Гость
Статьи
Должен ли мужчина быть …

Должен ли мужчина быть красивым?

Привет, женщины и девушки. Как вы считаете, должен ли быть мужчина красивым внешне? Как пример красивого мужчины внешне ниже. Или в парне/мужчине у девушек и женщин ценится именно ухоженность ( приятный запах, чистые зубы, лицо без прыщей, здоровая кожа и.т.д ) , а так же высокий рост (180-185см идеал) хорошо сложенное тело ( тоесть мужчина должен быть стройным - без пуза ). Именно на это обращают внимание девушки и женщины? Как вы мами считаете? Внизу пару фото примеров приложу ( красивых мужчин и ухоженных ).

GayMan
54 ответа
Последний — Перейти
#1

иди в пень. где блондинки в очках, я тебя спрашиваю?

Гость
#2
Моногамус

иди в пень. где блондинки в очках, я тебя спрашиваю?

))) Так его! Затрахал!

Гость
#3

Мужчина должен

GayMan
#4

Вот фото примеры.
Красивые мужчины:
Мэтт Бомер:
https://postimg.cc/zyjqJQnj
Ален Делон:
https://postimg.cc/5YZV7WVx
Ухоженные мужчины:
Крис Прат: https://postimg.cc/zyJ1Pk9R
Батлер:
https://postimg.cc/D4V9QQr0

GayMan
#5
Моногамус

иди в пень. где блондинки в очках, я тебя спрашиваю?

В п.и.з.д.е блондинки. Сегодня речь идет о мужчинах

#6

*** должно быть красивым, ну хотя бы симпатичным, если Вы собрались от него иметь детей. Иной раз посмотришь на некоторые пары с дитятками и oxyeвaewь -- куда же вы, Сцабаки, плодите таких крокодильчиков? Они же когда вырастут, впитают все ваши "лучшие" черты.

GayMan
#7
Гость

))) Так его! Затрахал!

Не понял? Я вроде бы конкретно расписал и задал вполне актуальный вопрос.

#8

Конечно же да) Это же прекрасно😊

Гость
#9

Если у обезьяны будут деньги. То женщина ляжет и под обезьяну.
Так что все это чепуха.
Женщины это прос....тки. так что главно денбги и можешь делать с тис куском женского мяса все что хочешь

GayMan
#10
Гость что в горле кость

*** должно быть красивым, ну хотя бы симпатичным, если Вы собрались от него иметь детей. Иной раз посмотришь на некоторые пары с дитятками и oxyeвaewь -- куда же вы, Сцабаки, плодите таких крокодильчиков? Они же когда вырастут, впитают все ваши "лучшие" черты.

Ну вот я внизу привел пример мужчин.

Гость
#11

Нет не должны

GayMan
#12
Гость

Нет не должны

Почему же?

Гость
#13

Главное ресурсы.Бабло сглаживает все недостатки

Гость
#14
Мята

Конечно же да) Это же прекрасно😊

И как он тебе? Как всё прошло???

Гость
#15
Гость

Если у обезьяны будут деньги. То женщина ляжет и под обезьяну.
Так что все это чепуха.
Женщины это прос....тки. так что главно денбги и можешь делать с тис куском женского мяса все что хочешь

Да уж какие там деньги, за два коктейля защеку берут.

#16
Гость

И как он тебе? Как всё прошло???

Я лишь скажу одно. Это прекрасно)

Гостья
#17

Для меня внешность очень важна, я первым делом смотрю на внешку. И если мужик мне внешне не нравится, то никакого секса и отношений не будет.

Гость
#18

Ты достал со своими пид(ри)(ла)ми, они все страшные. А мужчина да, должен быть красивым.

307173
#19

Красивым нет, привлекательным да, времена изменились

Гость
#20
Мята

Я лишь скажу одно. Это прекрасно)

капец😃

Гость
#21

Не должен, но имеет право.

гость
#22

Мужчина должен быть превосходным, а красивой должна быть женщина рядом с ним.

Гость
#23

Прям красавчики очень редко встречаются. Симпатичных много. В каждом мужчине своя симпатия присутствует. Таких, что прям отталкивающие внешне, очень редко можно встретить.
Попсу скажу, но ни в одном человеке внешность не играет главную роль. Главное - внутренние качества, характер, харизма. А внешка - всего лишь приятный бонус.

