Гость
Статьи
"Сладкие" …

"Сладкие" запахи

Милые форумчанки! Очень нужны хорошие (дорогие) духи для женщины 50-ти лет, но со сладковатым запахом. Непременно от изветсного бренда. Посоветуйте что-нибудь проверенное и достойное. Женщина достаточно обеспеченная , в брендах разбирается, нужно чтобы оценила по достоинству. Заранее благодарен за ответы.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Хм... вообще-то с Вашим вопросом легко справятся консультанты в магазине. А сама женщина любит "сладкие" духи? Я так понимаю, аромат должен быть слегка возрастной... Моей мамуле (60 лет) очень понравился аромат Пако Робан Леди Миллион (вроде сладкий). Я в восторге от Мисс Диор Шерри. Он очень сладкий, вкусный, прям съела бы, но не знаю, подойдёт ли взрослой даме.

Гость
#2

У меня тетя на даче роман завела-ей 64,Ламбре ей показала,выбрала классический Мажи Нуар,так говорит этот вдовец забегал,учуял видимо приятный запах,возбудило вообщем его)))

Гость
#3

К п.2 ее любовнику 58.

Автор
#4

Девушки, спасибо что так скоро откликнулись. Да, я знаю точно, что ей нравятся сладковатые запахи. Ну, 50 ей только-только исполнилось...и 50 это всё-таки не 60 и уж тем более не 64 и не 68. Женщина современная. Мажи нуаром помню ещё моя мама пользовалась в молодости. Ей как раз 71 сейчас.:) Нужно что-то более современное. Дело в том, что я покупать буду не сам,т.к. нахожусь очень далеко, а поручу это своему знакомому. Человек он тоже весьма занятой, поэтому мне нужно предоставить ему ряд названий, а он уже в магазине непосредственно из этих названий выберет с помощью консультанта, конечно же.

Автор
#5

Гвоздика, ваш совет записал, спасибо :)

Автор
#6

Я вот что подумал, что с шанелью наверное точно не промахнусь? Как думаете?

Гость
#7
Автор

Я вот что подумал, что с шанелью наверное точно не промахнусь? Как думаете?

Нет по моему Шанель мужики не очень приветствуют.Или я ошибаюсь?

Гость
#8
Автор

Я вот что подумал, что с шанелью наверное точно не промахнусь? Как думаете?

Ой извините,все на мужиков примериваю-но так сказать по опыту,а вообще ей самой надо выбрать-что нравится-то ее...

Гость
#9
Автор

Девушки, спасибо что так скоро откликнулись. Да, я знаю точно, что ей нравятся сладковатые запахи. Ну, 50 ей только-только исполнилось...и 50 это всё-таки не 60 и уж тем более не 64 и не 68. Женщина современная. Мажи нуаром помню ещё моя мама пользовалась в молодости. Ей как раз 71 сейчас.:) Нужно что-то более современное. Дело в том, что я покупать буду не сам,т.к. нахожусь очень далеко, а поручу это своему знакомому. Человек он тоже весьма занятой, поэтому мне нужно предоставить ему ряд названий, а он уже в магазине непосредственно из этих названий выберет с помощью консультанта, конечно же.

Не,Мажи Нуар даже мне тоже нравятся,а мне 26,в этом деле женщине не угодишь-хоть 20 ей хоть 50,даже не пытайтесь,и ли пробники предоставьте из современных духов чтоб выбрала...

Так мимо шла
#10

Попробуйте Шанель "Beige".Они не растиражированы,запах элегантной дамы и скоро кстати будут раритером,снимают с производства.Моя хорошая знакомая купила их сама себе как раз на 50 лет и без ума от них. И в них присутствует элемент меда.Одно но,выпускается в большом флаконе.

Чертёнок 13
#11
Гость

Автор

Я вот что подумал, что с шанелью наверное точно не промахнусь? Как думаете?

Нет по моему Шанель мужики не очень приветствуют.Или я ошибаюсь?

Ага,я знаю 2 мужчин, которые дуxи из этой серии называют диxлофосом.

Так мимо шла
#12
Чертёнок 13

Гость

Автор Я вот что подумал, что с шанелью наверное точно не промахнусь? Как думаете? Нет по моему Шанель мужики не очень приветствуют.Или я ошибаюсь?

Ага,я знаю 2 мужчин, которые дуxи из этой серии называют диxлофосом.

Это ни о чем не говорит.

