Гость
Статьи
Беременусики-2011

Беременусики-2011

Давайте общатся!

Ленчик
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы давно беременная, автор?

Гость
#3

бл яяя, беременусики надо же такое придумать

Гость
#4

Оооо, ленчик, вы видимо тут впервые и не представляете что сейчас начнется после ваших "беременусиков".. и пропердольки и овуляшек и пузожителей вспомнят...

Гость
#5

А кто это?

Гость
#6

*Ушла за попкорном* Ща начнется)))))))

Автор, милая, лучше не читайте тут дальше, поберегите нервы...

Медуница
#7
Гость

А кто это?

русские кенгуру

#8

название темы круть:))

сила
#9

беременусики)))) ленчик))) блиииииииииин))))

Ленчик
#10
Гость

*Ушла за попкорном* Ща начнется)))))))

Автор, милая, лучше не читайте тут дальше, поберегите нервы...

А чо такое? Да я туточки недавно. Такой форум классненький!

Ленчик
#11
Медуница

ГостьА кто это?русские кенгуру

Не поняла

Гость
#12

10,ааа, ну ясно, по всей видимости вы тут как раз таки давно :)))) неумеленькая разводочка...

Медуница
#13
Ленчик

Не поняла

и не надо

Ленчик
#14
Гость

Оооо, ленчик, вы видимо тут впервые и не представляете что сейчас начнется после ваших "беременусиков".. и пропердольки и овуляшек и пузожителей вспомнят...

Какие пропердольки, вы о чем?????

Гость
#15

Ну надо же, токсикоза не было. Пока название темы не прочла. Вот чего я больше всего боюсь в беременность - когда мозги вытекают через п...ду, трансформируясь в беременусики, овуляшечки, пропердольки, молочные сиси :(

Ленчик
#16
Гость

10,ааа, ну ясно, по всей видимости вы тут как раз таки давно :)))) неумеленькая разводочка...

Почему разводка? Я просто хочу общатся с будущими мамочками! Куда писать? Я не туда написала?

Гость
#17

Ну ща начнется, война овуляшек и детоненавистниц, побежала за попкорном :-))))))))

Медуница
#18
Ленчик

Какие пропердольки, вы о чем?????

Пропердольки-это первое,что должны знать беременюски

Гость
#19
Гость

10,ааа, ну ясно, по всей видимости вы тут как раз таки давно :)))) неумеленькая разводочка...

хаха, +10000

Ленчик
#20
Гость

Ну надо же, токсикоза не было. Пока название темы не прочла. Вот чего я больше всего боюсь в беременность - когда мозги вытекают через п...ду, трансформируясь в беременусики, овуляшечки, пропердольки, молочные сиси :(

А что плохого в этом слове? Ласково так!

Гость
#21
Ленчик

Гость

10,ааа, ну ясно, по всей видимости вы тут как раз таки давно :)))) неумеленькая разводочка...

Почему разводка? Я просто хочу общатся с будущими мамочками! Куда писать? Я не туда написала?

Нет, не туда конечно!!!!

вконтакте поищите группу овуляшек.

Медуница
#22
Ленчик

Почему разводка? Я просто хочу общатся с будущими мамочками! Куда писать? Я не туда написала?

сюда,сюда

Ленчик
#23
Медуница

ЛенчикКакие пропердольки, вы о чем?????Пропердольки-это первое,что должны знать беременюски

Это блюдо для беременных чтоле? напишите как готовить плиз!

Дама с горностаем
#24
Ленчик

Гость

10,ааа, ну ясно, по всей видимости вы тут как раз таки давно :)))) неумеленькая разводочка...

Почему разводка? Я просто хочу общатся с будущими мамочками! Куда писать? Я не туда написала?

туда-туда

вечер перестает быть томным

))))))))

Гость
#25

20, оч ласково. Напоминает диалог с имбецилом

Гость
#26
Ленчик

Это блюдо для беременных чтоле? напишите как готовить плиз!

Точно, разводка)))))

Ленчик
#27

Ой, я все-таки не туда написала, надо было в раздел о Детях! Извините, Как переставить тему кто знает?

Гость
#28
Ленчик

Гость*Ушла за попкорном* Ща начнется)))))))

Автор, милая, лучше не читайте тут дальше, поберегите нервы...

А чо такое? Да я туточки недавно. Такой форум классненький!

ааа... ясно. закос под новенькую. неудачненькая разводочка. пеши исчо. :)

Гость
#29

Автор - умница. Нагла возможность всех с весенним синдромом объединить в одной теме. Пусть лучше срут-ся тут, чем ядом поливают во всех темах.

Медуница
#30
Гость

Автор - умница. Нагла возможность всех с весенним синдромом объединить в одной теме. Пусть лучше срут-ся тут, чем ядом поливают во всех темах.

