Гость
Статьи
Идеальный вес-50 кг

Идеальный вес-50 кг

я пришла к выводу, что идеальный вес для женщины любого роста- 50 кг. Вы согласны со мной?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости! Хотя бы кости разной длины должны весить по-раному. Не говоря уж про остальное.

Гость
#2

Не согласна.

#3

Конечно!!!

Гость
#4

Нет. При росте 170 см вешу 55 кг, выгляжу не просто худой, а как бухенвальдский крепыш. Даже страшно подумать во что превращусь, если похудею до 50 кг.

Гость
#5

для женщин ниже 165 это много. колобок.

мики
#6

глупость какая :)

Гость
#7

Ага, и возраста и комплекции.

Главное как человек выглядит, а не сколько весит.

Гость
#8

моя мечта

Гость
#9

ага, сделаем с паспорте графу "ВЕС"))))))

Доця
#10

Нет. Для меня это много. Не хочу быть колобком!)

Гость
#11
Гость

для женщин ниже 165 это много. колобок.

При 164 вешу 52-53 кг, грацильное телосложение, одежда XS-S, так что все очень индивидуально.

Лира
#12
Гость

для женщин ниже 165 это много. колобок.

зависит от того занимается она спортом или нет.

Гость
#13

для меня идеальный, рост 170, но много раз читала что при росте 170 и весе 55-57 девушки выглядят стройно, а я при таком весе уже толстой буду.

Plastic girl
#14

55 кг само то

Гость
#15

надо же быть такой тупой, а если у моей подруги сиськи 7 размера???????????????

#16

для меня 55 кг при росте 174 см то, что нужно. комфортно в этом весе себя чувствую .

#17

А если рост 185? Жжоте

Гость
#18

Ну конечно, при росте 155см и 180см вес у обоих людей должен быть 50 кг не больше и не меньше, ага)))

Гость
#19
Гость

я пришла к выводу, что идеальный вес для женщины любого роста- 50 кг. Вы согласны со мной?

с весом тела у вас всё в порядке, но у вас недовес мозга.

ледокоин
#20

У меня рост 164, вес сейчас 52кг. Мне очень нравится, все считают меня худой, некоторые очень худой , рекомендуют поправиться. Несколько лет у меня был вес -48-50кг, мне не нравилось: проступающие ключицы, осунувшееся лицо. Может в 20-ть это и пикантно, но в мой 35-ть уже удручающе.

Первое, второе и компот...
#21

Ага, особенно при росте 150.

#22

У меня 50 кг, рост 172, кость тонкая, узкоплечая, выгляжу ОЧЕНЬ тоненькой, с удовольствием бы накинула пару кг.

Вера
#23

Мой рост-175 см.Вешу 60 кг.Не за какие коврижки не спущусь вниз.Сразу волосы тусклые, вид несчастный и изможденный.Мне 35 лет.Всегда так весила.Вообще, высокая женщина за 40,которая весит 50 кг-это жесть(

гость
#24

Нет. При росте 170 см вешу 55 кг, выгляжу не просто худой, а как бухенвальдский крепыш. Даже страшно подумать во что превращусь, если похудею до 50 кг.

я при росте 171 вешу 52, и мне не нравятся бока и бедра. в каком месте вы себя считаете худой?

гость
#25

что значит для любого роста?????? в метр с кепкой 50 кг-это ожирение, а для 180 и выше это скелет, с луны упали?

автор
#26
гость

что значит для любого роста?????? в метр с кепкой 50 кг-это ожирение, а для 180 и выше это скелет, с луны упали?

Такие люди редко встречаются. Я имела в виду женщин с ростом 160-165, 165-167-168-170-175

автор
#27

Короче, кто весит больше 50 кг-толстухи!

любимая любимого
#28
Гость

ага, сделаем с паспорте графу "ВЕС"))))))

))))) хи хи

любимая любимого
#29
автор

Короче, кто весит больше 50 кг-толстухи!

короче-тогда сиди дома и отращивай)))) я себя в 55 отл ощущаю

Наталья
#30
автор

Короче, кто весит больше 50 кг-толстухи!

у меня рост 185, если буду весить 50 кг, буду похожа на анорексичку

Alvage
#31

Конечно же, все от роста зависит. Для роста 163-165 - этохорошо.

Гость
#32

Для меня много.как раз столько и вешу при росте 165.Ляшки толстые стали, лицо скоро по швам разойдеться))Буду худеть

#33

Нет,не согласна.При росте 175-180,50 кг это реальная худоба.Не навязывайте свое мнение всем,тем более откровенную глупость.

