Гость
Статьи
Обращение к девушкам …

Обращение к девушкам (по поводу маникюра)

Перестаньте клеить эти страшные лопаты на ногти! Перестаньте вываливать деньги за эти художественные росписи!Перестаньте красить ногти в золотые, желтые, болотные и т.п цвета, напоминающие грибок.
Запомните, самый красивый маникюр, это чистые, короткие или чуть-чуть длинные, здоровые розовые ногти. Без ничего!

83 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Не перестанем. Мы любим креатив (в разумной мере).
А ты продолжая ворчать, как злая старуха.😛

#2

Да пох что ты там говоришь)))

Красотка
#3

А чего тебя это так побеспокоило?

#4
Вишенка на торте ❤️

Да пох что ты там говоришь)))

Я не говорю, я кричу, крик души!
А ты ходи с лопатами, что ж....

Гость
#7

у нищих ногти неухоженные, обгрызанные и в грибке от тяжелой работы.
потому нищие приклеивают ногти-лопаты, чтобы скрыть свои неухоженные ногти, пораженные грибком. прикленные ногти - это признак женщины самого низкого рабочего или даже крестьянского происхождания. у богачек все натуральное, естественное, ухоженное, красиво и богатое. а у нищенок все приклеенное и дешевое с рынка.

#11
Красотка

А чего тебя это так побеспокоило?

Да постоянно девушки упрекают, " я ногти сделала, а ты даже не заметил! " Ну молодец какая, пока я на работе, взяла у меня 3000, сходила, просидела там хз сколько часов, так еще и изуродовала пальцы себе этим кошмаром.

#12
Гость

у нищих ногти неухоженные, обгрызанные и в грибке от тяжелой работы.
потому нищие приклеивают ногти-лопаты, чтобы скрыть свои неухоженные ногти, пораженные грибком. прикленные ногти - это признак женщины самого низкого рабочего или даже крестьянского происхождания. у богачек все натуральное, естественное, ухоженное, красиво и богатое. а у нищенок все приклеенное и дешевое с рынка.

Что там ухаживать, стриги да чисти

Красотка
#13
Vasa

Да постоянно девушки упрекают, " я ногти сделала, а ты даже не заметил! " Ну молодец какая, пока я на работе, взяла у меня 3000, сходила, просидела там хз сколько часов, так еще и изуродовала пальцы себе этим кошмаром.

Мужайся😁 никто тебе тут не помощник

Гость
#14

Видишь,какие добрые девочки на форуме.Это ты только про ногти спросил,а если бы о чём-то более важном?Держись,брат!

Гость
#15

какая жесть) творческий человек проснулся и его сегодня вдохновляет салатовый он им красит ногти, потому что любит цвет...парни красят

Гость
#16
Гость

у нищих ногти неухоженные, обгрызанные и в грибке от тяжелой работы.
потому нищие приклеивают ногти-лопаты, чтобы скрыть свои неухоженные ногти, пораженные грибком. прикленные ногти - это признак женщины самого низкого рабочего или даже крестьянского происхождания. у богачек все натуральное, естественное, ухоженное, красиво и богатое. а у нищенок все приклеенное и дешевое с рынка.

обычный человек любит красотульки-блесточки и не в курсе что такое грибки, бедняки с ним сравнивают,насмотрелись

Красотка
#17
Гость

Видишь,какие добрые девочки на форуме.Это ты только про ногти спросил,а если бы о чём-то более важном?Держись,брат!

Что значит "только"? На святое покусился!

Гость
#18
Гость

а сумку из кожи молодого дермантина нищие девки носят только по очень большим праздникам, когда они выходят на светское мероприятие, например, в ларек за пивом и сигами.

чем занимаются богатые?

Гость
#19

Прикольное сравнение, у некоторых и прадва выглядят как лопаты))). Мне еще непонятно как ходят с длиннющими ногтями, это же жутко неудобно, не говорим про уброку или готовку, просто в повседневной жизни, краситься даже неудобно, кремом мазаться или по клавиатуре клацать. По мне так длинные, острые яркие ногти, да еще и с узорами в обычной жизни выглядят не к месту. Такое сгодится на праздник, свадьбу, выпускной, т.е. и наряд должен быть соответсвующий: вечернее платье, прическа, а не джинсы с толстовкой и пучок. Лучше всего смотрится короткий маникюр светлых оттенков, либо же яркий лак, но не цвета вырви глаз. Видела у некоторых жещин короткие ногти, бордового, черното цвета, выглядело эффектно, но в то же время не слишком напыщенно.

