Гость
Статьи
Контурная пластика. …

Контурная пластика. Какой филлер выбрать и что дольше держится?

Хочу немного увеличить губы, и придать более чёткий контур. Весь интернет облазила, уже голову себе сломала(( Не могу определится какой филлер выбрать. Так как в России бываю один раз в год, хочется чтобы эфект держался подольше, около года. Сомневаюсь между Perfectha Derm, Суджидерм 30хр, Принцесса волюм. Помогите пожалуйста с выбором! Кто что пробовал, как результат и сколько держится?

Светлана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера телевизир показал Александру Рашель..как же она хре ново выглядит!!! и пришла мне в голову простая мысль- не помогает всё это..не помогает(((

гость
#2

А я завтра в носогубки первый раз в жизни колю стилэйджем. Страшновато.

Хоть бы синих усов не было/////буду молиться

xxx
#3

неделю назад вколола в носогубки и морщины над верхней губой ювидерм ултра 3,жду когда отек спадет,уже немного спал,но врач сказал что через 2 недели должно быть все ок

Гость
#4

3, как долго держаться будет, что косметолог обещает?

Сьюзи
#5

Увеличивала губы Ювидермом в клинике,эффектом очень довольна, я, так понимаю, препарат подбирается врачом на консультации в зависимости от желаемого эффекта,от изначальной формы губ и прочее... Короче, грамотный специалист точно не подведет!!! Кстати, отечность около недели держалась, небольшая совсем!

Оля
#6

Сделала рестелайн в салоне энжи эффект хороший прошло 8 месяцов держится

Оля
#7

А так биополимер держится 3года главное пойти к хорошему доктору

Оля
#8

А носогубки лучще сделать радиэс держится около двух лет

Своя
#9

Да, многое зависит не от препарата,который вам будут колоть, а от руки так сказать врача. Тут лучше не постесняться и спросить предварительно на консультации какой опыт работы у данного доктора по этой процедуре именно ЭТИМ препаратом, можно попросить фотоотчеты посмотреть по предыдущим клиентам, а то и самих этих клиентов поспрашивать лично

Елена
#10

Ага, я так и делала. Мне на консультации доктор показал все документы, что он может работать с данным препаратом, который мне кололи и фотографии как будет выглядеть после, потому что по некоторым моментам результата, который мы в итоге хотим получить - были разногласия, а так я в подробностях уже на процедуре знала, что и как будет проходить и была спокойна.В итоге - результатом очень довольна.

врач косметолог
#11

Носогубные радиесс держится от года до двух лет 13000///губы белотеро смотрится естественно, 89261808469

Олеся Михаиловна Украинская
#12

Здравствуйте! Я две с половиной недели назад,первый раз в жизни, увеличила губы Перфецтха Дерм! с начала все было отлично был объем! а на сегодняшний день у меня такое ощущение что все (рассосалось)что губы такие как были до инъекции! на завтра договорилась с тем же врачом и буду повторно колоть тот же препарат,скажите стоит мне это делать! а вдруг и после второго шприца через две недели эффект пройдет!? может мне другой препарат выбрать?

Ирина
#13
Олеся Михаиловна Украинская

Здравствуйте! Я две с половиной недели назад,первый раз в жизни, увеличила губы Перфецтха Дерм! с начала все было отлично был объем! а на сегодняшний день у меня такое ощущение что все (рассосалось)что губы такие как были до инъекции! на завтра договорилась с тем же врачом и буду повторно колоть тот же препарат,скажите стоит мне это делать! а вдруг и после второго шприца через две недели эффект пройдет!? может мне другой препарат выбрать?

Олеся, аналогичная ситуация! первый раз колола Перфекта дерм, результата хватило на пару дней. Пришла на повторный прием и вколола в 2 раза больше этого геля, в итоге тоже самое, размер увеличился немного за счет отека, который спал через несколько дней и остались только огромные синяки на нижней губке((( очень разочарована препаратом

AishaSweety
#14

Определенный препарат у всех держится по-разному, лично у меня месяцев на восемь всегда хватает, я Плюриаль ставлю, он запускает процесс синтеза коллагена, по окончанию эффекта можно повторить.

Марта
#15

Советую рестилайн, мне им губы делали. У моего косметолога достаточно опыта, что бы сделать красиво и надолго. Делаю у Мешковой в РИО.

