Гость
Статьи
Можно ли в 30 лет …

Можно ли в 30 лет стать гламурной красоткой?

У меня из плюсов только хороший рост под 180 и хорошая молодая кожа без морщин.
Надо худеть на 15-20 кг, делать пластику, отрастить волосы длинные и купить айфон.
Будут ли у меня поклонники?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

кто вам мешает?

Гость
#2

Никто не мешает, но на это нужны деньги. Есть ли смысл? Можно ли после 30 выглядеть лучше чем в 20+?

Гость
#3

еще зубы, совсем про них забыла.. можно ли в 30 сделать красивое тело убрав 15 кг?

Гость
#4

а пластику то зачем?)))

вуман уполномочен заявить
#5

айфона хватит

Гость
#6
Гость

а пластику то зачем?)))

ну я бы переделала нос, подбородок

Гость
#7
вуман уполномочен заявить

айфона хватит

))))))))))))))))))

Гость
#8

очень хочется быть красоткой спортивного телосложения, загорелой с длинными волосами. Но посмотрев фото 30-летних ни одной такой не вижу, все в морщинах и со стрижками.

Влад
#9

Боюсь, тут помогут только медикаменты или госпитализация в психоневрологический диспансер.

Гость
#10
Гость

ну я бы переделала нос, подбородок

сначала похудеть надо!!! никогда не поздно заняться собой, а уж в 30 то лет просто надо!!!! тело сделаете, волосы вырастите, а зубы почти все сейчас переделывают), ну хотя бы лечат и отбеливают)), а вот нос и подбородок оставьте родными - умелый макияж все исправит. а кстати, ведь у всех разные представления о гламуре))

Гость
#11
Влад

Боюсь, тут помогут только медикаменты или госпитализация в психоневрологический диспансер.

почему?

Гость
#12
Гость

сначала похудеть надо!!! никогда не поздно заняться собой, а уж в 30 то лет просто надо!!!! тело сделаете, волосы вырастите, а зубы почти все сейчас переделывают), ну хотя бы лечат и отбеливают)), а вот нос и подбородок оставьте родными - умелый макияж все исправит. а кстати, ведь у всех разные представления о гламуре))

это понятно, я УЖЕ худею. Когда скину 10 кг, буду думать о пластике. Но удивляет что нет гламурных красоток возраста около 30 лет

Гость
#13

Зубы белые, но полечить надо, хотя внешне хорошие. Без пластики увы, никак. Ну и пока волосы отрастут..

Гость
#14
Гость

очень хочется быть красоткой спортивного телосложения, загорелой с длинными волосами. Но посмотрев фото 30-летних ни одной такой не вижу, все в морщинах и со стрижками.

ерунду то не порите))) вы из какой деревни? даже там таких нет))) разводчица-))

Гость
#15

30 это не 50!

чем раньше начнёте заниматься собой тем больше времени будете красивой))))) начните худеть! качайте мышцы, чтоб имели форму и чтоб на них кожа красиво смотрелась. если есть возможности- салонные процедуры. волосы на/от ростите. зубы сделаете. будете супер пупер! главное ДЕЛАТЬ! а не на форуме об этом мечтать и разрешения спрашивать.

Гость
#16
Гость

ерунду то не порите))) вы из какой деревни? даже там таких нет))) разводчица-))

да я не шучу, я серьезно, ну покажите мне хотя бы одну 30 летнюю которая выглядит гламурно?

Гость
#17
Гость

30 это не 50!

чем раньше начнёте заниматься собой тем больше времени будете красивой))))) начните худеть! качайте мышцы, чтоб имели форму и чтоб на них кожа красиво смотрелась. если есть возможности- салонные процедуры. волосы на/от ростите. зубы сделаете. будете супер пупер! главное ДЕЛАТЬ! а не на форуме об этом мечтать и разрешения спрашивать.

спасибо большое, я уже худею и занимаюсь спортом, пока делаю упр. на ноги, так как это самые проблемные места, верх у меня более-менее приличный. очень хочется быть конфеткой)

Гость
#18

гламуром я называю если что ухоженность и модный вид

Гость
#19

и хотелось бы примеры посмотреть на фото ухоженных женщин за 30 лет

Гость
#20

полно))) 30 лет это вообще молодость по нынешним временам, ну не могу же я вам фото своих знакомых красоток вывешивать))) а здесь на форуме вообще одни красотки - успешные, любимые, при этом чрезвычайно экономные и ..ну что там еще..счастливые все. так что вперед, девушка - удачи вам!!!

Каракурт
#21

дай го в на, дай ложку, сама напрягайся ищидумай

мари
#22

гламур нынче не в моде,в моде естественная красота,а "маляры 2 разряда" никому не нужны,так почему бы не стать ухоженной,стильной и модной?

Гость
#23
Гость

полно))) 30 лет это вообще молодость по нынешним временам, ну не могу же я вам фото своих знакомых красоток вывешивать))) а здесь на форуме вообще одни красотки - успешные, любимые, при этом чрезвычайно экономные и ..ну что там еще..счастливые все. так что вперед, девушка - удачи вам!!!

спасибо большое

Гость
#24
мари

гламур нынче не в моде,в моде естественная красота,а "маляры 2 разряда" никому не нужны,так почему бы не стать ухоженной,стильной и модной?