Гость
#20
Красотка

Что значит "только"? На святое покусился!

Действительно,сорри.

Гость
#21

Но ***, мамон как у беременной, зато с маникюром или пирсингом щеголяет. И часто пальчики поросячьи, как сосиски и колечек много. И маникюр кричащий. Такая, с вульгаринкой: сигаретка, матерок, прицеп у мамы

Гость
#22
Гость

чем занимаются богатые?

богатые делают мир лучше.

Гость
#23

Ну это твое мнение, а я люблю длинные и расписные ноготочки. У тебя на них денег нет просто, вот ты и не хочешь, чтобы другие ходили с красивым маникюром 💅

Гость
#24
Гость

Прикольное сравнение, у некоторых и прадва выглядят как лопаты))). Мне еще непонятно как ходят с длиннющими ногтями, это же жутко неудобно, не говорим про уброку или готовку, просто в повседневной жизни, краситься даже неудобно, кремом мазаться или по клавиатуре клацать. По мне так длинные, острые яркие ногти, да еще и с узорами в обычной жизни выглядят не к месту. Такое сгодится на праздник, свадьбу, выпускной, т.е. и наряд должен быть соответсвующий: вечернее платье, прическа, а не джинсы с толстовкой и пучок. Лучше всего смотрится короткий маникюр светлых оттенков, либо же яркий лак, но не цвета вырви глаз. Видела у некоторых жещин короткие ногти, бордового, черното цвета, выглядело эффектно, но в то же время не слишком напыщенно.

какая разница кто что делает и носит?

Гость
#25

Тоже не люблю накладные расписные ногти, но ещё больше не люблю людей, которые рассказывают другим, как им жить.
Сходите ***.у.й., автор, с вашими императивами.

Гость
#26

Молодец автор, забыли ещё указать что розовые здоровые стриженные пол корешок ноготочки и вымытые щёточкой с мылом ещё и гигиенично.
А то ведёт одна помню кулинарный блок с такими вот нарощенными когтями, и все внимание не на тесто которыми она этими когтями замешивает а на когти и как там это тесто засоряет, картина не для слабонервных, бе одним словом. Тут не до выпечки, с такими когтями

Гость
#27
Гость

богатые делают мир лучше.

богатые девушки куда ходят?

Гость
#28
Vasa

Да постоянно девушки упрекают, " я ногти сделала, а ты даже не заметил! " Ну молодец какая, пока я на работе, взяла у меня 3000, сходила, просидела там хз сколько часов, так еще и изуродовала пальцы себе этим кошмаром.

Взяла у тебя, а не попросила?

Гость
#29
Гость

Молодец автор, забыли ещё указать что розовые здоровые стриженные пол корешок ноготочки и вымытые щёточкой с мылом ещё и гигиенично.
А то ведёт одна помню кулинарный блок с такими вот нарощенными когтями, и все внимание не на тесто которыми она этими когтями замешивает а на когти и как там это тесто засоряет, картина не для слабонервных, бе одним словом. Тут не до выпечки, с такими когтями

Я тоже видела, как одна с длиннющими ногтями лепила котлеты. Выглядело комично. Остатеся только надеяться, что они потом все это из-под ногтей вымывают.

Гость
#30

В основном у кого коротки пальцы наращивают эти когти исскуственные , мож потому что комплексует, а у кого длинные палчики, гармонирующие с высоким ростом девушки свои, им это не нужно. Они и так львицы вах.

Гость
#31

В сериале Друзья был такой эпизод: Моника готовила много пицц на заказ, а потом обнаружила, что у нее нет одного накладного ногтя. И фиг знает, в какой пицце он остался. Пришлось заново все готовить, а те выкинуть.

Таня
#32

А я и не крашу себе ногти, коротко стригу. С автором согласна.

Золотая Рыбка
#33

Если вам нравятся короткие и чуть длинные розовые ногти, то мы тут причём? Зачем нам говорите это? Мы делаем так, как нравится именно нам, а не вам.

Гость
#34

ДА! Именно так.
Но если вкус не привили, то все равно что то будет-если не ногти хохлома/кошачий глаз-так розовые волосы, не синие волосы-значит унитазного цвета зубы ну...и так далее

Гость
#35
Гость

В основном у кого коротки пальцы наращивают эти когти исскуственные , мож потому что комплексует, а у кого длинные палчики, гармонирующие с высоким ростом девушки свои, им это не нужно. Они и так львицы вах.

вы м? вам нравятся длинные пальцы, как у человека-дождя?

девять
#36

поддерживаю. иной раз посмотришь - нафикааааа?

