Гость
Статьи
Какого роста лучше …

Какого роста лучше быть девушке:высокого или среднего?

Какой рост по-вашему имеет больше преимуществ?

.
119 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

У меня 175 - проблем каких-то особых нет, наоборот не остаюсь незамеченной =)

Гость
#2

естественно среднего. тогда уж лучше маленького или среднего, чем высокого

Я
#3

Каждый день темы про рост, что за комплексы у людей???

гость
#4

175

Поля
#5

у меня рост 170..считаю идеальным рост от 173 и выше, потому что и без каблуков можно шикарно выглядеть.(давно мечтаю об увеличении своего роста

Гость
#6

лучше всего средний рост. девушки излишне высокого или маленького роста редко бывают красивы, так как у них как правило все непропорционально.

лучше всего женский рост 163-172, в идеале 166-170.

Гость
#7

Конечно высокого, это классно, сразу производит впечатление девушки-модели.

#8

до лет 30 лучше быть высокой, после 30 лет рост старит очень. так что как не крути крайности плохо лучше быть средней и в молодости популярна и в среднем возрасте))) ну и стройность главное

#9
Гость

Конечно высокого, это классно, сразу производит впечатление девушки-модели.

посмотрим как потом заговоришь)) это дело времени))

#10
Марсианка

до лет 30 лучше быть высокой, после 30 лет рост старит очень. так что как не крути крайности плохо лучше быть средней и в молодости популярна и в среднем возрасте))) ну и стройность главное

согласен, высокая молодая девушка - это стильно, а здоровая тетя - эту уже как-то не так...)

Гость
#11

Что значит, какого роста лучше быть девушке? У Вас есть выбор?

Звонок
#12

может, лучше быть миниатюрной? зря пишут, что если рост мал, то все не пропорционально. все может быть идеально, просто меньше

А
#13
.

Какой рост по-вашему имеет больше преимуществ?

А вам это нахрена спрашивается? Ноги отпиливать будете или наращивать? Ну и дебильная тема!

Kler
#14

мне кажется 172-175 хороший рост, сама 167, без каблуков чувствую себя не очень

Bastet
#15

Ну и тема! Вы все умеете произвольно менять свой рост?

Принципиалка
#16

Я 173, на каблуках (10-12 см) я выше большинства мужчин... Но тем не менее, все школьные комплексы по поводу роста у меня давно прошли...

Записки Шкодного Кота
#17
Гость

лучше всего средний рост. девушки излишне высокого или маленького роста редко бывают красивы, так как у них как правило все непропорционально.

лучше всего женский рост 163-172, в идеале 166-170.

Впервые слышу об оствутсвии пропорций у высоких и маленьких женщин!Я 180 см ростом и вполне пропорцональна-с длинными ногами фи фигурой типа печные часы!Моя подруга 158 см, и тоже всё отлично-как куколка смотрится.Плюсы у любого роста как и минусы есть.Меня мой росто более чем устраивает)))

Фруза
#18

Среднего, конечно, Само слово "средний" - значит нормальный.

Гость
#19

наверно среднего,как золотая середина.Высокие часто сутулятся,низкие в подмышки дышат)

гостья
#20

смотря какой это - высокий и средний.

думаю, средний - это 166-170

высокий - от 170 до ...

тогда лучше средний)

Гость
#21
А

.

Какой рост по-вашему имеет больше преимуществ?

А вам это нахрена спрашивается? Ноги отпиливать будете или наращивать? Ну и дебильная тема!

)))

по мне, так лучше быть ниже среднего

Гость
#22
Записки Шкодного Кота

Гость

лучше всего средний рост. девушки излишне высокого или маленького роста редко бывают красивы, так как у них как правило все непропорционально. лучше всего женский рост 163-172, в идеале 166-170.

Впервые слышу об оствутсвии пропорций у высоких и маленьких женщин!Я 180 см ростом и вполне пропорцональна-с длинными ногами фи фигурой типа печные часы!Моя подруга 158 см, и тоже всё отлично-как куколка смотрится.Плюсы у любого роста как и минусы есть.Меня мой росто более чем устраивает)))

фигура "печные часы" - это как?

Юлла
#23

А где сайт, на котором рост по выбору продают? Вернуть неподошедший можно? Или просто будем морду бить тем, кто не как мы?

Сатанистка 666
#24

Маленького или среднего. Высокий-это для мужиков.

Адриана
#25

Важнее стройная фигура. Если она есть, то с любым ростом можно хорошо выглядеть. А так...думаю, 168-170 см - самое лучшее.))

Гость
#26

Высокий,однозначно.

#27

если она не собирается работать манекенщицей , то среднего роста лучше. очень высокий рост хорош только на подиуме.

#28
Адриана

Важнее стройная фигура. Если она есть, то с любым ростом можно хорошо выглядеть. А так...думаю, 168-170 см - самое лучшее.))

полностью согласна.

Гость
#29

Как же раздражают такие темы. Пока курицы ощипанные сидят и обсуждают какой рост лучше, мужчины выбирают и любят и маленьких, и высоких. Потому что самое главное для мужчин ЛИЦО и ФИГУРА.

Машунечка
#30

высоких и стройных любят мужчины.СМОТРЕТЬ И МЕЧТАТЬ О ТАКИХ.но предел тоже есть 177.модели

А самый хороший рост, как выяснилось 165-170см

Машунечка
#31
Адриана

Важнее стройная фигура. Если она есть, то с любым ростом можно хорошо выглядеть. А так...думаю, 168-170 см - самое лучшее.))

соглашусь во втором пункте.С ростом 150см не поможет быть идеалом в отношении внешности.

Гость
#32

172! золотая середина.

Гость
#33
Сатанистка 666

Маленького или среднего. Высокий-это для мужиков.