вы не в теме, извините. Гламур это ухоженность и модный вид. А не стразы и розовые перья

гость
#25

Можно и в 40 быть гламурной и красивой.что за глупый вопрос

#26

http://s017.radikal.ru/i404/1301/c1/27f1819ea979.jpg

вот, девушке в розовом за 30

#27

она же

http://s019.radikal.ru/i628/1301/82/927b76bb2b4e.jpg

Гость
#28
Ежевика

она же



http://s019.radikal.ru/i628/1301/82/927b76bb2b4e.jpg



спасибо, это хороший пример

Гость
#29
Гость

У меня из плюсов только хороший рост под 180 и хорошая молодая кожа без морщин.Надо худеть на 15-20 кг, делать пластику, отрастить волосы длинные и купить айфон.Будут ли у меня поклонники?

у вас морщин нет, потому что в них жир) скинете 20 кг, сразу появятся)))

Гость
#30
Гость

у вас морщин нет, потому что в них жир) скинете 20 кг, сразу появятся)))

нет, лицо у меня худое, и я не толстая, при росте 179 вешу 68 кг, а надо бы 50-53 для точеной фигурки

чертенок с пушистым хвостом
#31

айфон - это главное, если есть айфон - поклонники выстроятся в очередь....

=)))), такие веселые темы, ржу , не могу остановиться)))))))))

все только на предыдущей теме из под стола вылезла и опять там

Гость
#32
чертенок с пушистым хвостом

айфон - это главное, если есть айфон - поклонники выстроятся в очередь....

=)))), такие веселые темы, ржу , не могу остановиться)))))))))

все только на предыдущей теме из под стола вылезла и опять там

да не айфон главное - но айфон как аксессуар гламурности

Гость
#33

Гламурность то нынче поважнее душевных качеств, да, автор? Пофигу кто ты и что по жизни, какие у тебя приоритеты и планы.. главное быть гламурной. .с пластикой и айфоном.. ну я понимаю когда в 20 лет такие приоритеты у людей.. но в 30.. удивительно просто.. удачно вам погламуриться лет до 50 )))

Гость
#34
Гость

Гламурность то нынче поважнее душевных качеств, да, автор? Пофигу кто ты и что по жизни, какие у тебя приоритеты и планы.. главное быть гламурной. .с пластикой и айфоном.. ну я понимаю когда в 20 лет такие приоритеты у людей.. но в 30.. удивительно просто.. удачно вам погламуриться лет до 50 )))

тут речь именно о внешнем антураже

Гость
#35
Гость

тут речь именно о внешнем антураже

рекомендую сэкономить и поставить сразу тити размера третьего. а лицо долго переделывать и побочек много.

Гость
#36
Гость

рекомендую сэкономить и поставить сразу тити размера третьего. а лицо долго переделывать и побочек много.

у меня тити и так хорошего размера

Юля
#37
Гость

у меня тити и так хорошего размера

20 кило скинешь вместе с титями.

Гость
#38
Гость

у меня тити и так хорошего размера

))) нука давай похвастайся )

Гость
#39

))) нука давай похвастайся )

тоже кажется что врет. по стилю изложения видно что подзалежалась

Гость
#40
Юля

20 кило скинешь вместе с титями.

не скину, они и раньше были ничего, у меня грудь в последнюю очередь худеет

Гость
#41

подводя итог . автор крупная короткостриженая женщина средних лет без айфона. что-то с носом еще и подбородком. (иногда маленький подбородок с немаленьким носом дает грандиозный отталкивающий эффект в профиль). когда она отрастит волосы ей будет уже 35. нарастить паклю если только.

нет, я не вижу смысла становиться гламурной. да и спорт скорее всего приведет к варианту - женщина с веслом а не модель белья для каталогов.

Гость
#42

оспаде, какое счастье что у меня нет избыточного веса и я успела купить айфон. подарок небес просто

Гость
#43
Гость

тоже кажется что врет. по стилю изложения видно что подзалежалась

... или лиТцо желает лучшего )

Гость
#44
Гость

оспаде, какое счастье что у меня нет избыточного веса и я успела купить айфон. подарок небес просто

а с сиськами как дела обстоят ? )))

Варя
#45

Что за подростковые замашки, какая гламурная красотка? Автор, успокойтесь и станьте элегантной женщиной по своему возрасту.

Гость
#46

а с сиськами как дела обстоят ? )))

макган, высокий профиль, анатомы

Тощая
#47

Девчонки, лишний вес больше всего старит и "обабливает" на мой взгляд. Стрижка короткая с химией и джинсовые легинсы конечно тоже делают свое черное дело, но вес надо гнать нещадно.

Гостья
#48
Гость

это понятно, я УЖЕ худею. Когда скину 10 кг, буду думать о пластике. Но удивляет что нет гламурных красоток возраста около 30 лет

у меня есть 3 девушки в таком возрасте, но они всегда были гламурными, и иъ мамы тоже всегда были гламурными, и по се день

но только вот вопрос: каких мужчин можно привлечь такой вызывающей и яркой одеждой? они все жалуются, что у них мужчины-бабники, богатые, но уж больно много гуляют - нормальные мужчины к таким и не подходят даже

гость
#49

вообще в 30 лет еще не должно быть особых морщин, а то тут пред какой-то несут алкашня местная

Блондинка
#50

Автору похоже не 30, а 18