Мерьем Узерли
Мерьем Узерли в сериале «Великолепный век»

Мерьем Узерли прославилась благодаря главной роли в невероятно успешном историческом сериале «Великолепный век». И хотя имя актрисы не связано с проектом и его продолжениями уже больше пяти лет, зрители по-прежнему ассоциируют Мерьем с ее героиней Хюррем-султан. 

Именно поэтому фанатам особенно сложно принять увлечение звезды пластикой и косметологией. 

За последние годы поклонники не раз уличали Узерли в злоупотреблении уколами красоты и куда более серьезными процедурами. 

Мерьем Узерли
Саймон Оуриан и Мерьем Узерли

Впрочем, знаменитость совершенно не беспокоят слова хейтеров. На днях в своем микроблоге она сообщила, что в скором времени отправится в Лос-Анджелес, чтобы встретиться со знаменитым пластическим хирургом Саймоном Оурианом. 

«Мой друг, скоро увидимся!» — подписала совместный снимок с доктором актриса. 

Вряд ли Мерьем решила прилететь в другую страну, чтобы просто пообщаться с бьюти-специалистом. Саймон близко дружит со многими знаменитостями, которые по совместительству являются давними клиентами его престижной клиники. 

...
Кажется, Мерьем Узерли решила снова сделать пластическую операцию
1 из 10

Фолловеры сразу же догадались о намерениях актрисы, связанных со скорой поездкой в Америку. «Мерьем, пожалуйста, прекрати делать пластику», «Не стоит снова менять себя. Куда лучше ты выглядела в образе Хюррем», — массово пишут поклонники в соцсетях знаменитости.