Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после увеличения груди можно будет отправиться на самолете на море?

Подскажите через сколько после увеличения груди можно будет отправиться на самолете на море? Я собираюсь в авпреле сделать операцию по увеличению груди, а в июне у меня отпуск. Я вот думаю можно ли планировать дальние поездки? Или стоит перенести отпуск?

Лариса
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А что говорит выбранный Вами пластический хирург?

Гость
#2

Спросите у врача. В чем проблема?

Тут важно не то что вы на самолете полетите, а то, чем вы в отпуске будете заниматься. Физ.нагрузки нельзя - до месяца, в баню и сауну (а на море тоже жарко) - месяц. Плавать тоже нельзя.. Спросите, в чем проблема?

Ёжа
#3

Не сходите с ума! Лучше небольшая грудь, но своя, а этой пластикой только рискуете подорвать здоровье! Я за пластические операции только если грудь совсем уж уродская-обвисшая, тонкие тряпочки-уши спаниеля болтаются. А маленькие аккуратные "яблочки" не портьте!

Гость
#4

Ёжа, а кто сказал что у автора "яблочки"?

гостья
#5

Какое на.х море?! У меня мама гинеколог так вот к ней такие приходят и плачут кто с запущенной мастопатией кто уже с опухолью...а еще умудряются свои только что вставленные богатства жарить на солнце топлес и в солярии. У здоровых женщин, у которых не было пластики сейчас через одну рак груди...одумайтесь!

Гость
#6
гостья

Какое на.х море?! У меня мама гинеколог так вот к ней такие приходят и плачут кто с запущенной мастопатией кто уже с опухолью...а еще умудряются свои только что вставленные богатства жарить на солнце топлес и в солярии. У здоровых женщин, у которых не было пластики сейчас через одну рак груди...одумайтесь!

Что вы предлагаете, не загорать?

гостья
#7
Гость

гостья

Какое на.х море?! У меня мама гинеколог так вот к ней такие приходят и плачут кто с запущенной мастопатией кто уже с опухолью...а еще умудряются свои только что вставленные богатства жарить на солнце топлес и в солярии. У здоровых женщин, у которых не было пластики сейчас через одну рак груди...одумайтесь!

Что вы предлагаете, не загорать?

Нужно с умом все далать. Я бы выждала с отпуском в жарких странах годок, или лучше ехать туда где климат мягкий. Не лежать под открытым солнцем в самые активные часы в погоне за загаром, использовать защиту, лучше больше под зонтиком если все-таки после операции решитесь ехать. Солярий как минимум год после операции нежелательно посещать, если уж приспичит то ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывать грудь маленьким полотенчиком. Это вам люой врач скажет..

Лариса
#8

Вы знаете вам точно может сказать, только хирург после операции. Я вот когда делала увеличение груди, Белый сказал, что лучше месяца три не выезжать никуда. Что бы все спокойно восстановилось, хотя конечно я понимаю ваше желание похвастаться новой грудью )))))) А вы с хирургом уже определились?

Кристина
#9

Лариса, если реабилитация пройдет спокойно, то вполне можно. Мне месяца хватило чтоб в себя придти))) другое дело, что плавать вы точно не сможете. будет дискомфорт, да и загарать нельзя (топлес)

#10

А это что типа бомбы замедленного действия..???))

Гость
#11
Кристина

Лариса, если реабилитация пройдет спокойно, то вполне можно. Мне месяца хватило чтоб в себя придти))) другое дело, что плавать вы точно не сможете. будет дискомфорт, да и загарать нельзя (топлес)

Кристина, а вы всегда загораете ТОПЛЕС?

Лариса
#12

Белочк_А Просто дело в том что после операции организму надо восстанавливаться, а тут получается что перелет, аклиматизация - только лишний стресс для него. Да и вообще после операции надо к своей груди относиться более бережно.

Автор: А вообще вам ваш врач скажет что и когда будет можно, вы не стесняйтесь задавать вопросы. Я и до операции и после по всем вопросам сразу в Оттимо бежала))) А что врачу не сложно объяснить, а мне спокойнее!

Веня
#14

Ну вот я делала увеличение груди год назад в апреле, а в июле уже поехала отдыхать. Все нормально прошло, я уже по приезду сходила в Оттимо на осмотр, и врач тоже подтвердил что все хорошо )))

Ринопластика
#15

Форум о пластической хирургии: http://myplasticsurgeon.ru/forum/index . Задай свой вопрос врачу. Обсуди свой вопрос с другими пациентами.

