Гость
Статьи
Как вы готовитесь к …

Как вы готовитесь к лету?

Девушки, а у вас подготовка к летнему сезону идет? Я делаю водорослевые обертывания, фитнес через день, сижу на диете. А вы?

А
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 3 кило скинуть надо. Делаю зарядку по утрам. На етом все.

Гость
#2

Я весь год держу себя в форме. По теме- собираюсь немного обновить гардероб летний и поменять цвет волос.

Гость
#3

Никак. У нас в Питере лета нет.

Гость
#4

Никак не готовлюсь. Я за зиму не разъедаюсь и не жирею, чтобы к лету не мучить себя. Всем советую.

Гость
#5

никак. ) просто жду его с великим удовольствием))
перед полетом на морское побережье обновлю пару тройку вещиц)

Гость
#6

Купила новый купальник и сарафан, билеты на самолет, сижу жду

Гость
#7
Гость

Никак не готовлюсь. Я за зиму не разъедаюсь и не жирею, чтобы к лету не мучить себя. Всем советую.

+++++++++++
Золотые слова!

гость
#8

а я хочу сделать темно пепельный шатуш на крашеный (почти смывшийся) темно каштановый. Но не знаю получится ли в домашних условиях.

Гость
#9
Гость

Мне 3 кило скинуть надо. Делаю зарядку по утрам. На етом все.

аналогично.

Гость
#10
Гость

Никак не готовлюсь. Я за зиму не разъедаюсь и не жирею, чтобы к лету не мучить себя. Всем советую.

А я как сколько не ем, да всю жизнь 40 кг вешу что зимой что летом. )))

Гость
#11
Гость

А я как сколько не ем, да всю жизнь 40 кг вешу что зимой что летом. )))

Это проxодит. После 40.

Маша
#12

ни как , я всегда готова)

Рина
#14

А я всегда следу за свом телом и лицом, а не набегами)))

Гость
#15
Гость

Подруге 46, как весила 40, так и весит.

не показатель

Красная Шапка
#16

Сегодня буду шить уже четвертое платье за неделю! Чё то я разошлась😄😄

Гость
#17
Гость

Никак не готовлюсь. Я за зиму не разъедаюсь и не жирею, чтобы к лету не мучить себя. Всем советую.

Присоединяюсь!

Внучка
#18

покупаю босоножки, планирую отпуск, всё

Гость
#19
Гость

Никак не готовлюсь. Я за зиму не разъедаюсь и не жирею, чтобы к лету не мучить себя. Всем советую.

Я так же.
Вообще удивляют эти диеты к лету,фитнесы.Будто всю зиму сидели жрали и не двигались бабы.И типа пару недель голодовки им чем то помогут.Ага.

Вишенка
#20

Стараюсь не пропускать тренировки. Заказала себе очередное платье... не знаю, пригодится или нет (живу в СПб). В планах шугаринг, маникюр-педикюр в салоне и парикмахерская.

А
#21
Гость

Я так же.
Вообще удивляют эти диеты к лету,фитнесы.Будто всю зиму сидели жрали и не двигались бабы.И типа пару недель голодовки им чем то помогут.Ага.

Ну почему сразу большинство решили, что зимой жор, а весной голодовка?)))
Я круглый год ухаживаю за собой и стараюсь держать в форме, но несколько лишних кг все равно откладываются, тк зимой меньше активности, чем летом - особо не погуляешь по холоду.
За большинство комментаторов рада, что все ок. Каким образом у вас получается не набрать зимой 2-4кг ???

Гость
#22
Вишенка

Стараюсь не пропускать тренировки. Заказала себе очередное платье... не знаю, пригодится или нет (живу в СПб). В планах шугаринг, маникюр-педикюр в салоне и парикмахерская.

Маникюр-педикюр исключительно к лету? Зимой не нужен? Эпиляция тоже только летом?

Гость
#23
Вишенка

Стараюсь не пропускать тренировки. Заказала себе очередное платье... не знаю, пригодится или нет (живу в СПб). В планах шугаринг, маникюр-педикюр в салоне и парикмахерская.

СПб? Можете закинуть на самую дальнюю полку. Точно не пригодится.

А
#24
Вишенка

Стараюсь не пропускать тренировки. Заказала себе очередное платье... не знаю, пригодится или нет (живу в СПб). В планах шугаринг, маникюр-педикюр в салоне и парикмахерская.

Вот тоже стрижку новую сделала, новый цвет волос, очень довольна обновлением) Шугаринг делаю с февраля, наконец-то решилась на эту пытку. К лету волоски будут отрастать совсем тонкие и редко, уже сейчас гораздо меньше растут.)

Натали
#25

Я толстею к лету

имя
#26

купила путевки и попращалась с мечтой сбросить эти 3 кг

Лимпопо
#27
Гость

Никак. У нас в Питере лета нет.

А в душе у вас тоже лета не бывает? Я сама проживаю в дождливой стране, где ждать у моря погоды не стоит.

Лимпопо
#28
Гость

Подруге 46, как весила 40, так и весит.

В 46 лет она столько весит? Э....... Чё-то маловато несколько.