Гость
#13

Angel; Sun - сладкие

сейчас и не вспомню какие ещё, но по-моему 50 летней женщине эти запахи не очень подойдут

Гость
#14
Гость

Angel; Sun - сладкие

сейчас и не вспомню какие ещё, но по-моему 50 летней женщине эти запахи не очень подойдут

Подойдет то что ей понравится...

Гость
#15

Триш 9 - офигенный запах

Гость
#16

вот вспомнила, недавно пробник получала - Versace Versus, но он только отдаёт сладостью... специфический запах, на любителя. Мне не очень понравились

Автор
#17

Девушки, спасибо всем! А что за шанель beige? Даже не слышал никогда такое название. Я наверное не совсем точно выразился. Запахи не то чтобы сладкие, а какие-то сладковатые, пряные. Ну как для меня , так по мне это такие не лёгкие , а тяжелые, южные или восточные. Сама-то она конечно может выбрать что нравится. Но мне нужно подарок ей сделать. То есть от моего имени ей сделают подарок. Девушки, а кроме шанели 5 какие ещё есть шанели? Я просто подумал , что если подарю шанель, то даже если с запахом не угадаю, то хоть она оценит, что духи дорогие.

Автор
#18

Я вот тут вчера зашел в магазин посоветоваться с консультантами. Мне советуют какой-то шалимар, шисейдо, булгари, органзу. Ну если я что-то напутал с названиями , не обессудьте. А вообще хороший у вас форум такой! Зашёл, спросил, посоветовался. Отлично!

#19

Значит Вам нужно выбирать ей восточный парфюм, а не сладкий, "конфетный"

Я думаю, Шалимар от Герлен как раз подойдет.Дорогой, цветочно-восточный, пряный аромат..

Анелечка
#20

а не проще купить сертификат на определенную сумму? она придет и выберет то что ей нужно

Скаковая Лошадь
#21

Шейх. обалденные запахи, как раз для нее. ну или Килиан. но они подешевле будут.

Валька
#22

мошт миракль от ланком? он правда цветочный но у меня ассоциируется со сладкими запахами

Валька
#23

ааа, пряные.....смотрите духи в красных бутылочках)))

Гость
#24

А как на счет Дольче Габана- Императрица? По моему великолепный аромат! Все мои знакомые от него в восторге. Да и название может весьма польсьить.

Гость
#25
Гость

Нет по моему Шанель мужики не очень приветствуют.Или я ошибаюсь?

Ещё ни одного мужика не встречала, который бы не пёрся от Аллюр Шанель. По крайней мере, на мне)

Доця
#26
Гость

А как на счет Дольче Габана- Императрица? По моему великолепный аромат! Все мои знакомые от него в восторге. Да и название может весьма польсьить.

Императрица-прекрасный аромат,сама пользуюсь постоянно.Но,мне кажется,он не соответствует тем требованиям,про которые говорит Автор. Парфюм легкий,фруктовый.Уж ни как не восточный и насыщенный.

Доця
#27

Вот "Леди Миллион" от Пако Рабана,по-моему больше подойдет,да и парфюм новый,модный,популярный.Если дама "в теме",то оценит.

yyy
#28

Диоровская ДЮНА - сладкая, пряная и насыщенная!!!

Печенька
#29

bright crystal от versace попробуйте, я себе как-то купила (люблю сладкие ароматы) так моя мама от него без ума оказалась.

Восточные ароматы не советую. Слишком назойлевые.

Украина
#30

Я в восторге от Мисс Диор Шерри. Он очень сладкий, вкусный, прям съела бы, но не знаю, подойдёт ли взрослой даме.[/quote]

Нет, не подойдёт

БлАндинка, ага ага
#31

Dolce and Gabbana "Imperatrice"

Paco Rabanne "Lady million"

Karl Lagerfeld "Sun, Moon and Stars"

Laura Biagiotti "Venezia"

БлАндинка, ага ага
#32

От Лагерфельдовских остается очень классная остаточная нота, кста)

БлАндинка, ага ага
#33

Первые два - новые запахи, следующие - можно заказать по инету, в магазине вряд ли будет, но запахи того стоят.

Гость
#34
Украина

Я в восторге от Мисс Диор Шерри. Он очень сладкий, вкусный, прям съела бы, но не знаю, подойдёт ли взрослой даме.

