Гость
Статьи
Зачем люди носят …

Зачем люди носят цветные линзы? Маразм!

Абсолютно не понимаю, настолько глупое действо. Девушка на работе на свои карие надевает серые, голубюые вечно их закапывает, глаза красные часто, сама создает себе проблемы. Какое вообще имеет значение цвет глаз? Да, согласна, если он редчайшего цвета (свой) - это плюс, но ведь это 1 на миллион. А линзы это обман, дискомфорт и вообще. Как будто если ты с голубыми глазами ты автоматически красотка. Я не вижу разницы, что она голубоглазая, что другая, красоты не больше, не меньше. К слову мои глаза серые. Но никогда не возникало желания носить голубые линзы. Объясните ЗАЧЕМ? И Перис Хилтон туда же.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня плохое зрение. Долгое время носила обычные, не цветные. Последние 2 года ношу цветные, не вижу ничего в этом ужасного. Никакой это не обман. Цвет голубой. Знакомые не заметили особых перемен. Разглядели только когда сказала.

Подруга
#2

А вам-то что? Мне вот тоже нравится цвет глаз менять, под настроение и под одежду)) Глаза красные не бывают (если правильно линзы подобрать)

Чего вы так агрессивно реагируете?

#3

А зачем волосы красят или стиль время от времени меняют Нравится людям играться, примерять разные образы, искать свой выигрышный вариант Плюс многие стесняются очки носить

Лара Дольче
#4

Баттхёрт. Если б вы действительно не видели разницы, или не подозревали, что для других она очевидна, не создавали бы темы "Маразм! Ненатуральность! Обман!". Я носила одно время бирюзовые линзы, с ореховой серединой, очень красиво.

#5

Чё до Пэрис докопались?У неё все в семье голубоглазые.

Мурло
#6

Да, у нас на работе такая цаца - слащаво-преслащавая, и линзы зеленые-зеленые. Думает, она красотка. Ну-ну.

Гость
#7

автор ну так у нее карие глаза! я бы тоже линзы таскала)

Гость
#8

Да, карие глаза - это, к сожалению, обезьяньи глаза. Или собачьи. Таких - большинство, и глядя в карие глаза, мне кажется, что их обладатель не может быть умственно развит. Они - кареглазые все больше заполоняют мир, и светлые глаза становятся в новинку. Если б у меня были карие глаза, я б тоже линзы носила.

Гость
#9

вот-вот! кареглазые черти везде.

гость
#10
Гость

Да, карие глаза - это, к сожалению, обезьяньи глаза. Или собачьи. Таких - большинство, и глядя в карие глаза, мне кажется, что их обладатель не может быть умственно развит. Они - кареглазые все больше заполоняют мир, и светлые глаза становятся в новинку. Если б у меня были карие глаза, я б тоже линзы носила.

гость, ну вы неправы)))карие глаза бывают очень даже хороши, вот черные-пречерные для девушки действительно стремно, неженственно как-то. У дочери моей знакомой светло-карие миндалевидные глаза, пшеничные волосы, и почти черные(!) ресницы и брови. Очень ярко и красиво!

Гость
#11

А я вот не понимаю людей, которые чуть что, дают свою оценку, даже если их не спрашивают. Я это пишу не для того, чтобы к теме прикопаться, нет. Просто действительно часто встречаю таких людей, которые все считают маразмом, что не укладывается в их конкретной голове. Ну вот в самом деле, ну какая разница? Каждый дрочит как он хочет.

гость
#12
Гость

А я вот не понимаю людей, которые чуть что, дают свою оценку, даже если их не спрашивают. Я это пишу не для того, чтобы к теме прикопаться, нет. Просто действительно часто встречаю таких людей, которые все считают маразмом, что не укладывается в их конкретной голове. Ну вот в самом деле, ну какая разница? Каждый дрочит как он хочет.

+10000000000

Гость
#13

Вообще-то тут мнение спрашивают, ниче? Поэтому и оценку дают

Джильда
#14

Какое дело , кто что носит?! За собой смотрите! Представляю себе эту написавшую девушку с внешностью на миллион !))))) И то,что ты особенно умная по посту тоже не видно.

Клэр
#15

Автор, ну так объясните Перис Хилтон свою позицию. Вдруг она только Вашего мнения и ждет.

