...
Пелагею заподозрили в увеличении груди
1 из 12

В последнее время Пелагея практически не выходила в свет. На днях интернет-пользователи предположили, что певица просто не могла показываться на публике, потому что восстанавливалась после маммопластики. На такую мысль поклонников артистки натолкнули ее недавние фотографии, появившиеся в Сети. 

На одном из снимков Пелагея позирует в зеленом платье. На фото заметно, что бюст певицы увеличился в размерах.

Некоторые интернет-пользователи предполагают, что артистка решила воспользоваться услугами пластического хирурга из-за недавних слухов о интрижке мужа Ивана Телегина на стороне. 

Впрочем, преданные поклонники Пелагеи встали на ее защиту. Они упрекнули интернет-пользователей, которые оставляют негативные комментарии под снимками артистки в зависти. 

К слову, сама певица в одном из недавних интервью заявляла, что первое, чему она хотела бы научить дочь — любить себя такой, какая есть. «Грустно смотреть на отфотошопленные фотографии. Они теперь не только в журналах, но и в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и других соцсетях», — рассуждала артистка. По ее мнению, человек прекрасен таков, какой он есть.