Гость
Статьи
Экономия на уходе. …

Экономия на уходе. Ваше мнение

Было время, очень много тратила на косметику (декоративка, уход), одежду, обувь. Половину купленных туфель так и не носила. Недавно встретила подругу (работает в мужском коллективе, они ей почти …

Ответ от звезды
MARGO отвечает на вопрос в теме
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Х
#52
Гость

Все брезгливые до той поры пока деньги не заведутся, как только появится копье, бегут- запинаются и на педикюр в салон и на уколы красоты, которые раньше не по карману были и в кофейню два раза в день и в ресторан на ужин. Знаем таких брезгливых. Виноград зелен.

У меня очень хороший доход, но я перестала делать шеллак 2 года назад, от педикюра всвязи с коронавирусом отказалась и не уверена вернусь ли к нему в салоне, 10 лет назад колола мезо, потом случилась неврология лицевого нерва (скорее всего не связано), но я решила нафиг нафиг никакие ботоксы и филеры, здоровье дороже. Я спокойно отдаю 150 евро за баночку крема, зная, что чуда не произойдёт, но мне нравится запах и как он ложится на лицо и что не вычту никакой аллергии. Я могу отдать 500 евро за курс массажа или иглоукалывания, которые помогают мне поддерживать здоровье моей спины, 5000 евро за выравнивание зуба не для косметических целей, а чтобы не спиливать опустившийся верхний и внизу поставить имплантат, но не вижу смысла с салонных процедурах, потому что знаю, что лицо и внешний вид - это генетика, питание, образ жизни и отсутствие стрессов, хотя это не мешает мне иногда устраивать себе спа дни просто полежать на кушетке где-нибудь в спа салоне 5ти звездного отеля, чтобы надо мной поколдовали, прекрасно осознавая, что все это особого эффекта не даст, а скорее психологический Релакс.

Заокеанский гость
#53
Milana

Я хочу для себя знать, что сделала всё, чтобы быть любимой.

Вообще-то, чтобы быть любимой, не надо делать ничего. А ты из кожи вон лезешь ради чьей-то любви? А роль тебе цена.

Заокеанский гость
#54
Гость

Ещё поняла, что большинство кремов и масок туфта и куча денег на ветер. Увлажняющий и ботокс. Только это поможет. Смысл тратиться?!

Нет, косметика с кислотами не туфта. И с дрожжевым грибком. А обычные кремы и сыворотки, обычные увлажнители. Ну активных ингредиентов-туфта. И это ,смотря чем, вы пользуетесь.

Заокеанский гость
#55
🦋

Согласна)Зачем эти траты на наращивание ресниц , гель-лак, пластика,платья ,каблуки-если это не окупается) Чтобы радовать мужчин ,которые в кафешке пожмотятся оплатить 1000 рубликов на десерт) Это неразумные траты на ресницы,гель и прочее.Имеет смысл только на уход за собой,витамины,на зубки,на уход за волосами,ногтями, на качественную удобную одежду,на путешествия ,на саморазвитие,на отдых , делать накопления,покупать акции и так далее.
А какая польза от нарощенных ресниц,мало того что это не окупается,так еще вредно для глаз ,могут выпадать ресницы.Для чего этот бред)

Почему тут вечно стереотипов в аргументы намешают? Если ресницы, то в списке ещё и пластика.никогда не видела человека с пластикой. Что плохого в гель-лаке? Тут уж перебор. Гель-лак не значит огромные нарощенные ногти. По мнению авторши, лучше самой ногти красить или вообще забить и ходить с огрызками? Ненакрашенные , даже чуть отрощенные ногти, выглядят ужасно, а если что-то под ногти попало, это видно, руки выглядят неухоженными. Тогда уж ногти надо под ноль стричь. С гель-лаком ты загнула, короче. Тот же самый лак, только держится дольше, и не надо постоянно заботиться о ногтях.

Заокеанский гость
#56
Гость

Меня очень радует - наши женщины наконец- то начинают ценить себя и понимают,что собственный комфорт и удобство гораздо важней общественного мнения,навязаного нам рекламой и стереотипами,как должна выглядеть " настоящая " женщина

Во всем нужна мера. Усатые бабы с невыщипанными бровями, серым лицом и мочалкой на голове неотличимы от обезьяны. Комфорт не значит забить *** на себя. Я вот почти не крашусь, волосы не укладываю. Кожа чистая, волосы длинные и вьются. Укладку делаю только по праздниками, постоянно ношу кеды, платья и каблуки перестала носить, поняла, что не мой стиль. Но при этом, я занимаюсь спортом, делаю эпиляцию всего тела, дел гель-лак, просто чтобы о ногтях не думать. А для кого-то комфорт это и ноги не брить, и в трусах кусты отращивать.