Маришка
#16
Гость

Да, карие глаза - это, к сожалению, обезьяньи глаза. Или собачьи. Таких - большинство, и глядя в карие глаза, мне кажется, что их обладатель не может быть умственно развит. Они - кареглазые все больше заполоняют мир, и светлые глаза становятся в новинку. Если б у меня были карие глаза, я б тоже линзы носила.

А я наоборот хочу карие,они более яркие и выразительные

Маришка
#17
Автор

Абсолютно не понимаю, настолько глупое действо. Девушка на работе на свои карие надевает серые, голубюые вечно их закапывает, глаза красные часто, сама создает себе проблемы. Какое вообще имеет значение цвет глаз? Да, согласна, если он редчайшего цвета (свой) - это плюс, но ведь это 1 на миллион. А линзы это обман, дискомфорт и вообще. Как будто если ты с голубыми глазами ты автоматически красотка. Я не вижу разницы, что она голубоглазая, что другая, красоты не больше, не меньше. К слову мои глаза серые. Но никогда не возникало желания носить голубые линзы. Объясните ЗАЧЕМ? И Перис Хилтон туда же.

Потому что им так хочется и нравится,а вообще удивительно что у вас такая бурная реакция на такую ерунду

гость
#18
Маришка

ГостьДа, карие глаза - это, к сожалению, обезьяньи глаза. Или собачьи. Таких - большинство, и глядя в карие глаза, мне кажется, что их обладатель не может быть умственно развит. Они - кареглазые все больше заполоняют мир, и светлые глаза становятся в новинку. Если б у меня были карие глаза, я б тоже линзы носила.А я наоборот хочу карие,они более яркие и выразительные

Чухня! Ярким и выразительным может быть любой цвет, даже серый! Встречала много совершенно невыразительных карих. Избавляйтесь от стереотипов.

Гость
#19

обожаю свои зеленые глаза!!!!

welved
#20
Гость

Да, карие глаза - это, к сожалению, обезьяньи глаза. Или собачьи. Таких - большинство, и глядя в карие глаза, мне кажется, что их обладатель не может быть умственно развит. Они - кареглазые все больше заполоняют мир, и светлые глаза

становятся в новинку. Если б у меня были карие глаза, я б тоже линзы носила.

мне даже не нужно заглядывать в ваши глаза , чтоб понять что вы дура))))

Автор
#21
Гость

обожаю свои зеленые глаза!!!!

Да будь они у вас хоть красными, все равно бы обожали.

А по тме. Пусть носит, всегда прикалывали люди, которые говорят: "да у нее пластика, да она линзы носит". Ну и что? Вон Fire Foxy и не знает, что у Хилтон темные глаза и всерьез думает, что они голубые. Автор, валерианочки попейте.

Я только не понимаю тех дур которые налетают на карие глаза. Может они и не самые красивые, но что плохого то? То что они у всех? Так серые и прочие тоже у многих и это не в новинку как многие здесь пишут. В новинку это может в Африке, Китаее, хотя там всем пофиг. А вы больны. " Обезьяньи". Мозг у вас обезьяний.

У меня кстати зеленые.

ххх
#22
Гость

Да, карие глаза - это, к сожалению, обезьяньи глаза. Или собачьи. Таких - большинство, и глядя в карие глаза, мне кажется, что их обладатель не может быть умственно развит. Они - кареглазые все больше заполоняют мир, и светлые глаза становятся в новинку. Если б у меня были карие глаза, я б тоже линзы носила.

господи,какая ж ты овца! хоть и глаза у тебя не карие! а если глаза голубые,то это еще не значит что они обязательно красивые,они могут быть бледно-водянистыми,пока макияж не наложишь.и дальше что? у тебя что парня кареглазая красотка увела??

Новая Муха
#23

По моему ,цвет глаз мало на что влияет. Если черты лица симпатичные, то какая разница какой цвет глаз? Или наоборот, редчайший по красоте цвет глаз - а на лицо страшилка.

Atropa Beladonna
#24
гость

гость, ну вы неправы)))карие глаза бывают очень даже хороши, вот черные-пречерные для девушки действительно стремно, неженственно как-то. У дочери моей знакомой светло-карие миндалевидные глаза, пшеничные волосы, и почти черные(!) ресницы и брови. Очень ярко и красиво!