Не обольщайтесь!У нас яда хватит на весь вуман

Дама с горностаем
#31
Медуница

Гость

Автор - умница. Нагла возможность всех с весенним синдромом объединить в одной теме. Пусть лучше срут-ся тут, чем ядом поливают во всех темах.

Не обольщайтесь!У нас яда хватит на весь вуман

даже еще останется

так что нас тока если отстрел

тока кто ж вам дастся то

Ленчик
#32

Почему вы все думаете что это разводка? Я правда очень хочу общатся, делится опытом,давайте наконец высказываться по теме. Меня волнуют такие вопросики:

что делать если пучит ночью и болит пимпонька? И как часто можно пить пиво если ты в положении?

Прошу серъзно отнестись!!

Гость
#33
Гость

Автор - умница. Нагла возможность всех с весенним синдромом объединить в одной теме. Пусть лучше срут-ся тут, чем ядом поливают во всех темах.

почему же весенний? Он у нас круглогодичный

Ленчик
#34

Меня зовать Лена, мне 28, Волгоград. А вы? Какой срок?

Гость
#35
Ленчик

Почему вы все думаете что это разводка? Я правда очень хочу общатся, делится опытом,давайте наконец высказываться по теме. Меня волнуют такие вопросики:

что делать если пучит ночью и болит пимпонька? И как часто можно пить пиво если ты в положении?

Прошу серъзно отнестись!!

Ахахахахахаха!!!

Ленчик
#36

О! Я придумала! Давайте классные анекдоты про беременных рассказывать что всем весело было?! Я первая!

В животе двое спорят.

Один - вот ты все говоришь, что есть жизнь после родов, но ведь еще никто оттуда не возвращался!!!!

Ну как вам?

Гость
#37

лена пиши еще! мне так грустно...было

Ленчик
#38

А у кого-нибудь бывал стырчак волос? Как бороться?

Geek
#39

Господи, ДЕВЧЕНКИ,ну почему во всех "беременных" темах начинаются все эти слюни-сопли: беременусики, кукусики, лапусики, овуляшики, тюти-мути......Емае, ну взрослые ведь тетки...ЧТО У ВАС ТАМ С ГОРМОНАМИ ТВОРИТСЯ...КАПЕЦ....

#40
Ленчик

Почему вы все думаете что это разводка? Я правда очень хочу общатся, делится опытом,давайте наконец высказываться по теме. Меня волнуют такие вопросики:

что делать если пучит ночью и болит пимпонька? И как часто можно пить пиво если ты в положении?

Прошу серъзно отнестись!!

АААААААААААААААААААААААА

клааааасс,я плачу))))

а что такое пимпонька? кто знает

Медуница
#41
Ленчик

Меня зовать Лена, мне 28, Волгоград. А вы? Какой срок?

10 лет без права переписки

Ленчик
#42
Geek

Господи, ДЕВЧЕНКИ,ну почему во всех "беременных" темах начинаются все эти слюни-сопли: беременусики, кукусики, лапусики, овуляшики, тюти-мути......Емае, ну взрослые ведь тетки...ЧТО У ВАС ТАМ С ГОРМОНАМИ ТВОРИТСЯ...КАПЕЦ....

А что в этом такого? Разве плохо когда с тобой ласково обращаются? Это же так мило!

Ленчик
#43
Медуница

ЛенчикМеня зовать Лена, мне 28, Волгоград. А вы? Какой срок?10 лет без права переписки

Чо?

#44
Ленчик

А у кого-нибудь бывал стырчак волос? Как бороться?

Все,я здесь прописалась)))))

Автор,вы мне дико нравитесь,что такое стырчак волос

Ленчик
#45
mutabar

ЛенчикПочему вы все думаете что это разводка? Я правда очень хочу общатся, делится опытом,давайте наконец высказываться по теме. Меня волнуют такие вопросики:

что делать если пучит ночью и болит пимпонька? И как часто можно пить пиво если ты в положении?

Прошу серъзно отнестись!!АААААААААААААААААААААААА

клааааасс,я плачу))))

а что такое пимпонька? кто знает

Ну что смешного? Развели ржаку главное дело на пустом месте. Просила ведь.

Ленчик
#46
mutabar

ЛенчикА у кого-нибудь бывал стырчак волос? Как бороться?Все,я здесь прописалась)))))

Автор,вы мне дико нравитесь,что такое стырчак волос

А чо такое мудобор? Это из мультика?

Ленчик
#47

Муж не хочет одевать насрамовник. Как повлиять?

#48

это точно не разводка?

Гость
#49
Ленчик

А у кого-нибудь бывал стырчак волос? Как бороться?

Стырчак!!! ))))))))))))))) Не знаю что это, но ржунимагу! )))))))))))))))

Ленчик
#50
mutabar

это точно не разводка?

Почему во всех темах орут разводка? Стыдно, женщины!