Марта
#16

Мне в губы рестилайн кололи недавно, выглядит очень красиво! Но результат не только же от филера зависит, но и от косметолога. Мой косметолог давно с рестилайном работает, поэтому так хорошо делает. Делаю всегда в одном салоне - РИО, косметолог Наталья Мешкова.

www.samus-cosmetology.de
#17

Princess Volume (6-7 месяцев) для губ или Surgiderm 30xp (8-10 месяцев)
www_samus-cosmetology_de

Наталья
#18

Добрый вечер ! Если есть толковые косметологи и девочки которые понимают пожалуйста отзовитесь .. История такая : сделала губы препаратом deep rose 0,5 февраль через 4 дня вместе с отеком ушел общем .. В мае сделала шприц принцесс 1 куб вместе с отеком через 12 дней объем ушел .. Что делать ? Крик души как и чем сделать губы может какой то секрет куда колоть как ?? Помогите ...

Гость
#19
Ирина

Олеся, аналогичная ситуация! первый раз колола Перфекта дерм, результата хватило на пару дней. Пришла на повторный прием и вколола в 2 раза больше этого геля, в итоге тоже самое, размер увеличился немного за счет отека, который спал через несколько дней и остались только огромные синяки на нижней губке((( очень разочарована препаратом

Простите и что вы потом сделали губы ? Чем каким препаратом .. Мне делали в феврале 0,5 и в мае куб все сходит с отеком оба раза были разные препараты в чем причина ???

Лика
#20
Наталья

Добрый вечер ! Если есть толковые косметологи и девочки которые понимают пожалуйста отзовитесь .. История такая : сделала губы препаратом deep rose 0,5 февраль через 4 дня вместе с отеком ушел общем .. В мае сделала шприц принцесс 1 куб вместе с отеком через 12 дней объем ушел .. Что делать ? Крик души как и чем сделать губы может какой то секрет куда колоть как ?? Помогите ...

Признаюсь, впервые такое слышу, делаю уже не первый год, пробовала пробовала Yvoire Volume и Amalian Lips. Колю 2 раза в год - максимум!! Думаю вас просто разводят на деньги и дело тут не в препарате, а в косметологе, т.к ни один филлер в такие сроки исчезнуть не способен.
Если будете продолжать посещать эту клинику то и денег кучу потеряете и рубцы заработаете. Идите к нормальному специалисту, который вам покажет, что за препарат вводит и работать будет канюлей, что бы не было шишек и рубцов.
Могу посоветовать 2х косметологов Надежда Рослкова - СПб, и Татьяна Пушкина - Курск - МСК

Гость
#21
Гость

3, как долго держаться будет, что косметолог обещает?

Ирина
#22

Девочки!Может кто сталкивался с такой проблемой.Делала префето дерм второй раз в носогубки,все прошло отлично,но через пол года появилось уплотнение и синева в местах наложения филлера.Что делать?Слышала,что лучше снять лонгидазой.Мой косметолог уверена,что это аллергия и назначила препараты,я рекомендации выполнила,но все бесполезно...(((Инфекционными заболеванияли не болела в данный период.Очень хочется услышать ваше мнение.Может ли это быть ошибкой косметолога?

Anna
#23
Светлана

Хочу немного увеличить губы, и придать более чёткий контур. Весь интернет облазила, уже голову себе сломала(( Не могу определится какой филлер выбрать. Так как в России бываю один раз в год, хочется чтобы эфект держался подольше, около года. Сомневаюсь между Perfectha Derm, Суджидерм 30хр, Принцесса волюм. Помогите пожалуйста с выбором! Кто что пробовал, как результат и сколько держится?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Нелли
#25

Девчонки,честно скажу, много филлеров перепробовала на себе. Были и разочарования и стопроцентные любимчики. Мне повезло , и я нашла СВОЙ препарат -SKIN WISE! Делаю скулы и губки ! Подсадила на него своих подруг и сеструлю ! По моему мнению , это идеальное сочетание цены и качества! Надеюсь , своим отзывом ,помогу кому-то выбрать свой филлер !