а вы хоть раз в жизни видели "черные-пречерные" глаза у девушки что б говорить что это " стремно ,неженственно"? у меня например именно такие, и комплиментов по этому поводу несчетное количество, любой новый знакомы обязательно поражается, а голубоглазым/кареглазым только зубами скрипеть остается.

гость
#25
Atropa Beladonna

гостьгость, ну вы неправы)))карие глаза бывают очень даже хороши, вот черные-пречерные для девушки действительно стремно, неженственно как-то. У дочери моей знакомой светло-карие миндалевидные глаза, пшеничные волосы, и почти черные(!) ресницы и брови. Очень ярко и красиво!а вы хоть раз в жизни видели "черные-пречерные" глаза у девушки что б говорить что это " стремно ,неженственно"? у меня например именно такие, и комплиментов по этому поводу несчетное количество, любой новый знакомы обязательно поражается, а голубоглазым/кареглазым только зубами скрипеть остается.

Голубые глаза - это классика. У вас может быть какое угодно личное мнение, но черные глаза - на любителя. Под какой-нибудь демонический образ они катят, а так - не очень.

"любой новый знакомый обязательно поражается", поражается, да, но нравится точно далеко не всем.

"голубоглазым/кареглазым только зубами скрипеть остается" Очень сомневаюсь, что девушка с ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫМИ голубыми глазами поменяла бы их на черные

гость
#26

Я считаю, что любая крайность это плохо. Слишком бледная кожа - некрасиво, слишком смуглая - тоже хорошего мало; слишком светлые блеклые глаза не нравятся, так же как чернющие, перебор это.

Видела однажды девушку с черными глазами которая сделала smoky eyes, зрелище, мягко говоря, не из приятных, глаза - как черные провалы, как в ужастике про кровавую мэри.

Красиво когда ресницы и брови черные, а не глаза, имхо.

Atropa Beladonna
#27

гость 25, 26 вы так самозабвенно спорите. о том чего не видели )) наверное какие-то личные счеты у вас с черноглазыми.

Гость
#28

главное волосы красить, ногти наращивать - нормально, а линзы цветные её не угодили)))))))) я вот как раз не крашу ничего, а цветные линзы очень люблю, это гораздо интереснее, чем очередные черные или белые волосы. а вы беситесь дальше.

ещё одна попытка
#29
welved

ГостьДа, карие глаза - это, к сожалению, обезьяньи глаза. Или собачьи. Таких - большинство, и глядя в карие глаза, мне кажется, что их обладатель не может быть умственно развит. Они - кареглазые все больше заполоняют мир, и светлые глаза

становятся в новинку. Если б у меня были карие глаза, я б тоже линзы носила.мне даже не нужно заглядывать в ваши глаза , чтоб понять что вы дура))))

+1000000 точно дура

Гость
#30

от вас автор, спросить забыла, носить мне цветные линзы, или н носить...есть же дурные люди...ппц.

гость
#31

[quote="Atropa Beladonna"]гость 25, 26 вы так самозабвенно спорите. о том чего не видели )) наверное какие-то личные счеты у вас с черноглазыми.[/quo

То же самое и я могу сказать - что у вас счеты к голубоглазым...Хотя знаете, мой бывший шеф, с которым сложились очень натянутые отношения (причины описывать не буду), обладал именно такими жгуче-черными глазами, он было какой-то балканский цыган вроде. Ну очень тяжелый взгляд, кустистые брови, а под ними эти угли-буравчики, как сейчас помню, б-р-р!

Гость
#32

8-ну и бред)) Это ж каким неадекватом надо быть. Цвет глаз и мозги никак не связаны. Но уж среди кареглазых умных точно не меньше,чем среди голубо- или зеленоглазых.

К слову, у девушки с самыми красивыми из моих знакомых глазами их цвет карий=) Светлые правда, так называемые "цвета виски", но будь они черными, бледно-серыми, да любыми, думаю ее глаза все так же считали бы безумно красивыми. А комплименты по этому поводу ей выдают постоянно.

Не в цвете тут дело. Такие огромные миндалевидные глаза, обрамленные черными ресницами, просто не поворачивается язык назвать некрасивыми.

Гость
#33

Зачем люди носят цветные линзы,зачем я,кареглазая ношу зеленые(не кошаче-глупостно-зеленые,а зеленые,естественного оттенка, качественные и недешевые,от которых вовсе не слезятся глаза), обьяснить не могу ,просто ,когда появилось такое фантастическое понятие ,как возможность изменить цвет глаз, с удовольствием этим воспользовалась,и маразмом сие действие вовсе не считая и вам ,автор ,не рекомендую.