Гость
#24

мужчина должен быть ухоженным. а ухоженные бывают только богачи. именно они и привлекают женщин.

Гость
#25

Приятно, когда хотя бы симпатичный. Лично у меня всегда только красавчики были, не классические смазливые лица, а такая именно мужская красота. Не знаю как описать точно, но это немелкие черты лица, большие широкие ладони, крепкое телосложение без лишнего жира особо, густые волосы. И рост высокий от 185, 180- это средний. Хотя мне мне и средний нравится, просто высоким бы не назвала. А серо-мышиные , маленького роста, женоподобные, худые и тд тоже кому-то нравятся, да и не всем девушкам с красавчиком комфортно и спокойно. Но я себе с трудом представляю себя рядом с некрасивым мужчиной, также как и с глупым, грубым, злым и тд.

Гость
#26

Ну это как он сам решит.

Гость
#27

Любой уважающий себя человек независимо, от гендерной принадлежности должен нормально выглядеть!

Гость
#28
Гость

Приятно, когда хотя бы симпатичный. Лично у меня всегда только красавчики были, не классические смазливые лица, а такая именно мужская красота. Не знаю как описать точно, но это немелкие черты лица, большие широкие ладони, крепкое телосложение без лишнего жира особо, густые волосы. И рост высокий от 185, 180- это средний. Хотя мне мне и средний нравится, просто высоким бы не назвала. А серо-мышиные , маленького роста, женоподобные, худые и тд тоже кому-то нравятся, да и не всем девушкам с красавчиком комфортно и спокойно. Но я себе с трудом представляю себя рядом с некрасивым мужчиной, также как и с глупым, грубым, злым и тд.

Были, в смысле шпилилась с ними?

Лапусик
#29
GayMan

Вот фото примеры.
Красивые мужчины:
Мэтт Бомер:
https://postimg.cc/zyjqJQnj
Ален Делон:
https://postimg.cc/5YZV7WVx
Ухоженные мужчины:
Крис Прат: https://postimg.cc/zyJ1Pk9R
Батлер:
https://postimg.cc/D4V9QQr0

Бомер ботан какой-то, Делон быстро постарел, фото помоложе надо, остальные рязанские лица какие-то, тоже старые

Лапусик
#30
Гость что в горле кость

*** должно быть красивым, ну хотя бы симпатичным, если Вы собрались от него иметь детей. Иной раз посмотришь на некоторые пары с дитятками и oxyeвaewь -- куда же вы, Сцабаки, плодите таких крокодильчиков? Они же когда вырастут, впитают все ваши "лучшие" черты.

😆😆😆😆

Лапусик
#31

Бомер разве не голубой?

Лапусик
#32

Последний - недобрый вид у него, скорее всего с говне цом характер

Лапусик
#33

Бороды эти русые бомжстайловые

Гость
#34

А вот Тому Самому нравятся урод ки с узкими бедрами, видимо другие не давали никогда. А меня хрупкую и нежную бросает на амбразуру, вместо например Мали ковой, эту тва рь жирную с толстой тал ией, чтобы она сдо хла. С толстым лицом, кар лица. У род, сдо хни, выро док, представляю какой с тобой секс, если у тебя такой вкус

Гость
#35

А у Того Самого вкус представляете ну очень смешной. Кому сказать, не поверят.Ну дере вня, что взять. А мне всю жизнь говори л, что я уро дка - это я -то , супер богиня по фигуре, но таким уро дцам не понять. Я по его мнению не для секса, а для издевательств. Сдо хни, уро д. Если тебе такое нравится, значит пед офил.

Гость
#36

При прочих равных красота приветствуется. Если кроме красоты ничего нет, то смысл от смазливой рожи? С другой стороны если человек очень уродлив, то никакие положительные качества это не сгладят

Гость
#37
Гость

При прочих равных красота приветствуется. Если кроме красоты ничего нет, то смысл от смазливой рожи? С другой стороны если человек очень уродлив, то никакие положительные качества это не сгладят

о какой красоте речь, если большинство не разбирается в том, что красиво, а что нет. Почти все женщины считают красивым приближенный к ней тип внешности, а мужчины приближенный к своей мамуле

Гость
#38

Мужчина должен быть красивее женщины, ему секс нужнее, пусть и прихорашивается. В природе так заведено, что самец всегда краше и ярче самочек, только патриархалы поставили природу с ног на голову. Слава Богу времена меняются.