Заокеанский гость
#57
Гость

И что? Я всегда так считала.
Маруси, разукрашенные, со своими айфонами, которые им не по карману, недоумение вызывают всегда, особенно, когда рядом их сморчки и заморыши стоят.

Господи, вы все про эти айфоны. Вы из какого десятилетия выползли? Айфоны-это обыденность, только для вас это понты и показуха.

Заокеанский гость
#58
Заокеанский гость

Вообще-то, чтобы быть любимой, не надо делать ничего. А ты из кожи вон лезешь ради чьей-то любви? А роль тебе цена.

Грошь *

Заокеанский гость
#59
Заокеанский гость

Нет, косметика с кислотами не туфта. И с дрожжевым грибком. А обычные кремы и сыворотки, обычные увлажнители. Ну активных ингредиентов-туфта. И это ,смотря чем, вы пользуетесь.

Обычные увлажнители без активных ингредиентов-туфта.*

Беладонна
#60
Гость

А мужики в итоге все одинаковы. В болезни и беде все равно не поддержат. А чтобы найти выше уровнем мужика нужно иметь соответствующее образование, место работы, знакомых
А то будете как я нарядная как ёлка, после ухода в салоне и в автобусе с нищуками. Или просто глаза радовать рядовым женатым коллегам. Пусть жены их наших же зарплаты радуют.

Да блин почему же мужики в болезни и беде не поддержат? Мне кажеться наоборот, большинсво поддержит. Это если вы о мужьях конечно. А если о любовниках левых, то да, не поддержат, но и не должны как бы... Вы много поддерживаете левых любовников?

Гость
#61

Я вот из провинции, но тоже минимум макияжа использовала всегда, раньше других стала кроссы и с платьями носить и т.д., сестра была вся "на стиле", вечно макияжик, гель-лак, в итоге она поменялась таки к 30 годам. Смысл улучшайзинга мне не виден, тем более если это гель-лаки и татуажи бровей, увеличение губ, что ни говори, а выглядит это колхозно. Уход за кожей у косметолога, спортзал, уход за волосами, зубами и кожей, контроль веса и составляют ухоженность, а не это вот всё. Одеваться стараюсь тоже в качественные вещи среднего ценового сегмента. Нет смысла вкладывать кучу бабла в шмотье и макияж, если муж-нищук, лучше вложиться в карьеру, быть личностью и уважать себя.

Гость
#62
Гость

Про туфли и такси. После покупки квартиры начала копить на авто. Я из Екб, ОТ в большинстве случаев это ***ц. Недавно видела видео как мужик из окна маршрутки "вышел". Можно стоять на остановке минут 15-20 в зной и метель. Стою я в новой юбке, с педикюром, с кожаной сумкой, пахну вкусным парфюмом и понимаю какая я дура. Ещё и трусы были из новой дорогой коллекции! Ради чего и кого? Мужиков из ОТ? С ними уровень жизни все равно упадет.
Для себя решила, что комфорт и мобильность лучше.
Про "найди мужика", находила! Все сначала возили, как волна первой эйфории спадет и они наахаются начинается "сама доедешь, я не таксист" и забирают рада 3-4 в месяц (с работы).
Поэтому и солидарна с подругой.

Вы просто настолько вульгарная и глупая простушка, кричащая на весь мир о своих трусах, что вы и в бриллиантах британской королевы вызовите отвращение и пренебрежение, и среди мужчин, и среди женщин.

Ъ
#63

Это что за трусы такие, "мужика порадовать"? Здоровый мужик видит трусы исключительно как предмет, который нужно поскорее с женщины снять, и тут простая микрофибра подойдет ничуть не хуже, чем Agent Provocateur. Где вы находите мужчин, которым нравится шеллак и нарощённые ресницы? Большинство мужчин предпочитают натуральность, или же им просто все равно на эти детали.