Рыбка
#34

да все равно видно, что не родной цвет.... у нас на работе девочка носила - как будто зеленкой в глаз накапали. я сначала не обращала внимания, что это линзы, но чувствовалось что-то не то.

я согласна, что красоты это не прибавляет. если ты страшненькая, то хоть голубые, хоть зеленые одевай...

#35

Хилтон уже допрыгалась, вон, одно веко висит, как у бабушки. А своя внешность у нее - карие глаза и темные волосы.

#36
FireFoxy

Чё до Пэрис докопались?У неё все в семье голубоглазые.

Значит, все носят линзы, ни для кого не секрет, что свои глаза у неё карие, она и сама этого не скрывает.

Гость
#37

а как вы считаете линзы какого цвета самые покупаемые??) голубые и зеленые! карие, а уж тем более черные уныло плетутся в жо пе )

Гость
#38

Хотят и носят. Какая разница то? Особенно если зрение плохое и все равно носишь линзы, почему бы не менять периодически цвет?

У меня знакомая голубоглазка носит черные линзы))Но они и для зрения.

Модель
#39

Это комплексы всё

Милая
#40

А я ношу цветные линзы!Всякие, цвет глаз меняла за последние пол года 3-4 раза, и ЧТО с этого? А вам какое дело? Хотя если бы у меня было хорошее зрение, я бы в глаз себе ничего не запихивала. А так, даже глаза меняю под цвет волос.

Аня
#41
Гость

а как вы считаете линзы какого цвета самые покупаемые??) голубые и зеленые! карие, а уж тем более черные уныло плетутся в жо пе )

Потому что все хотят меняться, а естественный такой цвет мало у кого встречается. Был бы редким карий цвет - покупали бы его.

Аня
#42

У меня глаза серо-голубые, но карие бывают очень красивые. И, кстати, только тёмные глаза могут сверкать.

Тэш
#43

Интересно меняться. У меня глаза серо-голубые, то есть бывают и серыми и голубыми. А очень интересно было побыть кареглазкой. Я блондинка, получилось красиво. Только носить их так и не привыкла, раз несколько одела и выкинула.

Юлечка
#44

у меня глаза голубые. Я купила цветные линзы, потому что все равно их ношу. Купила цвет Карибская Вода, очень красивые зеленые. Почему нет, очень освежили лицо.

Диана
#45

У меня кстати зеленые.[/quote]

А у меня цвет глаз вообще определить невозможно!Издали они кажутся серо-голубые,но если присмотреться-по краю голубые,чуть дальше зеленые,аволе зрачка-желтые!И переход не плавный!Смотриться прикольно,но друзья не верят,что они мои...

Forever 21
#46
Гость

Да, карие глаза - это, к сожалению, обезьяньи глаза. Или собачьи. Таких - большинство, и глядя в карие глаза, мне кажется, что их обладатель не может быть умственно развит. Они - кареглазые все больше заполоняют мир, и светлые глаза становятся в новинку. Если б у меня были карие глаза, я б тоже линзы носила.

А вы случайно не Гитлера родственница? Удивляют люди, которые пишут такие тупые коменты и утверждающие, что люди с чёрным цветом глаз не могут быть умственно развитые. Не хочу опускаться до вашего уровня, но удержаться не могу. Вы реально ТУПАЯ КУРИЦА!!!!

Гость
#47

Ну да, а понастоящему голубые глаза кто-нибудь когда нибудь видел? Если и есть то одни на миллион! И при чем сдесь карий цвет обезьянний? Бредятина. То же самое можно сказать и про светлые глаза, что они рыбьи. И вообще если глазки поросячьи, то никакие линзы тебя не спасут. Тока операция)))))))

Гость
#48

если все смотрится натурально почему бы и нет.. единственное смешит когда линзы ядреного цвета. видела тут одну с неестественно ярко-зелеными. идет, глазками стреляет, мол, смотрите, какие у меня зенки ох#tенные))

hysena
#49

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Foxy
#50

как интересно тут =)) но оказывается и с "обезьяними глазами" можно стать самой красивой в мире, как Одри Хепберн, Кроуфорд или Моника Беллучи, да список весьма внушительный таких "умственно недоразвитых красавиц" ХД