Настя
#16

Я делала в ланцеть увеличение груди, Олег Леонидович в этой клинике давно

принимает. Что бы вам было понятнее, находиться она в первой президентской больнице. Записаться на прием можно через их сайт, заполните форму и вам обязательно позвонят уже договоритесь о дне консультации. Все подробности операции, конечно на консультации индивидуально с врачом нужно оговаривать. У меня прошло все замечательно, и уже через месяц я поехала на море с новой грудью Старалась конечно на солнце долго не находиться.

Шуня
#17

Через сколько времени после уменьшения груди можно будет отправиться на самолете на море?

форумчанка
#18

История пациенки после маммопластики: http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Гость
#19
Лариса

Подскажите через сколько после увеличения груди можно будет отправиться на самолете на море? Я собираюсь в авпреле сделать операцию по увеличению груди, а в июне у меня отпуск. Я вот думаю можно ли планировать дальние поездки? Или стоит перенести отпуск?

Milana
#20
Лариса

Подскажите через сколько после увеличения груди можно будет отправиться на самолете на море? Я собираюсь в авпреле сделать операцию по увеличению груди, а в июне у меня отпуск. Я вот думаю можно ли планировать дальние поездки? Или стоит перенести отпуск?

Milana
#21

Posle plastiki grudi,mozno i kormitj i letatj i kupatsja,vse cto zaxocew...

Uze davno delajut po novoj texnologii,u somoj sdelano!!!!!

#22

Зависит от общего состояния. Тьфу-тьфу, а вдруг осложнения?) Лично мое, мнение, лучше не рисковать. Сделайте операцию пораньше.

Когда я увеличивала грудь, швы сняли быстро, да и не было, ни болей, ни отеков. Но от физических нагрузок я отказалась на 3 месяца. Опять же, чтобы не рисковать. Во многом, будет зависеть от хирурга. Меня оперировал Блохин, а у него, знаете ли, такой опыт уже!) что и с закрытыми глазами, верно смог бы провести операцию. А проход какой будете делать? через подмышки или через ареолы?

Конкурс
#23

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Бэла
#24

Я вот грудь свою корректировала- она у меня настолько обвисла , после родов- до ужаса. Долго думала, а потом сестра поддержала и я решилась. Из всех клиник выбрала Ланцетъ, мне у них атмосфера, специалисты и цена понравились. Скажу честно- процедура не из приятных, точнее послеоперационные дни. Болели мышцы, но все довольно быстро прошло и теперь я обладательница красивой груди. И муж по-моему тоже счастлив).

Екатерина
#25

Вы молодец! А правда, что после операции, по увеличению груди, остается небольшой шов, сантиметров 10. А кто именно делал ОП? Насколько мне известно, это большая клиника и специалистов у них много.

Фина
#26

Ничего себе шрамик сантиметров десять.

Бэла
#27

Конечно, шрам небольшой остаётся, это все-таки операция. Но поверьте, если хирург хороший, он постарается так сделать разрез, что бы он был незаметным. У меня нет такого огромного шва, так маленький рубец. Я могу носить любое белье и даже на пляже никто не догадывается, что я делала ОП. Оперировал меня Никитин Олег Леонидович. Очень ему благодарна, хороший специалист, с огромный опытом работы.

Шампуся
#28

Рассказывайте, а какая грудь на ощупь? Говорят, она совсем не такая как своя. Боюсь сделаю операцию, и будет видно всем что не настоящая. Как попасть в вашу клинику, где то вообще?

Виола
#29

Оперированная грудь на ощупь такая же как и обычная, просто она имеет хорошую форму. Попасть в клинику легко, лучше конечно заранее записаться на прием, через сайт Ланцетъ http://www.cliniclancette.ru. Там найдете форму для заполнения, и потом в назначенное время к врачу на консультацию сразу поедете. Советую к Олегу Леонидовичу идти, он мастер своего дела.

Гость
#31

Сделала полтора месяца назад, и уже пишу отзыв с отдыха, в первую неделю было оочень тяжело, а сейчас уже и не подумаешь что что-то было, все супер, только плаваю аккуратно не спеша, хотя врач врач сказал что наоробот надо уже разрабатывать потихоньку пусть привыкает, хотя я их берегу и делаю это все равно оооочень аккуратно, но дискомфорты уже все прошли, через месяц вообще уже можно все, просто все равно надо себе беречь, хоть уже и сам забываешь что что-то было, поаккуратней надо во всем, а так обычно через месяц можно все, просто не забывайтесь и все равно от спорта надо отказаться на 3 месяца и не активничайте на отдыхе

Виола
#32

Я отправилась на море через 1,5 месяца после операции. Плавала как обычно, но спортом решила не заниматься еще месяц. Можно, но перестраховаться для себя хотела.

Врач мне сказал, чтобы я плавала спокойно, но без активного отдыха. Мало ли что падения удары, конечно в процессе восстановления всего этого лучше избежать.