Гость Т.
#37

Без ничего это тоже ничего. Но если и красить, так в естественные цвета: розовый, телесный, бесцветный, можно с перламутровым оттенком.

Гость Т.
#38
Vasa

Да постоянно девушки упрекают, " я ногти сделала, а ты даже не заметил! " Ну молодец какая, пока я на работе, взяла у меня 3000, сходила, просидела там хз сколько часов, так еще и изуродовала пальцы себе этим кошмаром.

Так бы и сказали, что вам 3000 жалко.😀

Гость
#39
Гость Т.

Так бы и сказали, что вам 3000 жалко.😀

кому не жалко 3000, тот НИЩИЙ.

Гость
#40
Гость

Я тоже видела, как одна с длиннющими ногтями лепила котлеты. Выглядело комично. Остатеся только надеяться, что они потом все это из-под ногтей вымывают.

Ни потом выковыривают из под ногтей фарш и опять в котлетки))

Гость
#41
Гость

Ни потом выковыривают из под ногтей фарш и опять в котлетки))

а анус как такими ногтями подтирать. получается, что под ногтями не только котлетки? а ведь этими ногтями после ануса потом и котлетки лепятся, разве нет?

Гость
#42
Vasa

Да постоянно девушки упрекают, " я ногти сделала, а ты даже не заметил! " Ну молодец какая, пока я на работе, взяла у меня 3000, сходила, просидела там хз сколько часов, так еще и изуродовала пальцы себе этим кошмаром.

Не разорился? А то, смотри, сейчас бабами скинемся тебе, чтоб успокоился

Гость
#43
Гость

Не разорился? А то, смотри, сейчас бабами скинемся тебе, чтоб успокоился

так и скидывалась бы бабе этой на маникюр сразу. что ж она деньги своровала у мужика?

Гость
#44
Гость

так и скидывалась бы бабе этой на маникюр сразу. что ж она деньги своровала у мужика?

Баба не создавала позорные темы о пропаже 3000

Гость
#45
Гость

вы м? вам нравятся длинные пальцы, как у человека-дождя?

Мне нравиться естественность. Что природой дано тем и горлись, главное красота это здоровье, здоровые мысли, труд, благочестие, а разве с такими когтями можно трудиться? Нет.

Гость
#46
Гость

Баба не создавала позорные темы о пропаже 3000

не создавала, потому что она своровала 3000 у мужика. что ей темы создавать?

Гость
#47
Гость

Баба не создавала позорные темы о пропаже 3000

мужик не не своровал у бабы 3000, чтобы пойти на них про-ститутку себе снять. а если бы своровал, то баба разорилась бы от того?
для бабы ногти - это как для мужика про-ститутка.

#48
Таня

А я и не крашу себе ногти, коротко стригу. С автором согласна.

Умница

#49
Гость Т.

Без ничего это тоже ничего. Но если и красить, так в естественные цвета: розовый, телесный, бесцветный, можно с перламутровым оттенком.

Ну это еще нормально

#50
Гость Т.

Так бы и сказали, что вам 3000 жалко.😀

Честно? Жалко, на 3000 можно два дня питаться.
Частным строительством занимаюсь, в районе 100к в месяц имею, но 3000 почти каждую неделю и на кошмар? Ну такое себе

Гость
#51
Гость

а анус как такими ногтями подтирать. получается, что под ногтями не только котлетки? а ведь этими ногтями после ануса потом и котлетки лепятся, разве нет?

Поэтому я ухоженные ногти считаю те которые подстриженные под корешок и почищенные щёточкой с мылом. Это гигиенично.

Гость
#52
Vasa

Что там ухаживать, стриги да чисти

Ногти без маникюра, волосы без укладки, лицо без косметики, одевайтесь простенько, как бабулечки.

Гость
#53
Гость

Мне нравиться естественность. Что природой дано тем и горлись, главное красота это здоровье, здоровые мысли, труд, благочестие, а разве с такими когтями можно трудиться? Нет.

А нафига нам трудиться? Мы созданы для красоты и удовольствий. Пусть ваши несчастные бабы на огородах трудятся, мы-то тут при чем?

Гость
#54
Гость

Ногти без маникюра, волосы без укладки, лицо без косметики, одевайтесь простенько, как бабулечки.

А что плохого?! И бабулечек не трогай, они свое пожили.

Гость
#55
Гость

Поэтому я ухоженные ногти считаю те которые подстриженные под корешок и почищенные щёточкой с мылом. Это гигиенично.

Свой пипер не забываешь чистить щеточкой с мылом?