Ъ
#64
Гость

Я понимаю ещё парфюм,сама получаю от него удовольствие. Какой Профит вы получаете от масок для лица? Принципиально лучше кожа стала? Это влияет на вашу зарплату? Что вы с этого имеете? Какая очевидная польза именно для вас, которую можно пощупать, осознать?

Да, автор, от хороших масок кожа становится лучше. Также есть маски, которые помогают быстро привести себя в порядок после бессонной ночи или, например, долгого перелета.

Ъ
#65
Milana

Для себя хотя бы. Женщина должны выглядеть идеально и быть максимально здоровой.

Идеально для кого и для чего? Кто решил, что нарощенные ресницы, замудренные трусы и шеллак - это идеально?

Ъ
#66
Гость

Все брезгливые до той поры пока деньги не заведутся, как только появится копье, бегут- запинаются и на педикюр в салон и на уколы красоты, которые раньше не по карману были и в кофейню два раза в день и в ресторан на ужин. Знаем таких брезгливых. Виноград зелен.

Да, как только появится копье, бегут. Побегают-побегают, и со временем надоест. Все это интересно только пока в новинку. А потом появляются другие интересы.

Породистая инди
#67

Господи, да неужели никто не понимает, какой кайф хорошо выглядеть. Да я хоть по пустыне буду идти, где никого не будет. Но мне будет по кайфу, если я хорошо выгляжу. Для себя.
Всё равно в РФ бабы еще долго будут убивать свои натуральные ногти, иссушать и истончать их всякими наклеенными акрилами. И убивать здоровье глаз и не высыпаться изза наклееных на глаза проволок.
А все эти ажурные трусы под одежной вообще как целлюлит третьей стадии выглядят.
А что ей мешало раньше зубы лечить?

Породистая инди
#68

Для меня был апофеоз ржача, когда дядькина любовница поперлась в платье и жакете полы мыть в деревне. Все эти ужасные полиэстеровые платьЯ на женщинах, это не женственность, это убожест-во. В России мало кто в регионах понимает, что такое женственность. Можно быть женственной и без "новой юбочки". Интернет то есть, посмотрите там показы какие нибудь, я не знаю. Заграничных блогеров. Свои ухоженные подпиленные ногти просто увлажненные или покрытые прозрачным лаком или лаком пастельного тона выглядят дорого и женственно. Но в рфии до сих пор клеят себе шилаки и акрилы. Делают замысловатые укладки и покраски волос несколькими цветами. Ходят на каблуках и в капроновых колготках, патамушта это женственнаааа. А без каблуков эта неженственннаааа. И мечтают о ШУБЕ блин. Шуба. 2020 год на дворе. До сих пор это предмет вожделения многих баб.

Породистая инди
#69

Татуаж бровей! Вы реально думаете, что мужикам нравятся эти серо-синие ненатурального вида брови??

Породистая инди
#70

Я щас барачника напомню. Но я скажу. Всё что направлено на маскирование натурального - накладные ногти на руках и ногах, приклеенные ресницы, покрашенные в ненатуральный цвет волосы(не имею ввиду цветные типо розового или голубого), лифоны с поролоном, утягивающие капроновые колготки, тяжелый многослойный макияж, ноунейм бижутерия или современное золото, одежда из синтетики, которая сильно обтягивает фигуру - всё это выглядит дешево и убого.
Всё что натурально - свои ногти, чуть тронутые тушью ресницы, незаметный макияж дорогой косметикой, голые проэпелированные ноги чуть загорелые, может. одно элегантное дорогущее брендовое колечко с бриллиантами, дорогая удобная обувь, просто чистые волосы одной длины, качественная одежда свободного кроя из натуральных материалов - всё это выглядит дорого и по-настоящему женственно.

Породистая инди
#71

Есть еще такая фишка сейчас. Когда женщина не скрывает того, какая она есть на самом деле. Можно ходить без макияжа. При этом ты хорошо одета и тд. А в другой день, когда есть настроение, ты можешь сделать себе сильный макияж. Но он должен быть грамотным. Эта тема пошла от блогеров, которые не бояться показать себя без макияжа, а потом постепенно наносить макияж и по итогу превращаться в "оптическую иллюзию", когда она выглядит яркой красоткой. Накладные ресницы (не путать с наращенными, в которых надо ходить постоянно) и накрашенные ярко губы решают. Еще эта тема есть у моделей, когда на съемки их сильно красят, а в реальной жизни они предпочитают отдыхать от макияжа.
Но это надо почувствовать. Это высший пилотаж. Наши же женщины считают, что обязаны всю жизнь быть "при параде" каждый день.
Короче, слезь с иглы мужского одобрения, сис.