Гость
#39
Гость

о какой красоте речь, если большинство не разбирается в том, что красиво, а что нет. Почти все женщины считают красивым приближенный к ней тип внешности, а мужчины приближенный к своей мамуле

Эт точно смешно как бабцы превозносят как эталон красоты собственный типаж. Большинство людей в красоте ни бум-бум.

Гость
#40

От красивых рождаются красивые.

Strekoza
#41

Для меня мужская красота это - мудрость,уверенность,молчаливость /ввсокий рост,несколько лишних кг / чистото тела /опрятный вид.И ГЛАВНОЕ ЧТОБ МУЖЧИНА НЕ НАМЫВАЛ БЕЗ КОНЦА СВОЮ МАШИНУ,раздражают такие которые вечно с тряпкой возле нее бегают и пылинки сдувают )

Гость
#42

От мужика должно таращить, красивым при этом он может не быть. Но, первичный фейс контроль он проходит в любом случае.

Гость
#43
Strekoza

Для меня мужская красота это - мудрость,уверенность,молчаливость /ввсокий рост,несколько лишних кг / чистото тела /опрятный вид.И ГЛАВНОЕ ЧТОБ МУЖЧИНА НЕ НАМЫВАЛ БЕЗ КОНЦА СВОЮ МАШИНУ,раздражают такие которые вечно с тряпкой возле нее бегают и пылинки сдувают )

Тебе шлюпке, такие не светят. Твой уровень ваш лечащий врач, 49 лет отроду.

Strekoza
#44
Гость

Тебе шлюпке, такие не светят. Твой уровень ваш лечащий врач, 49 лет отроду.

Гля бестолковое создание....Мне не светит врач ! Не светит ! И другие мужики тоже ! Все ?!

Гость
#45
Strekoza

Для меня мужская красота это - мудрость,уверенность,молчаливость /ввсокий рост,несколько лишних кг / чистото тела /опрятный вид.И ГЛАВНОЕ ЧТОБ МУЖЧИНА НЕ НАМЫВАЛ БЕЗ КОНЦА СВОЮ МАШИНУ,раздражают такие которые вечно с тряпкой возле нее бегают и пылинки сдувают )

так это таксисты так делают. они частным извозом промышляют. это их хлеб. в этом их вся жизнь.

Гость
#46
Гость

Мужчина должен быть красивее женщины, ему секс нужнее, пусть и прихорашивается. В природе так заведено, что самец всегда краше и ярче самочек, только патриархалы поставили природу с ног на голову. Слава Богу времена меняются.

мужчины от природы красивы. им нужен только уход. а вот женщины не только страшные, но еще неухоженные, невоспитанные, необразованные и НИЩИЕ.

Гость
#47
Гость

Приятно, когда хотя бы симпатичный. Лично у меня всегда только красавчики были, не классические смазливые лица, а такая именно мужская красота. Не знаю как описать точно, но это немелкие черты лица, большие широкие ладони, крепкое телосложение без лишнего жира особо, густые волосы. И рост высокий от 185, 180- это средний. Хотя мне мне и средний нравится, просто высоким бы не назвала. А серо-мышиные , маленького роста, женоподобные, худые и тд тоже кому-то нравятся, да и не всем девушкам с красавчиком комфортно и спокойно. Но я себе с трудом представляю себя рядом с некрасивым мужчиной, также как и с глупым, грубым, злым и тд.

Смотришь, бывает, на некоторых квазимод кого их пассии красавцами называют и ужасаешься...вот вы своим описанием своих красавцев навеяли об этом "крупные черты лица, широкие ладони" . Коля Валуев?

Strekoza
#48
Гость

так это таксисты так делают. они частным извозом промышляют. это их хлеб. в этом их вся жизнь.

Ошибаетесь,явстречала многих мужчин которые постояно педалят машину...Незнаю...меня это раздражает....я мою машину 1 раз в 2 месяца

Гость
#49
Гость

Были, в смысле шпилилась с ними?

Бывший и настоящий муж. Оба красивые.

Гость
#50
Strekoza

Ошибаетесь,явстречала многих мужчин которые постояно педалят машину...Незнаю...меня это раздражает....я мою машину 1 раз в 2 месяца

так эти мужчина это и есть таксисты и ты таксист. у тебя нет денег на шофера личного, который пед-алил бы таксомотор за тебя. это у тебя от НИЩЕТЫ.