Гость
Статьи
Изумительные по …

Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза называют среднерусскими...

А вы знали? У кого такой цвет есть? Вам он нравится?

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

он точно изумителен?

чувак
#2

не знал что есть такая порода

Гость
#3
табуретка

он точно изумителен?

Ваш текст

А это не я придумала))) Это я в инете нашла)

п.с у меня др. цвет глаз если что.

гость
#4

ну у меня такие. ниче красивого, цвет мутный довольно, но у меня глаза зато большие красивого разреза. Если б они еще были синими, или там зелеными, или даже чисто-карими було бы куда лучше...но чего нет, того нет

Гость
#5
чувак

не знал что есть такая порода

Есть

http://s017.radikal.ru/i433/1111/c6/08d3a9c12ae5.jpg

гость
#6

такие болотно-бурые)

табуретка
#7
Гость

Ваш текст

А это не я придумала)))

мутненький цвет получается...

Гость
#8
гость

ну у меня такие. ниче красивого, цвет мутный довольно, но у меня глаза зато большие красивого разреза. Если б они еще были синими, или там зелеными, или даже чисто-карими було бы куда лучше...но чего нет, того нет

Ваш текст

А мне кажется наоборот от формы глаза больше красота зависит, чем от цвета.

Большие,с чёрными длинными ресницами,кошачие такие,лукавые и тд.

Вот у меня светло голубые глаза,цвет чистый,но признаюсь честно не особо красивые глаза у меня,это мягко сказано((

Женщина с веслом
#9

Не знала. Первый раз на этой теме читаю. А что в них изумительно-красивого?

Женщина с веслом
#10
Гость

Есть

http://s017.radikal.ru/i433/1111/c6/08d3a9c12ae5.jpg



Тушь фиговая, ресницы склеились.

НЕАВТОР
#11

а каре-сине-красно-бордовые глаза с крапинками как вы считаете - красиво или нет?

Мисс Кукуево
#12

имхо, в глазах красив не цвет, а их форма.

Гость
#13
НЕАВТОР

а каре-сине-красно-бордовые глаза с крапинками как вы считаете - красиво или нет?

Ваш текст

Думаю да,как минимум интересно и не как у всех)

Гость
#14
Мисс Кукуево

имхо, в глазах красив не цвет, а их форма.

Ваш текст

+ ! Форма,посадка,их ось,взгляд,обрамление ресниц, ну и конечно же разрез!)

#15

У меня такой цвет. А на фото - фигня, желто-карие. И свои считаю самыми обычными, ни рыба, ни мясо. Ничего изюмительного))

гость
#16

На фото фигня. Правда темный ободок спасает, давно заметила, что светлые глаза делает очень выразительными такой вот темный обод по краю.

Немного не в тему, но я однажды видела невьепенно красивые бирюзовые глаза. Именно бирюзовые, цвет ровный зелено-голубой, да еще и узорчатые такие. Сто пудов не линзы, давно это было, еще в середине 90-х.

Гость
#17

и че???

Fly
#18

да ну... какашечный какой-то цвет

Гость
#19

ага, потому что этот цвет характерен для средней полосы россии, автор, а ты что думала это означает????

Гость
#20
Гость

Ваш текст



+ ! Форма,посадка,их ось,взгляд,обрамление ресниц, ну и конечно же разрез!)

радиус кривизны забыла)))))))

Гость
#21
гость

На фото фигня. Правда темный ободок спасает, давно заметила, что светлые глаза делает очень выразительными такой вот темный обод по краю.

Немного не в тему, но я однажды видела невьепенно красивые бирюзовые глаза. Именно бирюзовые, цвет ровный зелено-голубой, да еще и узорчатые такие. Сто пудов не линзы, давно это было, еще в середине 90-х.

а где видела, что "стопудов не линзы"??

гость
#22
Гость

гостьНа фото фигня. Правда темный ободок спасает, давно заметила, что светлые глаза делает очень выразительными такой вот темный обод по краю.

Немного не в тему, но я однажды видела невьепенно красивые бирюзовые глаза. Именно бирюзовые, цвет ровный зелено-голубой, да еще и узорчатые такие. Сто пудов не линзы, давно это было, еще в середине 90-х.

а где видела, что "стопудов не линзы"??