Породистая инди
#72

Но дело вот в чем. Большинству (98%) мужиков нравится всё яркое. Они не разбираются в том, дорогая помада у женщины или дешевая. Им плевать на то, из какой ткани одежда у женщины. Лицо намулевано, сиськи торчат, живот утянут, каблуки надеты - всё, красавица.
Редко кто ценит утонченность, естественность и реальную женственность. Потому что надо иметь чувство вкуса для восприятия этого. Вот и получается, что 2% нормальных мужиков на всех баб не хватает.
Спрос диктует предложение. Раз большинство клюёт на яркость, бабы безропотно выполняют "заказ".
Вот поэтому русские женщины и тянуться к иностранцам, в них больше чувства прекрасного, они ценят эстетику. А нами васьки кидаются как сороки на то, что блестит, но истинным золотом не является.

Гость
#73
Гость

Все брезгливые до той поры пока деньги не заведутся, как только появится копье, бегут- запинаются и на педикюр в салон и на уколы красоты, которые раньше не по карману были и в кофейню два раза в день и в ресторан на ужин. Знаем таких брезгливых. Виноград зелен.

Улыбнули. Копья достаточно. Не люблю, когда посторонние люди дотрагиваются до меня. Исключение по необходимости делается только для парикмахера и врачей, но к ним, слава богу, пока часто ходить не надо. Убираю в доме тоже сама, не представляю, что кто-то с улицы придёт и будет трогать мои вещи. В кафе-ресторан пойти могу, но без большого удовольствия. В общественном транспорте не езжу. Брезгливость это вообще довольно большая проблема, если в городе живёшь.

Гость
#74
Гость

У меня подруга вышла замуж в Европу, живет в Германии. Тоже стала как ваша подруга, но женственность не ушла. Такая же красивая, ухоженная, чистая кожа, белые зубы, ухоженные ногти без покрытия, эпиляция есть и кремы думаю тоже. Выглядит ухожено, но кроссовки, джинсы, хвостик и ноль макияжа. Я же полная противоположность, но мне нравятся такие как подруга,
Она такая настоящая.. что ли. Не знаю, но я не такая и буду и дальше покупать себе тени и тд ))

А среднего не дано? Я тоже хожу в кроссовках, джинсах, кожаных куртках, у меня ухоженные волосы, дорогой парикмахер, макияж, но без теней и накладных ресниц, маникюр. Неужели или вообще ничего или как новогодняя елка.

Гость
#75
Породистая инди

Но дело вот в чем. Большинству (98%) мужиков нравится всё яркое. Они не разбираются в том, дорогая помада у женщины или дешевая. Им плевать на то, из какой ткани одежда у женщины. Лицо намулевано, сиськи торчат, живот утянут, каблуки надеты - всё, красавица.
Редко кто ценит утонченность, естественность и реальную женственность. Потому что надо иметь чувство вкуса для восприятия этого. Вот и получается, что 2% нормальных мужиков на всех баб не хватает.
Спрос диктует предложение. Раз большинство клюёт на яркость, бабы безропотно выполняют "заказ".
Вот поэтому русские женщины и тянуться к иностранцам, в них больше чувства прекрасного, они ценят эстетику. А нами васьки кидаются как сороки на то, что блестит, но истинным золотом не является.

Васьки ведутся на то, к чему привыкли, как и европейцы, просто привыкли они к разному. А вообще, вы правы. Любой мужик реагирует на бабу с красными губами, в обтягивающем коротком платье и каблуках. Только педики соображают в моде и стиле.

Гость
#76
Породистая инди

Господи, да неужели никто не понимает, какой кайф хорошо выглядеть. Да я хоть по пустыне буду идти, где никого не будет. Но мне будет по кайфу, если я хорошо выгляжу. Для себя.
Всё равно в РФ бабы еще долго будут убивать свои натуральные ногти, иссушать и истончать их всякими наклеенными акрилами. И убивать здоровье глаз и не высыпаться изза наклееных на глаза проволок.
А все эти ажурные трусы под одежной вообще как целлюлит третьей стадии выглядят.
А что ей мешало раньше зубы лечить?