Да мужики любят высоких красоток.А женщины заступаются за маленьких красоток))

Гость
#34

Ходить в обществе с карликовой женщиной стрёмно мужикам,типо другой он не достоин только голова и сразу туфли))))))))))))))))

Записки Шкодного Кота
#35
Гость

Записки Шкодного КотаГость

лучше всего средний рост. девушки излишне высокого или маленького роста редко бывают красивы, так как у них как правило все непропорционально. лучше всего женский рост 163-172, в идеале 166-170.

Впервые слышу об оствутсвии пропорций у высоких и маленьких женщин!Я 180 см ростом и вполне пропорцональна-с длинными ногами фи фигурой типа печные часы!Моя подруга 158 см, и тоже всё отлично-как куколка смотрится.Плюсы у любого роста как и минусы есть.Меня мой росто более чем устраивает)))фигура "печные часы" - это как?

Это очепятка))))Песочные конечно))))

Гость
#36
Машунечка

высоких и стройных любят мужчины.СМОТРЕТЬ И МЕЧТАТЬ О ТАКИХ.но предел тоже есть 177.модели

А самый хороший рост, как выяснилось 165-170см

Чем же он так хорош?Выше-хуже?

Вера
#37

Не всегда ведь вы будете девушками. Женщина в возрасте - жердь выглядит безобразно.

Тигра
#38

Я 175. Хотела бы быть ниже. 170 - идеально, мне кажется.

Мне так нравятся высокие каблуки.

Но на каблуках даже 10 см я становлюсь выше практически всех мужчин вокруг. Еще и живу в среднеазиатском регионе, большая часть мужчин - маленькие. 170 и ниже.

На каблуках чувствую себя как Алиса в стране чудес, когда она откусила от стороны гриба, которая ее "вырастила") "Ножки мои, где выыыы?" - примерно так)

Алина
#39

я ростом 170,и я этому рада!у меня моя лучшая подруга 155!и на ее фоне я клаано смотрюсь:))и ниже быть не хочу!!!

Алина
#40

И кстати,рост это не важна!главное какой САМ человек,а не его рост))

Алла
#41

Господи, но рост же не выбирают, зачем оскорблять друг друга? Средней быть лучше наверное в том смысле, что всякое *** не будет тыкать пальцем. ой ты коротыщка или ой, ты жердь. В этом смыле лучше слиться с толпой. А вообще фигура рулит, а не рост. Хотя быть очень маленькой , ниже 150 и выше 185 наверное не слишком удобно и красиво. Извините если кого обидела.

Автор
#42

средней конечно!

я высокая если что, 172

Ящерка
#43
Автор

средней конечно!

я высокая если что, 172

вы средняя)

совушка
#44

нет для России 172 уже высокая.. у нас же примерно такой средний рост у мужчин!!! для меня идеальный 168!! а я 165((( но ни в коем случае не выше 168!! а так конечно не хотелось бы что бы называли дылдой, лошадью и т.д. извините если кого обидела!!!

Ягодка
#45

Я вот 168,но мечтаю быть 170..мне кажется,это самый идеальный рост:такая высокая,длинноногая..а если ещё и за фигурой следить,то вообще самое "то"..Может,вырасту ещё до 170.

Ггггость
#46
Записки Шкодного Кота

Гостьлучше всего средний рост. девушки излишне высокого или маленького роста редко бывают красивы, так как у них как правило все непропорционально.

лучше всего женский рост 163-172, в идеале 166-170.Впервые слышу об оствутсвии пропорций у высоких и маленьких женщин!Я 180 см ростом и вполне пропорцональна-с длинными ногами фи фигурой типа печные часы!Моя подруга 158 см, и тоже всё отлично-как куколка смотрится.Плюсы у любого роста как и минусы есть.Меня мой росто более чем устраивает)))

Впервые слышу об оствутсвии пропорций у высоких и маленьких женщин!Я 180 см ростом и вполне пропорцональна-с длинными ногами фи фигурой типа печные часы!Моя подруга 158 см, и тоже всё отлично-как куколка смотрится.Плюсы у любого роста как и минусы есть.Меня мой росто более чем устраивает)))[/quote

абсолютно согласна!!!я тоже ростом 180 и это даже круто потому что у меня стройная фигура и модельная внешность... высокие девушки всегда заметны..но я так же скажу что и у девушек с небольшим ростом на пример 168 и т.д.есть свои плюсы...если они худенькие..стройные..симпотичные)))они могут носить высоченные каблуки...(я не говорю что высокие девушки не могут носить каблуки..конечно могут...просто нужно захотеть..и парня бы повыше)))

Ггггость
#47

хотелось бы..что бы вопросы на такие темы как "какого роста лучше быть девушке?"прекратились.....потому что люди всё равно не смогут изменить (типа как укоротить )это....да и ещё здесь много людей пишут по разному. и у девушек которые это всё читают могут упасть настроение или там ну у некоторых могут появиться комплексы!!!.кому то может быть нравятся высокие а кому то маленькие девушки...как говорится НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩ НЕТ!!!

Вадим
#48

девушки 176

Камилла
#49
Гость

Ходить в обществе с карликовой женщиной стрёмно мужикам,типо другой он не достоин только голова и сразу туфли))))))))))))))))

Ваш текст

Некоторые из известных звезд как у нас так и за границей невысокого роста (Кайли Миноуг, Мадонна, Ферги, Скарлет Йохансон, Натали Портман). Не думаю что их мужчины считают что это стремно и наверняка чувствуют именно себя не особенно достойными их.

Джи
#50

а мне нравятся маленькие и миниатюрные,высокие тоже ниччего,главное стройной при этом быть

я высокая(175-176),о очень хочу быть меньше)