Гость
Статьи
Принимают за украинку

Принимают за украинку

Я русская, но меня постоянно принимают за украинку. Недавно один мужчина даже не поверил что я из России. Объясните, чем отличаются украинки от русских внешне?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Может, вас диалект выдает?

Гость
#4
Бабайка

Ага,а ещё у них у всех сиськи большие.Красивых и страшных полно в любой национальности.Скорее всего акцент или говор похож.

У вас представления об украинцах ограничиваются Западной Украиной, видимо.Потому что в Восточной Украине говорят на русском и вред ли бы вы отличили восточно-украинку по акценту или говору. Потому что никакого специфичного акцента там нет.

Гость
#5

Говор Вас выдал скорее всего.смуглый.

Гость
#6
Гость

Говор Вас выдал скорее всего.смуглый.

Смуглый цвет кожи,и может,Вы черноглазая.

я
#8
Гость

Бабайка
Ага,а ещё у них у всех сиськи большие.Красивых и страшных полно в любой национальности.Скорее всего акцент или говор похож.
У вас представления об украинцах ограничиваются Западной Украиной, видимо.Потому что в Восточной Украине говорят на русском и вред ли бы вы отличили восточно-украинку по акценту или говору. Потому что никакого специфичного акцента там нет.

Есть, я из Донецка, это Восточная Украина и все-равно, когда бываю в России сразу все по говору понимают, что я не из России. Скорее всего это из-за традиционного ШО или Г )))

Гость
#9
Гость

Я русская, но меня постоянно принимают за украинку. Недавно один мужчина даже не поверил что я из России. Объясните, чем отличаются украинки от русских внешне?

Гость

Я русская, но меня постоянно принимают за украинку. Недавно один мужчина даже не поверил что я из России. Объясните, чем отличаются украинки от русских внешне?

Гость

Я русская, но меня постоянно принимают за украинку. Недавно один мужчина даже не поверил что я из России. Объясните, чем отличаются украинки от русских внешне?

А с каких мест Вы,русская?Если со Смоленщины или Брянска,то это этнически белорусские земли и у Вас может быть вполне белорусский акцент,но принимают за украинский.

Гость
#10
Гость

Бабайка
Ага,а ещё у них у всех сиськи большие.Красивых и страшных полно в любой национальности.Скорее всего акцент или говор похож.
У вас представления об украинцах ограничиваются Западной Украиной, видимо.Потому что в Восточной Украине говорят на русском и вред ли бы вы отличили восточно-украинку по акценту или говору. Потому что никакого специфичного акцента там нет.

Есть акцент, а если и не акцент, то укр. вкрапления. Скучаю ЗА, пойду ДО и т.п. практически неискоренимы.

Гость
#11
Гость

У вас представления об украинцах ограничиваются Западной Украиной, видимо.Потому что в Восточной Украине говорят на русском и вред ли бы вы отличили восточно-украинку по акценту или говору. Потому что никакого специфичного акцента там нет.

Это вам так кажется, что нет. А мне, жителю северного региона, очень заметен говорок жителей южных регионов.

Гость
#12
Гость

Есть акцент, а если и не акцент, то укр. вкрапления. Скучаю ЗА, пойду ДО и т.п. практически неискоренимы.

+++ Я, когда слышу такие обороты в озвучке сериалов, сначала офигеваю, а потом понимаю, кто их озвучивает. )))

Гость
#21

Еще они разговаривают слишком быстро. И на других интонациях.

гость
#38

так в европе живут украинцы и русские, кот. лет 15-20 назад повыезжали, но так и застряли в 2000-х. Не все конечно, но большинство. Абсолютно не переняли ничего европейского, живя в Европе.