Ваш текст

В питейном заведении для иностранцев в Бейруте)

Васюндра!
#23

у меня такие, им яркости не хватает, такой цвет глаз обычно бывает в комплекте с не очень белым "белком", цвет может меняться в зависимости от освещения и цвета одежды, волос, от серого до практически чистого зеленого. Раньше красилась хной, все думали, что я натуральная рыжая (белая кожа+зеленые глаза+рыжие волосы), сейчас волосы русые и глаза выглядят скорее серыми с вкраплениями карего. Тени подобрать вечно не могу(

гость
#24

такие афтырь? Любуйтесь) http://i022.radikal.ru/1103/9f/0058446106f9.jpg

Cвета
#25

у меня такой цвет глаз, но я не нахожу в нем ничего особенного...правильно сказала Васюндра, что от освещения много зивисит и от цвета одежды...

Алиса
#26

да ну, некрасивый цвет это по-моему, но у большинтва всё же серо-голубые глаза

Травка-муравка
#27
гость

такие афтырь? Любуйтесь) http://i022.radikal.ru/1103/9f/0058446106f9.jpg

У меня точно такой же цвет. Но помилуйте! У вас базедова болезнь - глаза просто навыкате! Идите к эндокринологу!

Гость
#28

У меня такой. По краю они темно-серые, а внутри смесь зеленого и карего. Я как-то спокойно отношусь к этому, цвет и цвет..Как уже сказано выше, все от света и одежды зависит))

Хочу светлые линзы попробовать, интересно как буду выглядеть))

Гость
#29
Гость

А вы знали? У кого такой цвет есть? Вам он нравится?

Ваш текст

как какашечную примись карего можно назвать изумительным?

самый уродский цвет это из всех существующих, в "Анжелике" он вообще назывался глазами цвета гнилого яблока(вот уж точно),у де Варда был.

Карие глаза и то красивее

Гость
#30
Гость

гость

ну у меня такие. ниче красивого, цвет мутный довольно, но у меня глаза зато большие красивого разреза. Если б они еще были синими, или там зелеными, или даже чисто-карими було бы куда лучше...но чего нет, того нет

Ваш текст А мне кажется наоборот от формы глаза больше красота зависит, чем от цвета. Большие,с чёрными длинными ресницами,кошачие такие,лукавые и тд. Вот у меня светло голубые глаза,цвет чистый,но признаюсь честно не особо красивые глаза у меня,это мягко сказано((

Ваш текст

ну да , в глазах главнее форма и ресницы.

но мы же цвет глаз обсуждаем

Гость
#31
гость

На фото фигня. Правда темный ободок спасает, давно заметила, что светлые глаза делает очень выразительными такой вот темный обод по краю. Немного не в тему, но я однажды видела невьепенно красивые бирюзовые глаза. Именно бирюзовые, цвет ровный зелено-голубой, да еще и узорчатые такие. Сто пудов не линзы, давно это было, еще в середине 90-х.

Ваш текст

у меня такие. ободок глаз голубой, а внутри светло-зеленые, в итоге голубо-зеленые глаза,очень яркие. Слышала как-то как 2 парня в маршрутке обсуждали мои глаза именно так.."Какого цвета у нее глаза? "(тот который спрашивал .стоял подальше) "ободок голубой, внутри зеленые? Видел, когда-нибудь такие?"))

Гость
#32
гость

ГостьгостьНа фото фигня. Правда темный ободок спасает, давно заметила, что светлые глаза делает очень выразительными такой вот темный обод по краю.

Немного не в тему, но я однажды видела невьепенно красивые бирюзовые глаза. Именно бирюзовые, цвет ровный зелено-голубой, да еще и узорчатые такие. Сто пудов не линзы, давно это было, еще в середине 90-х.

а где видела, что "стопудов не линзы"??Ваш текст



В питейном заведении для иностранцев в Бейруте)

она за тем же столом напротив сидела?)

Гость
#33
Гость

Ваш текст

у меня такие. ободок глаз голубой, а внутри светло-зеленые, в итоге голубо-зеленые глаза,очень яркие. Слышала как-то как 2 парня в маршрутке обсуждали мои глаза именно так.."Какого цвета у нее глаза? "(тот который спрашивал .стоял подальше) "ободок голубой, внутри зеленые? Видел, когда-нибудь такие?"))