Надоело это вранье, что кто-то "для себя" хорошо выглядит.
Раньше принято было хорошо выглядеть для мужчин, тепер с феминизмом быть красивой для мужчин стало не модно, однако, огромная индустрия красоты должна зарабатывать, вот и придумали эту сказочку красивую, что хорошо выглядеть надо якобы для себя.

Гость
#77
Гость

А среднего не дано? Я тоже хожу в кроссовках, джинсах, кожаных куртках, у меня ухоженные волосы, дорогой парикмахер, макияж, но без теней и накладных ресниц, маникюр. Неужели или вообще ничего или как новогодняя елка.

Вообще не понимаю смысла маникюра, почему с ним так все носятся.
Чем плохи коротко обрезанные чистые здоровые ногти, если еще нужно там что-то обрезать, отодвигать, наклеивать, полировать и красить?

Гость
#78
Гость

Вообще не понимаю смысла маникюра, почему с ним так все носятся.
Чем плохи коротко обрезанные чистые здоровые ногти, если еще нужно там что-то обрезать, отодвигать, наклеивать, полировать и красить?

Дело вкуса. А вообще, маникюр - это уход за руками в широком смысле слова, включает в себя скраб, массаж, ванночки для рук. Это только в узком общественном сознании маникюр превратился в нанесении яркой краски на ногти.

Гость
#79
Гость

Надоело это вранье, что кто-то "для себя" хорошо выглядит.
Раньше принято было хорошо выглядеть для мужчин, тепер с феминизмом быть красивой для мужчин стало не модно, однако, огромная индустрия красоты должна зарабатывать, вот и придумали эту сказочку красивую, что хорошо выглядеть надо якобы для себя.

Не враньё. Вопрос в том, что до уровня "выглядеть хорошо для себя“ дорасти надо. Это означает иметь эстетические потребности, а также свободные время и деньги - да, только для себя.

Гость
#80
Гость

Не враньё. Вопрос в том, что до уровня "выглядеть хорошо для себя“ дорасти надо. Это означает иметь эстетические потребности, а также свободные время и деньги - да, только для себя.

Вранье
Выглядеть хорошо - это здоровье и чистота. Все. Этого достаточно для эстетики.
Остальное - заработок на вас огромной индустрии красоты. Потому вы деньги и упомянули, зазомбированы потому что

Гость
#81
Гость

Дело вкуса. А вообще, маникюр - это уход за руками в широком смысле слова, включает в себя скраб, массаж, ванночки для рук. Это только в узком общественном сознании маникюр превратился в нанесении яркой краски на ногти.

Это уход за руками, маникюр конкретно манипуляции с ногтями.
И четсно говоря, по личному наблюдению, чем женщина тупее, тем сильнее она озабочена "ноготочками"

Ъ
#82
Гость

Надоело это вранье, что кто-то "для себя" хорошо выглядит.
Раньше принято было хорошо выглядеть для мужчин, тепер с феминизмом быть красивой для мужчин стало не модно, однако, огромная индустрия красоты должна зарабатывать, вот и придумали эту сказочку красивую, что хорошо выглядеть надо якобы для себя.

Значит ли это, что если вам не надо привлекать мужчин, вы будете ходить без эпиляции и педикюра?

Ъ
#83
Гость

Вообще не понимаю смысла маникюра, почему с ним так все носятся.
Чем плохи коротко обрезанные чистые здоровые ногти, если еще нужно там что-то обрезать, отодвигать, наклеивать, полировать и красить?

Как бы маникюр - это и есть обработка ногтей и кожи вокруг них. Степень обработки зависит от личных предпочтений. Есть маникюр без покрытия.

Ъ
#84
Гость

Вранье
Выглядеть хорошо - это здоровье и чистота. Все. Этого достаточно для эстетики.
Остальное - заработок на вас огромной индустрии красоты. Потому вы деньги и упомянули, зазомбированы потому что

Волосатые ноги - это выглядит хорошо или нет? Вроде не относится ни к здоровью ни к чистоте. Заросшие брови? А ведь пинцет стоит копейки, использовать его можно годами.

Гость
#85
Гость

Педикюр для внутренней культуры можно делать дома самой, а не кормить салон

Зачем, ведь можно это доверить профессионалу. По вашей логике и убирать дома можно самой, а не нанимать домработрицу.

Меме
#86
Гость

Зачем, ведь можно это доверить профессионалу. По вашей логике и убирать дома можно самой, а не нанимать домработрицу.

