим лаком. Состояние не идеальное, но нормальное.

Владислава
#34

Можно ли наносить биогель в 12 лет?

НИКА
#35
Яна

Мои дорогие девушки!Что ж вы так над ногтями своими издеваетесь?!Ни в коем случае не пользуйтесь ацетоном,это так же вредно как и спиливание своего натурального ноготка...Я занимаюсь наращиванием около 8 лет и точно,на своем же опыте могу вам сказать,что биогель дает потрясающий эффект если его правильно снимать...Как известно биогель очень пластичен и мягок по сравнению с классическим гелем...Но у биогеля есть и один недостаток-отслойка со свободного края...Вы должны понимать что у разных фирм своя структура биогеля,соответственно и у жидкостей снимающих его тоже...Ну вот к примеру возьмем материалы фирмы IRISK...Фирма замечательная,но и цены кусаются...в общем если вам сделали укрепление биогелем обязательно спрашивайте фирму что бы в дальнейшем вы знали какой жидкостью и какой фирмы его снять...Тогда материал и снимается без проблем,и ноготки здоровые))

Я ВОТ СЙЧАС СИЖУ СНИМАЮ

МОИ НОГТИ ОЧЕНЬ ОСЛАБИЛИСЬ, ХОТЯ СНИМАЛА АЙРИСК ФИДКОСТЬЮ

НОГТИ СТАЛИ ПРОЗРАЧНЫЕ!!!!!!!!!!1

Nata
#36

Девочки, сегодня делала укрепление первый раз, а липкий слой снимала ацетоном, а сейчас что-то сижу и думаю: ЗРЯ наверное, неправильно, надо было просто обезжиривателем убрать. Подскажите пожалуйста.

Любовь
#37
Nata

Девочки, сегодня делала укрепление первый раз, а липкий слой снимала ацетоном, а сейчас что-то сижу и думаю: ЗРЯ наверное, неправильно, надо было просто обезжиривателем убрать. Подскажите пожалуйста.

Не,ацетоном нельзя.Можно простой жидкостью для снятия лака,но без содержания ацетоа.А ещё есть отличная вещь фирмы SEVERINA,которая выполняет фунцию преп-праймера и так же ей можно снять липкий слой.Стоит всего 90руб.

Ася
#38

Девочки ужас!если снимать ногти так как это делаете вы или как я тут заметила у одной девушки попался просто отвратительный мастер то все свои ногти попортите и смысла от такого укрепления не будет!когда биогель снимается то свои ногти остаются такими же как были до этого!а отросшая часть будет намного крепче!и не в коем случае биогель не спиливается!

ольга
#39

Девочки, не забывайте запиливать верхний слой био-геля! Сначала надо его раскрыть, немного пройдясь пилочкой по всей поверхности и только потом накладывать жидкость для снятия и фольгу! Если верхний слой не запилить и не раскрыть гель, то можно сколько угодно вымачивать несчастные ногти, гель снимется плохо.

Екатерина
#40

Здравствуйте,девочки!!!Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать биогель без праймера?И можно ли заменить чем либо?

Стюша
#41

Девчонки, биогель отходит от свободного края ногтя, что с этим делать, подскажите, пожалуйста

Bhbyf
#42

Извините, но Вы бред какой-то несёте! Биогель вполне хорошо снимается без спиливания и ногти очень даже хорошие! У моих знакомых отросли ноготочки после биогеля! Какой же Вы мастер? Или Вы прежде всего за деньг?

mKA
#43
ольга

Девочки, не забывайте запиливать верхний слой био-геля! Сначала надо его раскрыть, немного пройдясь пилочкой по всей поверхности и только потом накладывать жидкость для снятия и фольгу! Если верхний слой не запилить и не раскрыть гель, то можно сколько угодно вымачивать несчастные ногти, гель снимется плохо.

Ваш текст

Не надо вводить людей в заблуждение! Главным отличием биогеля от обычного геля является то, что он не требует опила и с легкостью снимается спец.жидкостью, тем самым сохраняет естественную структуру ногтя. И если ваше покрытие не растворяется жидкостью для снятия биогеля и мастер начинает ПИЛИТЬ, аргументируя, что он должен "раскрыться", то либо мастер такой либо вам покрыли обычным гелем, взяв деньги за биогель.

Алёна
#44
Я

Девушки,можно ли снять биогель в домашних условиях,не повреждая при этом ногти?Посоветуйте?Может жидкостью для снятия лака с ацетоном?

Ваш текст 1. Спиливаете топовый гель он очень тонкий, затем разрезаете ватные диски пополам, пропитываете жидкостью для снятия гель-лака ( ремовер называется ), обвернуть каждый ноготок пропитанным диском, затем каждый пальчик обернуть фольгой, ждём 10-15 мин и снимаем. Милые девушки всё это работает, если сделать правильно. Желаю удачи!!!!!

Ирина
#45

вполне нормальный ногти после биогеля. у меня свои ногти хорошие, просто решила отрастить подлиньше, боялась что сломаются. отходила 3 недели, сейчас сняла. снимала специальной жидкостью. сейчас хочу сделать повторно. ногти какие были такие и остались!

Ольга
#46

Здравствуйте.Неделю назад делала укрепление ногтей био скульптур гелем,ноготочки красивые,крепкие,вот сегодня начали немного по краям отслаиваться,да и отросли уже,видно очень сильно что отросли не красиво,придется на следующей неделе снимать наверное.Мне очень понравилось,цена только высоковатая.Делала в салоне.

Nata
#47
Любовь

Не,ацетоном нельзя.Можно простой жидкостью для снятия лака,но без содержания ацетоа.А ещё есть отличная вещь фирмы SEVERINA,которая выполняет фунцию преп-праймера и так же ей можно снять липкий слой.Стоит всего 90руб.

Ваш текст SEVERINA, спасибо. А пот этот вот преп-праймер нужно наносить вместо праймера и обезжиривателя?

Nata
#48
Юлия

Только несколько дней назад купила себе все для укрепления ногтей биогелем на дому и попробовала естественно все на своих ногтях, сначала на одном ногте, для снятия купила специальную жидкость - через 7 минут сняла ватку и фольгу и спокойно пленкой сняла все покрытие при этом свой ноготь остался не вредим и как новенький, я очень довольна, буду продолжать делать себе укрепление ногтей, и возможно займусь этим маленьким бизнесом, будет как еще один источник дохода (услуга очень востребована)

Ваш текст Юлия, а подскажите сколько стоит эта специальная жидкость и как она называется? Заранее спасибо.

Ольга
#49

здравствуйте! можно у вас узнать, снимается ли гель и гель-лак ОДНОЙ фирмы жидкостью для снятия геля и гель-лака ДРУГОЙ фирмы? к примеру гель ibd а жидкость inm

Катерина
#50
Мария

а мне мой мастер спиливает верхний слой геля. затем заворачивает ногти в ватку со спец жидкостью, затем в фольгу, держу максимум 10 минут. потом она аккуратненько удаляет лопаткой то, что не снялось само. и мой ноготь абсолютно нормальный =)

Ваш текст

Вот-вот, у меня все так же и ногти самые обычные, выглядят нормально)