и как это они ободок в маршрутке рассмотрели, у них наверное зрение 600%)

Гость
#34
Гость

Ваш текст

как какашечную примись карего можно назвать изумительным?

самый уродский цвет это из всех существующих, в "Анжелике" он вообще назывался глазами цвета гнилого яблока(вот уж точно),у де Варда был.

Карие глаза и то красивее

вам сказки писать надо

"глаза цвета гнилого яблока"))))))))))

валяюсь)))))))))))

какие метафоры!!!пушкин в гробу перевернулся)

гость
#35
Гость

гостьГостьгостьНа фото фигня. Правда темный ободок спасает, давно заметила, что светлые глаза делает очень выразительными такой вот темный обод по краю.

Немного не в тему, но я однажды видела невьепенно красивые бирюзовые глаза. Именно бирюзовые, цвет ровный зелено-голубой, да еще и узорчатые такие. Сто пудов не линзы, давно это было, еще в середине 90-х.

а где видела, что "стопудов не линзы"??Ваш текст



В питейном заведении для иностранцев в Бейруте)

она за тем же столом напротив сидела?)

Ваш текст

не понимаю вашу иронию, честно говоря)))

гость
#36
Гость

ГостьВаш текст

как какашечную примись карего можно назвать изумительным?

самый уродский цвет это из всех существующих, в "Анжелике" он вообще назывался глазами цвета гнилого яблока(вот уж точно),у де Варда был.

Карие глаза и то красивее

вам сказки писать надо

"глаза цвета гнилого яблока"))))))))))

валяюсь)))))))))))

какие метафоры!!!пушкин в гробу перевернулся)

Ваш текст

а я помню этот момент в книге, была бы под рукой процитировала бы)) Я тогда еще обиделась даже, и побежала к зеркалу глаза рассматривать, у меня тоже каре-зеленые)) Малая была)

гость
#37
Гость

Ваш текст

у меня такие. ободок глаз голубой, а внутри светло-зеленые, в итоге голубо-зеленые глаза,очень яркие. Слышала как-то как 2 парня в маршрутке обсуждали мои глаза именно так.."Какого цвета у нее глаза? "(тот который спрашивал .стоял подальше) "ободок голубой, внутри зеленые? Видел, когда-нибудь такие?"))

Ваш текст

а покажите фото))) интересно, хочу сравнить с теми что видела, т.к. с тех пор подобных глаз не встречала ни у кого(

Гость
#38
гость

ГостьгостьГостьгостьНа фото фигня. Правда темный ободок спасает, давно заметила, что светлые глаза делает очень выразительными такой вот темный обод по краю.

Немного не в тему, но я однажды видела невьепенно красивые бирюзовые глаза. Именно бирюзовые, цвет ровный зелено-голубой, да еще и узорчатые такие. Сто пудов не линзы, давно это было, еще в середине 90-х.

а где видела, что "стопудов не линзы"??Ваш текст



В питейном заведении для иностранцев в Бейруте)

она за тем же столом напротив сидела?)Ваш текст



не понимаю вашу иронию, честно говоря)))

это не ирония, а вопрос вполне серьезный

как можно утверждать, что не линзы?

только если вы ее в 50см от себя наблюдали, заглядывая ей в глаза)

Гость
#39
гость

Гость

Ваш текст у меня такие. ободок глаз голубой, а внутри светло-зеленые, в итоге голубо-зеленые глаза,очень яркие. Слышала как-то как 2 парня в маршрутке обсуждали мои глаза именно так.."Какого цвета у нее глаза? "(тот который спрашивал .стоял подальше) "ободок голубой, внутри зеленые? Видел, когда-нибудь такие?"))

Ваш текст а покажите фото))) интересно, хочу сравнить с теми что видела, т.к. с тех пор подобных глаз не встречала ни у кого(

Ваш текст

показала бы, но они у меня в другом компе.Я кстати их уже выкладывала на вумане. говорили что красивые

Гость
#40
Гость

гость

ГостьгостьГостьгостьНа фото фигня. Правда темный ободок спасает, давно заметила, что светлые глаза делает очень выразительными такой вот темный обод по краю. Немного не в тему, но я однажды видела невьепенно красивые бирюзовые глаза. Именно бирюзовые, цвет ровный зелено-голубой, да еще и узорчатые такие. Сто пудов не линзы, давно это было, еще в середине 90-х. а где видела, что "стопудов не линзы"??Ваш текст В питейном заведении для иностранцев в Бейруте) она за тем же столом напротив сидела?)Ваш текст не понимаю вашу иронию, честно говоря)))