Нет, не подойдёт

А я не в восторге от Мисс Диор Шерри,и мама моя не в восторге,так и стоят на полочке,редко пользуемся,парфюм такая вещь-самой надо выбирать,вот про подарочный сертификат-хороший совет!

Ирина
#35

Для любительницы сладковатых ароматов 50 лет, наверное, лучше что-то из классики подарить:

"Shalimar" (Guerlain);

"Tresor" или "Poeme" (Lancome);

"Dior Addict" (Christian Dior);

"Coco" (Chanel);

"Youth Dew" (Estee Lauder).

В идеале, конечно, нужно знать предпочтения женщины (какими ароматами она пользуется в настоящее время).

Рита
#36

Lacoste pour femme

#37

у Эскада есть очень сладкие запахи Магнетизм особенно

Валька
#38
Lora Lora

у Эскада есть очень сладкие запахи Магнетизм особенно

+1 но его щас не купить

Так мимо шла
#39

Автору,это ссылка про "Beige" Шанель

http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Beige-4686.html

Почитайте.Да и вообще что называетс "полазьте".

Кстати в "клубе" по этой ссылке можете тоже совета спросить,там очень знающие люди дадут вам хороший совет.

Гость
#40

Dior - Dolce Vita

Мирра
#41

Guerlain - Idylle

Автор
#42

Девушки дорогие! Какие же вы хорошие! С удовольствием бы каждой из вас подарил бы по флакону ваших любимых духов. Столько советов. Столько названий. И как вы всёё это помните только? Я всё прочитал, переписал себе в шпаргалку. И вот что решил.Я хоть и запахи эти не знаю, но мне очень понравилось название Императрица. В общем так, товарищ мой постарается именно эти духи купить + приложить к этому подарку сертификат подарочный. В случае , если такие духи у неё есть или запах не пройдёт по конкурсу ,то пойдёт и сама выберет. что ей надо. К духам прилагается букет белых лилий , которые она обожает. Нормально будет? Вам всем огромное спасибо за помощь и советы. Здоровья вам и любви. Взаимной разумеется, хорошие мои!:)

Торти
#43

Ой-ой-ой,"Императрица" лишь по названию статусный богатый запах, а на деле фруктовый свежачок (мультифрукт), хотя и приятный, но уж никак не для взрослой женщины 50 лет - ей не понравятся они. Попробуте Диор Аддикт от Диор, Гипнотик от Диор, и, конечно, Шанель ╧ 5 - без нее никуда - запах чудесный для женщин всех возрастов! Последние три с великолепным шлейфом - одариваемой будет очень приятно!

P.S. Только не "Императрицу" - этот запах максимум до 30...

:-)
#44
Гость

Нет по моему Шанель мужики не очень приветствуют.Или я ошибаюсь?

моей маме очень нравится Шанель Аллюр, мне тоже. Запах обалденный!!! покупала в Париже.

Из сладостей могу посоветовать проверенный Лолита Лемпика, есть оранжевый, зеленый и сиреневого цвета флаконы, все очень приятные и нравятся всем. Также из сладких лучших запахов есть Ричи- Ричи.

:-)
#45
Печенька

bright crystal от versace попробуйте, я себе как-то купила (люблю сладкие ароматы) так моя мама от него без ума оказалась.

Восточные ароматы не советую. Слишком назойлевые.

Кристал для знойных дам, которые любят такие духи как пур Пуазон и другие Пуазоны (яд) , не каждая мама такое выдержит )))

Ника
#46

Синема Ив Сен Лоран. Шанель Аллюр, Премьерная пятерка Шанель. А если совсем эксклюзив- то что-то из Амуаж, например Амуаж Голд- как раз и пряные и сладковатые, но они недешевы.

София
#47

Дорогие девушки!!

Приглашашаю всех ознакомиться с каталогом эксклюзивной косметики высшего качества от звезд Мирового уровня!! Нашу косметику вы не купите в магазинах - вы можете приобрести ее только по нашему каталогу!! http://vkontakte.ru/club29210122#/club29210122

Галина
#48

Лолита Лемпика гадость несусветная! Навязчивые, приторные, фу, никому не советую.

Галина
#49

Подарите Суар ла люн или О де суар от Сислей, не ошибетесь, ни с ароматом, ни с возрастом

olga
#50

предлагаю несколько названий духов: пако рабана "блек хс", шанель" коко шанель", гарлен "инсуленс" в розовом флаконе

удачи!

Oльга

мне месяц назад исполнилось 50 лет