Кате
#26
www.samus-cosmetology.de

Princess Volume (6-7 месяцев) для губ или Surgiderm 30xp (8-10 месяцев)
www_samus-cosmetology_de

у меня месяцев 5 держался сейчас 6-й пошел ничего нет

Элен
#27

О принцесс в интернете пишут хорошие отзывы ,но опытные и давно работающие косметологи говорят что просто трата денег . На своем примере рассказываю долго не решалась пойти на губки . Решила сделать себе подарок на 8 марта и моим косметологом было предложено сделать принцесс 1 шприц . Сделали по началу все нормально не большой отек . На следующий день отек увеличился ,местами препарат стал твердыми комками ,приехала к косметологу она размяла говорит не переживай все будет нормально . Вообщем через дней 5 пришла показываться отек сошел результата желаемого не получилось решили добавить пол шприца . Добавили ,на нижней губе синяк получился в сосуд попала ,но суть не в этом . В течении месяца наблюдался результат (выглядили губки естественно ) потом стал результат сходить на нет ,я с большим удивлением в чем дело ?!Жидкости выпиваю в течении дня нормально . Сестре говорю наверно организм так реагирует не воспринимает гиалуронку рассасывается у меня быстро . Она говорит иди до моего врача я сколько лет делаю у нее и нити и уколы все нормально . Она делает препаратом суржидерм . Вообщем пошла я спустя 2 месяца на процедуру к ней ,она сказала что с таким препаратом как принцесс она не работает это наглое вымогалово с клиентов они приходят постоянно за добавкой,а толку на короткий период . Сделали мне суржидерм одним разом шприц и без всяких корекций мастер своего дела . Все очень получилось красиво ,естественно ,объем никуда не уходит 3 -иц месяц держится без изменений . Клиентки ее по году ходят с этим препаратом . Так что мой вам совет не тратьте деньги на принцесс ,может это и хороший препарат ,но он бесполезный для его короткого действия слишком высокая цена . Идите к хорошему мастеру и делайте суржидерм и не пожалеете . Если конечно вы занимаетесь спортом и ходите в солярий ,то вероятность суржидерм может быть не 12 месяцев ,а 8 .

Светлана
#28

Интересно, почему никто не говорит про то, что после контурной пластики скул вваливаются глаза и даже после филлера в носослезки впалые глаза с наружной стороны глаз остаются? Мне 35 лет. Сделала контурную пластику две недели назад. Появились сосудики прямо под глазами , симметрично под обеими глазами, то есть в месте, где ничего не сделаешь... контурную пластику делала , чтобы убрать носогубки, были небольшие складки кожи . в области введения филлера у носа с обеих сторон появились сосудистые звездочки . Итог, да, от носогубок избавилась , но из за впалости глаз при улыбке такие морщины под глазами образуются , так старит.выгляжу на 10 лет больше. Делала в линлайн ювидерм voluma в скулы и рестилайн в носослезную и носогубки.

Tanya
#29
Наталья

Добрый вечер ! Если есть толковые косметологи и девочки которые понимают пожалуйста отзовитесь .. История такая : сделала губы препаратом deep rose 0,5 февраль через 4 дня вместе с отеком ушел общем .. В мае сделала шприц принцесс 1 куб вместе с отеком через 12 дней объем ушел .. Что делать ? Крик души как и чем сделать губы может какой то секрет куда колоть как ?? Помогите ...

Tanya
#30

На мой взгляд,0,5мл это очень мало(этого количества хватит только на увлажнение или на контур(коррекцию)губ.1мл и то даёт незаметный объём губ.Хотите эффект,колите мин.1,5-2мл.Мне кололи разные Филлеры,больше всех нравиться aespira h2 и h3(слезную борозду и губы)хорошо стоит и содержит пептиды ,которые действуют на омоложение и выработку коллагена.

гость
#31

подскажите лучшего производителя?