это не ирония, а вопрос вполне серьезный как можно утверждать, что не линзы? только если вы ее в 50см от себя наблюдали, заглядывая ей в глаза)

Ваш текст

обычно линзы не натурально смотрятся

Гость
#41

23. ИМЕННО!!! НЕ ХВАТАЕТ ТАКИМ ГЛАЗАМ ЯРКОСТИ,блеска,огня.,а это какая-то муть, впрочем такие же как и серо-голубые(( бе...

Гость
#42
Гость

Ваш текст

как какашечную примись карего можно назвать изумительным?

самый уродский цвет это из всех существующих, в "Анжелике" он вообще назывался глазами цвета гнилого яблока(вот уж точно),у де Варда был.

Карие глаза и то красивее

Ваш текст

У Анжелики были разве глаза гнилова яблока были? )))) вроде средне-карие по фильму у Мерсье, огромные такие балдёжные кстати глаза у неё были ммм.....да.а.а...

гость
#43
Гость

23. ИМЕННО!!! НЕ ХВАТАЕТ ТАКИМ ГЛАЗАМ ЯРКОСТИ,блеска,огня.,а это какая-то муть, впрочем такие же как и серо-голубые(( бе...

Ваш текст

у молодой брук шикарные яркие глаза. Серо-голубые, кстати.

Гость
#44
гость

такие афтырь? Любуйтесь) http://i022.radikal.ru/1103/9f/0058446106f9.jpg

Ваш текст

Интересный цвет. Ободок такой серый-серый, привлекает. Ресниц чернючих не хватает только.

Гость
#45
гость

Ваш текст



у молодой брук шикарные яркие глаза. Серо-голубые, кстати.

Ваш текст

Да цвет не важен по сути важны сами глаза. Соглашусь с гостем 14, форма,посадка....)))))

гость
#46

38, да, я достаточно близко находилась. Не забывайте, то было 14 лет назад, мусульманская страна, да и девочка (лет 15 ей было) довольно зачуханно выглядела, чтоб предположить линзы. Она метиска, полуевропейка, мне так показалось тогда. По одежде, да и не слишком черна для чистой арабки. Внешне довольно обычненькая, но глаза это ЧТО-ТО...

Гость
#47
гость

Гость

Ваш текст у меня такие. ободок глаз голубой, а внутри светло-зеленые, в итоге голубо-зеленые глаза,очень яркие. Слышала как-то как 2 парня в маршрутке обсуждали мои глаза именно так.."Какого цвета у нее глаза? "(тот который спрашивал .стоял подальше) "ободок голубой, внутри зеленые? Видел, когда-нибудь такие?"))

Ваш текст а покажите фото))) интересно, хочу сравнить с теми что видела, т.к. с тех пор подобных глаз не встречала ни у кого(

Ваш текст

Гость нашла фото своих глаз))

http://s56.radikal.ru/i153/1109/8e/322a276d68aa.jpg

Гость
#48

ну тут еще фото не очень..не совсем передает .но в целом видно

Гость
#49
Гость

Гость

Ваш текст как какашечную примись карего можно назвать изумительным? самый уродский цвет это из всех существующих, в "Анжелике" он вообще назывался глазами цвета гнилого яблока(вот уж точно),у де Варда был. Карие глаза и то красивее

Ваш текст У Анжелики были разве глаза гнилова яблока были? )))) вроде средне-карие по фильму у Мерсье, огромные такие балдёжные кстати глаза у неё были ммм.....да.а.а...

Ваш текст

У Анжелики по книге были глаза цвета весенней листвы, это у де Варда были глаза цвета гнилого яблока. А в фильме они у нее карие

Гость
#50
гость

Гость

23. ИМЕННО!!! НЕ ХВАТАЕТ ТАКИМ ГЛАЗАМ ЯРКОСТИ,блеска,огня.,а это какая-то муть, впрочем такие же как и серо-голубые(( бе...

Ваш текст у молодой брук шикарные яркие глаза. Серо-голубые, кстати.

Ваш текст

у брук шилдс обалденные глаза. кстати небольшие