Лена
#33

Я тоже читала, что через месяц уже можно вести обычный образ жизни.

Виола
#34
Лена

Я тоже читала, что через месяц уже можно вести обычный образ жизни.

Так в основном, месяц реабилитации. Мне в клинике Оттимо сразу сказали, чтобы я рассчитывала на этот период. Потом и врач подтвердил.

Serpentes
#35
Белк_А

А это что типа бомбы замедленного действия..???))

На самом деле, с имплантантами вообще лучше не связываться. Бывают случаи разрыва имплантантов во время авиаперелёта, когда самолёт набирает скорость на старте или совершает посадку. Даже некоторые фирмы, выпускающие спортивные авто предупреждают, что с силиконом в такую тачку лучше не садиться. Да и вообще, операция это травма. Тем более, операция груди. Никакого пляжа или даже перегрева нельзя допускать ни в коем случае! Про солярии вообще молчу! Так что да, считайте, что силиконовые сиськи это действительно бомба замедленного действия.

Рина
#36
Serpentes

На самом деле, с имплантантами вообще лучше не связываться. Бывают случаи разрыва имплантантов во время авиаперелёта, когда самолёт набирает скорость на старте или совершает посадку. Даже некоторые фирмы, выпускающие спортивные авто предупреждают, что с силиконом в такую тачку лучше не садиться. Да и вообще, операция это травма. Тем более, операция груди. Никакого пляжа или даже перегрева нельзя допускать ни в коем случае! Про солярии вообще молчу! Так что да, считайте, что силиконовые сиськи это действительно бомба замедленного действия.

пардон, а что там может лопнуть? вы себе вообще современные материалы представляете? это не пузырь с жидкостью

Ванесса
#37

Я зделала операцию уже месяц назад можно ли мне летать на самолете?и плавать в море?

Гость
#38
Ванесса

Я зделала операцию уже месяц назад можно ли мне летать на самолете?и плавать в море?

Летать на самолете можно уже через 2 недели после оп ! Плавать через месяц два можно

Наталья
#39
Гость

Летать на самолете можно уже через 2 недели после оп ! Плавать через месяц два можно

Гость

Летать на самолете можно уже через 2 недели после оп ! Плавать через месяц два можно

Я сделала операцию 23.06.2014 ,а т.к живу в другом городе,то через 3 дня села на самолет и домой

беларусь
#40

как насчет тех кто живет в тайланде и делает грудь там..и ничего нискем не случается.в маями у меня 4 подруги с универа.и все грудь сделали.и жара там и море..прекратите пугать друг друга..что еще за бомбы замедленного действия божечки.сейчас каждая 5я грудь делает а проблемы только у тех кто у плохо простите сделал либо скрыл от врачей некоторые факты при сдаче анализов

Гость
#41

Моя сестра увеличивала грудь у Чемянова и через месяц улетела на Кипр. Правда рубцы на солнце выставлять нельзя , а так все у нее прекрасно и никаких осложнений. Я теперь и сама подумываю об операции , очень уж красиво все у нее выглядит))

Prava
#42

я думаю, море отдельно, операция отдельно. что-то я помню себя после операции в первое время- руки поднимать нельзя, на солнце нельзя, носить компрессионку- можно. про полеты как-то не узнавала правда, но это легко узнать на первой же консе

Newma
#43
Prava

я думаю, море отдельно, операция отдельно. что-то я помню себя после операции в первое время- руки поднимать нельзя, на солнце нельзя, носить компрессионку- можно. про полеты как-то не узнавала правда, но это легко узнать на первой же консе

помимо того, что было все неельзя, вы теперь то результатами довольны? стоило во всем себя ограничивать?

Prava
#44

конечно да! ни разу не пожалела

Лили
#45

Привет все!)) у меня такой вопрос... Можно ли начать половую жизнь через месяц после операции ?