А что, самой дома у себя убрать нельзя? Тупизна

Породистая инди
#87
Гость

Надоело это вранье, что кто-то "для себя" хорошо выглядит.
Раньше принято было хорошо выглядеть для мужчин, тепер с феминизмом быть красивой для мужчин стало не модно, однако, огромная индустрия красоты должна зарабатывать, вот и придумали эту сказочку красивую, что хорошо выглядеть надо якобы для себя.

Ну я хорошо выгляжу по своим понятиям, а для мужика может это не так привлекательно. Для меня хорошо выглядеть - помыть голову и надеть модные удобные кроссовки. Но мужлу же нужны каблукиии. понимаете, о чем я? Я выгляжу хорошо, в моем понимании того, что "хорошо". Я не хожу на каблуках и обтягивающих платьях - это "хорошо выглядеть" для мужиков.

Породистая инди
#88
Гость

Васьки ведутся на то, к чему привыкли, как и европейцы, просто привыкли они к разному. А вообще, вы правы. Любой мужик реагирует на бабу с красными губами, в обтягивающем коротком платье и каблуках. Только педики соображают в моде и стиле.

никто не говорит о моде и стиле, речь о естественности и чувстве прекрасного. иностранцы ценят женщину такой, какая она есть. а наши васьки "негеи" почему тогда падки на всё ненатуральное? баба, похожая на ***, - вот их идеал красоты.

Породистая инди
#89
Гость

Васьки ведутся на то, к чему привыкли, как и европейцы, просто привыкли они к разному. А вообще, вы правы. Любой мужик реагирует на бабу с красными губами, в обтягивающем коротком платье и каблуках. Только педики соображают в моде и стиле.

Для примера. Иностранец будет восхищаться густотой волос и прямыми ногами женщины. Наш рашн "непедик" васек будет пускать слюни на наращенные ресницы и дешманскую яркую помаду.

Гость
#90
Меме

А что, самой дома у себя убрать нельзя? Тупизна

Зачем руки пачкать, если можно нанять домработницу?

🦋
#91
Заокеанский гость

Почему тут вечно стереотипов в аргументы намешают? Если ресницы, то в списке ещё и пластика.никогда не видела человека с пластикой. Что плохого в гель-лаке? Тут уж перебор. Гель-лак не значит огромные нарощенные ногти. По мнению авторши, лучше самой ногти красить или вообще забить и ходить с огрызками? Ненакрашенные , даже чуть отрощенные ногти, выглядят ужасно, а если что-то под ногти попало, это видно, руки выглядят неухоженными. Тогда уж ногти надо под ноль стричь. С гель-лаком ты загнула, короче. Тот же самый лак, только держится дольше, и не надо постоянно заботиться о ногтях.

Ваш гель лак ногти портит, истончает, деформирует, давя на ногтевую пластину.
Плюс постоянное воздействие лампы при застывании геля, старят ваши руки с большой скоростью.
Ну и для чего тратить свои деньги на ,чтобы портить свои ногти)
Если без геля ваши ногти выглядят ужасно,это ваша проблема, но не у всех так)
У меня же в отличие от вас узкая, розовая, блестящая аккуратная, ухоженная ногтевая пластина
А ваш гель это не уход за ногтями, не подменяйте понятия)

🦋
#92
Породистая инди

Господи, да неужели никто не понимает, какой кайф хорошо выглядеть. Да я хоть по пустыне буду идти, где никого не будет. Но мне будет по кайфу, если я хорошо выгляжу. Для себя.
Всё равно в РФ бабы еще долго будут убивать свои натуральные ногти, иссушать и истончать их всякими наклеенными акрилами. И убивать здоровье глаз и не высыпаться изза наклееных на глаза проволок.
А все эти ажурные трусы под одежной вообще как целлюлит третьей стадии выглядят.
А что ей мешало раньше зубы лечить?

Да, еще долго будут иссушать,деформировать пластину акрилом,гелем и называть "это "ухоженностью)
А розовые,здоровые,узкие, красивые ,свои родные, ногти с маникюром ,но без какого-либо покрытия геля или лака-называть неухоженностью)

Гость
#93
Породистая инди

Для примера. Иностранец будет восхищаться густотой волос и прямыми ногами женщины. Наш рашн "непедик" васек будет пускать слюни на наращенные ресницы и дешманскую яркую помаду.