Гость
#32
Элен

О принцесс в интернете пишут хорошие отзывы ,но опытные и давно работающие косметологи говорят что просто трата денег . На своем примере рассказываю долго не решалась пойти на губки . Решила сделать себе подарок на 8 марта и моим косметологом было предложено сделать принцесс 1 шприц . Сделали по началу все нормально не большой отек . На следующий день отек увеличился ,местами препарат стал твердыми комками ,приехала к косметологу она размяла говорит не переживай все будет нормально . Вообщем через дней 5 пришла показываться отек сошел результата желаемого не получилось решили добавить пол шприца . Добавили ,на нижней губе синяк получился в сосуд попала ,но суть не в этом . В течении месяца наблюдался результат (выглядили губки естественно ) потом стал результат сходить на нет ,я с большим удивлением в чем дело ?!Жидкости выпиваю в течении дня нормально . Сестре говорю наверно организм так реагирует не воспринимает гиалуронку рассасывается у меня быстро . Она говорит иди до моего врача я сколько лет делаю у нее и нити и уколы все нормально . Она делает препаратом суржидерм . Вообщем пошла я спустя 2 месяца на процедуру к ней ,она сказала что с таким препаратом как принцесс она не работает это наглое вымогалово с клиентов они приходят постоянно за добавкой,а толку на короткий период . Сделали мне суржидерм одним разом шприц и без всяких корекций мастер своего дела . Все очень получилось красиво ,естественно ,объем никуда не уходит 3 -иц месяц держится без изменений . Клиентки ее по году ходят с этим препаратом . Так что мой вам совет не тратьте деньги на принцесс ,может это и хороший препарат ,но он бесполезный для его короткого действия слишком высокая цена . Идите к хорошему мастеру и делайте суржидерм и не пожалеете . Если конечно вы занимаетесь спортом и ходите в солярий ,то вероятность суржидерм может быть не 12 месяцев ,а 8 .

Анетта
#32

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста косметолога,у которого вы делали,можно номер телефона и какая цена за 1 мл была?

Ирина
#32

Я делала пластику губ в красноярской косметологии Radiance http://salon-radiance.ru/services/konturnaja-plastika/. Колола препарат Prinsess Volume. Мне очень понравился результат, губки стали увлажненными, форму мастер придал такую, как я хотела! Прошло уже больше года и эффект еще держится

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3958597/3/
© Woman.ru

Алиса
#32
Светлана

Интересно, почему никто не говорит про то, что после контурной пластики скул вваливаются глаза и даже после филлера в носослезки впалые глаза с наружной стороны глаз остаются? Мне 35 лет. Сделала контурную пластику две недели назад. Появились сосудики прямо под глазами , симметрично под обеими глазами, то есть в месте, где ничего не сделаешь... контурную пластику делала , чтобы убрать носогубки, были небольшие складки кожи . в области введения филлера у носа с обеих сторон появились сосудистые звездочки . Итог, да, от носогубок избавилась , но из за впалости глаз при улыбке такие морщины под глазами образуются , так старит.выгляжу на 10 лет больше. Делала в линлайн ювидерм voluma в скулы и рестилайн в носослезную и носогубки.

Ржу в голос)))) вваливаються глаза ))) хахаха и выпадают зубы и сердце останавливается)))
Делаю ювтдермом. Довольна как слон. Один раз сделала прицесс. Простоял пару мес. Стилейдж не стоит вообще. Хочу суддидерм попробовать

Клео
#32
Светлана

Интересно, почему никто не говорит про то, что после контурной пластики скул вваливаются глаза и даже после филлера в носослезки впалые глаза с наружной стороны глаз остаются? Мне 35 лет. Сделала контурную пластику две недели назад. Появились сосудики прямо под глазами , симметрично под обеими глазами, то есть в месте, где ничего не сделаешь... контурную пластику делала , чтобы убрать носогубки, были небольшие складки кожи . в области введения филлера у носа с обеих сторон появились сосудистые звездочки . Итог, да, от носогубок избавилась , но из за впалости глаз при улыбке такие морщины под глазами образуются , так старит.выгляжу на 10 лет больше. Делала в линлайн ювидерм voluma в скулы и рестилайн в носослезную и носогубки.

Носослезную лучше не трогать филерами. Меня косметолог так изуродовала (синяки-отеки как-будто), причём 3-й год уже... Сейчас меньше, жду не дождусь- когда уже рассосётся совсем (искусственно выводить не хочу - там свои осложнения могут быть, к повторному кошмару не готова), так и замазываю..... Вот так вот в погоне за деньгами косметологи способны изуродовать и безответственно удалиться. Я не взяла тогда чек, а на мои вопросы по синякам-отекам: "что это? И что с этим будем делать?" Ответ: "не знаю, что это"

Гость
#32
Лика

Признаюсь, впервые такое слышу, делаю уже не первый год, пробовала пробовала Yvoire Volume и Amalian Lips. Колю 2 раза в год - максимум!! Думаю вас просто разводят на деньги и дело тут не в препарате, а в косметологе, т.к ни один филлер в такие сроки исчезнуть не способен.
Если будете продолжать посещать эту клинику то и денег кучу потеряете и рубцы заработаете. Идите к нормальному специалисту, который вам покажет, что за препарат вводит и работать будет канюлей, что бы не было шишек и рубцов.
Могу посоветовать 2х косметологов Надежда Рослкова - СПб, и Татьяна Пушкина - Курск - МСК