Olli
#29

Я худею ,но не к лету ,а вообще . К лету точно не успею так много скинуть ,да и не собираюсь ,так как вредно для здоровья . В планах было 20 кг ,первые 3 ушли за пару дней ,продолжаю худеть . Начинаю покупать обувь , сумки /рюкзак ,очки солнцезащитные купила,еще имиджевые закажу .А одежду после похудения уже куплю ,не вижу смысла сейчас выкидывать деньги .

Гость
#30
Лимпопо

В 46 лет она столько весит? Э....... Чё-то маловато несколько.

Ну может она ростом 150 см?

Гость
#31
Лимпопо

А в душе у вас тоже лета не бывает? Я сама проживаю в дождливой стране, где ждать у моря погоды не стоит.

В душе лето, когда еду на море за границу!

Гость
#32
А

Девушки, а у вас подготовка к летнему сезону идет? Я делаю водорослевые обертывания, фитнес через день, сижу на диете. А вы?

Никак. Я за зиму не превращаюсь в ведьму, как бы.

Гость
#33
А

Каким образом у вас получается не набрать зимой 2-4кг ???

Больше двигаться. Вы зимой в спячке лежите?

Дашшшшшоу
#34

Лежу на диване, жру всё, что захочу . Наращиваю складочки. Чтобы ими трусануть перед селедками на пляже. А Вам делать нефиг.

Кошечка
#35

Фитнесом занимаюсь и готовлюсь основательно обновить летний гардероб, раз уж я так похорошела)) Присмотрела себе летнее платье в Эсприте и обалденные босоножки изумрудного цвета в Эконике, теперь главное мужа раскрутить, чтобы он всё это мне купил)))

Лимпопо
#36
Гость

Ну может она ростом 150 см?

Ну да. А молодости, значит, весила 30 кг. Как только ноги передвигала.

Вишенка
#37

Маникюр-педикюр исключительно к лету? Зимой не нужен? Эпиляция тоже только летом

Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/4813347/
© Woman.ru
Шугаринг конец весны - лето. В остальное время сама. Маникюр и педикюр с Шеллаком в Медцентре летом регулярно. В другие времена года - реже или сама делаю. Удовлетворены?!

Вишенка
#38

СПб? Можете закинуть на самую дальнюю полку. Точно не пригодится.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/4813347/#m60314969
© Woman.ru
:)) Надежда умирает последней! В отпуск значит возьму...:))

Вишенка
#39
А

Вот тоже стрижку новую сделала, новый цвет волос, очень довольна обновлением) Шугаринг делаю с февраля, наконец-то решилась на эту пытку. К лету волоски будут отрастать совсем тонкие и редко, уже сейчас гораздо меньше растут.)

А я никак не определюсь со стрижкой... с одной стороны хочется по плечи волосы отрезать, с другой стороны жалко... волосы длинные хорошие. После шугаринга у меня тоже меньше стало волос... ну, да, процедура не самая приятная...:))

Гость
#40
Лимпопо

Ну да. А молодости, значит, весила 30 кг. Как только ноги передвигала.

Есть люди, которые с возрастом не поправляются. От генов зависит.

Гость
#42

А вы знаете как бороться с вросшими волосками?
Подробнее в нашей статье
http://blog.pilochka.kiev.ua/vrosshie-voloski/

#43

Усиленно борюсь с целлюлитом скрабом из серии лошадиная сила)))) Ну и не только конечно им, есть еще и спорт, питание, но я всегда соблюдала пп и занималась спортом, но целлюлит был - не большой, но был, а вот с этим скрабом я начала реально видеть результат)))

гость
#44

Усиленно занимаюсь йогой и пилатесом, хотя практикую их круглый год, к лету просто немного чаще. Снижаю потребление сладостей, которые очень люблю. Покупаю антицеллюлитный крем. Делаю несколько сеансов лазерной биоревитализации на лицо для увлажнения и тонуса перед отпуском. Пополняю гардероб новыми вещичками и предвкушаю поездку на моря.

#45

обертывания делаю, с кофе. )))) скрабы всевозможные домашние. хотя и покупные иногда. последний покупала лимфодринажный Лошадиная сила. кожа очень гладкая после него. пробуйте )))

Kate
#46

Я отказалась от сахара и мучного. Перешла на салатики)) Плюс 3 раза в неделю спорт. Уже есть результаты и это радует)

Юкка
#47

те же самые обёртывания и предварительное скрабирование, ну и с едой стараюсь не перебарщивать. Сей час через день делаю скраб лимфодренажный Лошадиная сила и далее под плёнку гель для вен с пиявкой и конским каштаном.

Инга
#48

Приезжайте к нам в санторий Юрмино, здесь мы вам подберем лечение и восстановление для организма. А также замечательный отдых на берегу моря https://yurmino.ru

Динара
#49

Не ем после 19 часов (так как спать поздно ложусь) и с конца зимы взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (банки Скраба лимфодренажного «Лошадиная сила» за 400 рублей хватает на 1.5-2 месяца), а при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме. А для живота можно поверх обёртывания ещё обруч крутить.

Гость
#50

Кто это придумал вообще, готовиться к лету?? Себя в форме всегда держать надо. Я вот пока ничего не делаю, люблю вкусно покушать(( стараюсь ограничения в еде делать и на фитнес скоро пойду