Юродивая, ты для начала изучи английский хоть на самом примитивном уровне, чтобы иметь хоть какое-нибудь понятие об иностранцах. И не написывай свой бред за 11 рублей пост.

Julianna Sardar
#94
Гость

Юродивая, ты для начала изучи английский хоть на самом примитивном уровне, чтобы иметь хоть какое-нибудь понятие об иностранцах. И не написывай свой бред за 11 рублей пост.

Ты нормальная называть так незнакомых тебе людей , ничего плохого тебе не сделавших? Где ты такое слово вообще откопала? Ведь в лицо заccышь такое сказать))) Только на анонимных форумах унижать можешь? Спокойно , без перехода на личности, свою мысль донести не можешь? Мысль то по факту ни о чём))) Ты отвратительная личность.

Julianna Sardar
#95
Гость

Юродивая, ты для начала изучи английский хоть на самом примитивном уровне, чтобы иметь хоть какое-нибудь понятие об иностранцах. И не написывай свой бред за 11 рублей пост.

Да и вообще, тебе не всё ли равно кто что пишет здесь, когда молодость уже не про тебя, тебе уже 40 ,а это серьезный возраст, да и проблемы с давлением, отеками и остальным только ухудшаются, как бы много ты не зарабатывала, и как бы хорошо английский ты ни знала...

Гость
#96
Julianna Sardar

Ты нормальная называть так незнакомых тебе людей , ничего плохого тебе не сделавших? Где ты такое слово вообще откопала? Ведь в лицо заccышь такое сказать))) Только на анонимных форумах унижать можешь? Спокойно , без перехода на личности, свою мысль донести не можешь? Мысль то по факту ни о чём))) Ты отвратительная личность.

И ты помалкивай, растявкалась как ***. Инди штатный тролль, ненавидит женщин, мерзости пишет. Я хоть и не наращиваю ногти и ресницы, но это не мое дело если кто-то это любит, и я в их адрес не воняю. Поняла? Или не поняла?

Гость
#97
Julianna Sardar

Да и вообще, тебе не всё ли равно кто что пишет здесь, когда молодость уже не про тебя, тебе уже 40 ,а это серьезный возраст, да и проблемы с давлением, отеками и остальным только ухудшаются, как бы много ты не зарабатывала, и как бы хорошо английский ты ни знала...

Так а тебе не все равно что я написала, шавка_? И при чем здесь заработки и английский к 40 годам? Накрасимся поярче и оденься покороче, и будет тебе иностранец и в 40 и в 50. А ты что думала, то же что дураинди написала?

Аня
#98
Гость

Так а тебе не все равно что я написала, шавка_? И при чем здесь заработки и английский к 40 годам? Накрасимся поярче и оденься покороче, и будет тебе иностранец и в 40 и в 50. А ты что думала, то же что дураинди написала?

Ну вы и больная

Julianna Sardar
#99
Гость

Так а тебе не все равно что я написала, шавка_? И при чем здесь заработки и английский к 40 годам? Накрасимся поярче и оденься покороче, и будет тебе иностранец и в 40 и в 50. А ты что думала, то же что дураинди написала?

Бессвязный текст, лишенный логики) Это у тебя надо спросить причем тут английский, а не у меня) Кстати когда мне будет 50, тебе будет 65 ))))

Гость
#100
Julianna Sardar

Бессвязный текст, лишенный логики) Это у тебя надо спросить причем тут английский, а не у меня) Кстати когда мне будет 50, тебе будет 65 ))))

ну ты кизданула что в 40 мужа не найдёшь несмотря на английский и высокие заработки. Курочка, у меня как раз муж иностранец. И представь себе, я не работаю. Так что может быть что я в 40 выгляжу лучше чем ты в 25, рабочая ты моя лошадка, нищенка на иждивении родителей. Мамка на прокладки хоть даёт? Или приходится курьером подрабатывать? Или листовки разносить?

Породистая инди
#101
🦋

Да, еще долго будут иссушать,деформировать пластину акрилом,гелем и называть "это "ухоженностью)
А розовые,здоровые,узкие, красивые ,свои родные, ногти с маникюром ,но без какого-либо покрытия геля или лака-называть неухоженностью)

Вот! И я о том же. Ухоженность у них, блин. когда свой ноготь в труху, я вообще молчу о грибке на ногте под акрилом, если был зазор и туда влага попала, а обратно не испарилась.