Мими
#34

Я вешу 50 кг при 174, но талия меня не устраивает 63 см, хочу , чтоб было 58. Так что придется худеть.

#35
автор

Короче, кто весит больше 50 кг-толстухи!

С мозгами явные проблемы,похудели что ли.....

гость
#36
автор

Короче, кто весит больше 50 кг-толстухи!

я тоже так считаю, что девушка до 30, должна весить меньше 50кг, а иначе толстуха и над ней можно только посмеяться.

Гость
#37
автор

Короче, кто весит больше 50 кг-толстухи!

Автор жирный тролль)))))

#38
гость

автор

Короче, кто весит больше 50 кг-толстухи!

я тоже так считаю, что девушка до 30, должна весить меньше 50кг, а иначе толстуха и над ней можно только посмеяться.

Никто никому ничего не должен.Живите своей жизнью,другие как-нибудь без вас разберутся.

гость165
#39
Мими

Я вешу 50 кг при 174, но талия меня не устраивает 63 см, хочу , чтоб было 58. Так что придется худеть.

Всегда было интересно, такое пишут реальные люди, или так просто тролли активизировались?

По теме. Автор, все индивидуально. Помню, еще в школе, когда весь класс мерили по росту и взвешивали, две одноклассницы, по росту и комплекции абсолютно одинаковые оказались разного веса. Одна 46 кг, а другая 58. Рост у них был 173 см. Так что сантиметрами и килограммами не всегда можно описать внешний вид человека.

Тархунчик
#40

Однажды меня достанут такие темы, я со своим запястьем 19 см (это признак широкой кости, если что) и ростом 178 см похудею до 50 кг и буду являться автору темы в ночных кошмарах гремя костями.

Мими
#41
гость165

Всегда было интересно, такое пишут реальные люди, или так просто тролли активизировались?

По теме. Автор, все индивидуально. Помню, еще в школе, когда весь класс мерили по росту и взвешивали, две одноклассницы, по росту и комплекции абсолютно одинаковые оказались разного веса. Одна 46 кг, а другая 58. Рост у них был 173 см. Так что сантиметрами и килограммами не всегда можно описать внешний вид человека.

а что такого? реальные, просто хочу отличную фигуру. Тонкая талия это прекрасно на мой взгляд.

Красная
#42
Гость

для меня идеальный, рост 170, но много раз читала что при росте 170 и весе 55-57 девушки выглядят стройно, а я при таком весе уже толстой буду.

а я тощей, сисек вообще не останется, но широкая попа будет в любом случае

Гость
#43

При росте 165-172, 50 кг - идеальный вес.

Соня
#44

я 165/50, фигура супер, толстеть нельзя и худеть тоже

Гость
#45

Нет. При росте 170 см вешу 55 кг, выгляжу не просто худой, а как бухенвальдский крепыш. Даже страшно подумать во что превращусь, если похудею до 50 кг.

Не льсти себе, корова!

Гость
#46
Гость

Ага, и возраста и комплекции.

Главное как человек выглядит, а не сколько весит.

Нуда, ну да! Главное не победа, а участие! Не видать вам первых мест!

Гость
#47
Тархунчик

Однажды меня достанут такие темы, я со своим запястьем 19 см (это признак широкой кости, если что) и ростом 178 см похудею до 50 кг и буду являться автору темы в ночных кошмарах гремя костями.

***! Будешь красавицей!

гость165
#48
Мими

гость165Всегда было интересно, такое пишут реальные люди, или так просто тролли активизировались?

По теме. Автор, все индивидуально. Помню, еще в школе, когда весь класс мерили по росту и взвешивали, две одноклассницы, по росту и комплекции абсолютно одинаковые оказались разного веса. Одна 46 кг, а другая 58. Рост у них был 173 см. Так что сантиметрами и килограммами не всегда можно описать внешний вид человека.а что такого? реальные, просто хочу отличную фигуру. Тонкая талия это прекрасно на мой взгляд.

Честно говоря, девушки с талией 60 см, которых я встречала в реальной жизни, все были не больше 160 см роста и астенического телосложения. Слабо представляю, как выглядит девушка ростом 174 см с такой талией. Ну, конечно, на форуме тут все такие.

Гость
#49
Гость

для женщин ниже 165 это много. колобок.

Не-а, я при росте 155 и 50 килограммах была классная - 88х60х88. Может, из-за мышц, может, кости тяжёлые, не знаю.

А вывод про 50 кг для любого роста - типичный для вумана.))))

Гость
#50

Не знаю... Я при росте 167 вешу 49-50 кг. Худая. прям стесняюсь на пляже. хотя кость тонкая. в 20 нормально было, в 28 - мало.