Гость
#46

Тут на самом деле всё зависит от того, как пройдёт операция и как у вас будет грудь заживать. Вы должны об этом поговорить со своим хирургом, он вас осмотрит после операции и уже даст своё добро или не даст. Тут у всех по-разному, потому что все индивидуальны, со своими особенностями. Я делала операцию в марте этого года у Аликовой Аллы в Реал клиник. Операция прошла очень хорошо, и я уже через 2 недели полностью восстановилась, отёки сошли, и я была очень и очень довольна. Шрамы у меня маленькие, под грудью, поэтому никто и не замечает. Сначала они были красненькими, потом розовыми, а сейчас уже белые, можно сказать, слились с цветом кожи. Что касается отпуска могу сказать, что я вас прекрасно понимаю, что после увеличения груди, всем хочется похвастаться, показать, на что вы пошли ради своей внешности. Да и себя побаловать, отдохнуть после стольких переживаний и волнений. Я поехала на море в августе. Просто раньше у меня не получалось, потому что работала. Но на отдыхе чувствовала себя превосходно) Самое главное, что я ощущала себя красивой и привлекательной. Мне кстати, 28 лет, я ещё не рожала и не замужем) Правда я старалась на солнышке много всё равно не находиться. Я вообще всегда езжу на море не ради солнца, а ради морской воды) Не очень люблю загорать, поэтому для меня не стало трагедией то, что солнце было в ограниченных количествах. А то, что вы полетите на самолёте, вообще никакой разницы не имеет. Летите хоть на чём, грудь здесь не при чём) Самое главное, чтобы вы себя хорошо чувствуете и не думали о плохом, не накручивали себя. Но я вам всё равно советую без разрешения хирурга никуда не ехать, потому что он должен вас осмотреть. Я очень довольна, что сделала увеличение, у меня её вообще не было, еле-еле единичка была. Я с пушапом ваще не расставалась. Сейчас у меня 2,5. Я на неё никак налюбоваться не могу, а лифчики ношу только под одежду, дома грудь не сковываю. А она прекрасно держит форму) Я всем советую решаться и изменять то что не нравится в себе)

Гость
#47

Здравствуйте, автор! А вы занимаетесь спортом? Качаете пресс? Просто если вы думаете, что это ерунда, то это совсем не так. Даже те, кто уже сделал вбдоминопластику, в том числе и я, регулярно посещают спортзал и тренируют своё тело просто в своё время я так же столкнулась с проблемой, когда живот просто повис, как говоря хирурги : "фартук". И ничем его убрать невозможно, сколько ты пресс ни качай, сколько не пытайся укрепить мышцы - это бесполезно. Потому что висит просто кожа, которую ничем обратно не вернуть, кроме как пластической операцией. Хорошо, что сейчас есть такая возможность, что хирурги очень опытные и за каких-то пару часов могут вернуть нормальную внешность и спокойствие душевное. Я ведь всегда была худенькой, стройненькой, подтянутой, а тут после второй беременности у меня такой кошмар висит. Естественно я сразу в спортзал, но полгода усиленных тренировок ситуацию не улучшили к сожалению. Я очень сильно переживала, мне казалось, что я и мужа перестала так привлекать, как раньше. Начала поиски хирурга, потому что мне это реально мешало спокойно и полноценно жить, я и мужа начала ревновать, устраивать скандалы, хотя мы очень редко ссорились. А всё это почему? Потому что я теряла уверенность в себе, а словам мужа, что я и такая красивая и сексуальная, наотрез отказывалась верить. Хирурга нашла через знакомых. Это был Игорь Ганьшин, он работает в Реал Клиник. Очень хороший хирург, у которого огромнейший опыт. Я ему благодарна за то, что он всегда отвечал на мои бесконечные вопросы. Операция прошла очень хорошо, чувствовала я себе отлично, никакой тошноты или головной боли у меня не было. Живот немного побаливал, но с каждым днём становилось всё легче и легче. Сейчас уже животик у меня плоский, подтянутый. Фигурка просто супер, точёная. Так рада, что тогда решилась и сделала. Думаю, что каждая девушка должна следить за собой и должна делать всё возможное, чтобы хорошо выглядеть. Поэтому девушки, если что-то не нравится, изменяйте в себе и не бойтесь.

Амина
#48
Бэла

Я вот грудь свою корректировала- она у меня настолько обвисла , после родов- до ужаса. Долго думала, а потом сестра поддержала и я решилась. Из всех клиник выбрала Ланцетъ, мне у них атмосфера, специалисты и цена понравились. Скажу честно- процедура не из приятных, точнее послеоперационные дни. Болели мышцы, но все довольно быстро прошло и теперь я обладательница красивой груди. И муж по-моему тоже счастлив).

/ Добрый вечер. Бэлла, я бы хотела задать несколько вопросов насчёт вашей операции и клиники. Можно связаться как-нибудь?

Амина
#49

Добрый вечер. Бэлла, я бы хотела задать несколько вопросов насчёт вашей операции и клиники. Можно связаться как-нибудь? Собираюсь сделать, но я из другого города и много вопросов связано со временем реабилитации и т.д.

КатенькаИванова
#50

я летела в самолете через два дня после операции, только не на море, а домой в свой город. Полет нормально перенесла, только на взлете грудь немного тянуло вниз, но компра очень помогала, летели всего 1,5 часа. Доктор не был ввосторге от моего желания лететь так скоро, хотел меня понаблюдать, да и перевязки опять же, но я под собственную ответственность все же полетела. После операции важно не перегружаться так как имплант может сместиться, но у меня импланты дополнительно зафиксированы фибриновым клеем, поэтому никакого смещения не было.