Надежда Рослякова в черном списке косметологов ! ***:@pravda_o_cosmetologah

Dr.alenamoscow
#32
Клео

Носослезную лучше не трогать филерами. Меня косметолог так изуродовала (синяки-отеки как-будто), причём 3-й год уже... Сейчас меньше, жду не дождусь- когда уже рассосётся совсем (искусственно выводить не хочу - там свои осложнения могут быть, к повторному кошмару не готова), так и замазываю..... Вот так вот в погоне за деньгами косметологи способны изуродовать и безответственно удалиться. Я не взяла тогда чек, а на мои вопросы по синякам-отекам: "что это? И что с этим будем делать?" Ответ: "не знаю, что это"

Девочки, носослезка очень деликатная облась и с ней, также как и с грыжами хорошо работают еденицы.

ирэн
#32

Мне примерно на год хватает действия. В районе носогубки. Губы поменьше держатся. Рузгис Мария Владимировна мне асимметрию верхней губы убирает таким образом. и даже челюсть гармоничнее выглядит за счет этого, выражен подбородок у меня вперед очень. Но меня устраивает длительность эффекта. регулярно, но без фанатизма заглядываю в Seline

Гость
#33
Наталья

Добрый вечер ! Если есть толковые косметологи и девочки которые понимают пожалуйста отзовитесь .. История такая : сделала губы препаратом deep rose 0,5 февраль через 4 дня вместе с отеком ушел общем .. В мае сделала шприц принцесс 1 куб вместе с отеком через 12 дней объем ушел .. Что делать ? Крик души как и чем сделать губы может какой то секрет куда колоть как ?? Помогите ...

в организме нехватка ГК

Гость
#34
Клео

Носослезную лучше не трогать филерами. Меня косметолог так изуродовала (синяки-отеки как-будто), причём 3-й год уже... Сейчас меньше, жду не дождусь- когда уже рассосётся совсем (искусственно выводить не хочу - там свои осложнения могут быть, к повторному кошмару не готова), так и замазываю..... Вот так вот в погоне за деньгами косметологи способны изуродовать и безответственно удалиться. Я не взяла тогда чек, а на мои вопросы по синякам-отекам: "что это? И что с этим будем делать?" Ответ: "не знаю, что это"

А какой препарат вам кололи. У меня такая же история. И я с ужасом думаю, неужели это так долго будит портить мое лицо . мне ставили Теосиаль

Гость
#35
Оля

А так биополимер держится 3года главное пойти к хорошему доктору

Биополимер навсегда, инородное тело

Косметолог
#36
Светлана

Интересно, почему никто не говорит про то, что после контурной пластики скул вваливаются глаза и даже после филлера в носослезки впалые глаза с наружной стороны глаз остаются? Мне 35 лет. Сделала контурную пластику две недели назад. Появились сосудики прямо под глазами , симметрично под обеими глазами, то есть в месте, где ничего не сделаешь... контурную пластику делала , чтобы убрать носогубки, были небольшие складки кожи . в области введения филлера у носа с обеих сторон появились сосудистые звездочки . Итог, да, от носогубок избавилась , но из за впалости глаз при улыбке такие морщины под глазами образуются , так старит.выгляжу на 10 лет больше. Делала в линлайн ювидерм voluma в скулы и рестилайн в носослезную и носогубки.

Вот почему я не работаю с филоерами,а именно из за проблем после них.Всей красоты можно добиться и биоревитализантами и мезотерапией,без радикальных филллеров,полимолочной кислотой например.В 35 лет вы начали ьаловаться филлерами через года два три получите такой перекос дица и массу фиброзистой ткани в дице и будете ходить с лицом похожим на дрождевое тесто.Филлер только в губы и все.Самый долгостоящий филоер в губах это Ювидерм волифт или волбелла.В молодых губах более мягкие филлеры уходят очень быстро,такая уж молодая физиология ткани.В губы тоже надо колоть да не переборщить с филлерами.Я косметолог.

Алина
#44

Я рада, что судьба свела меня с Горшковой в клинике «Доктор Пластик». Дарья сделала мне контурную пластику лица, и сейчас я стала хорошо выглядеть. Процедура возвращает молодость щечкам, визуально исчезают признаки возраста, кожа выглядит ухоженно, я теперь с удовольствием буду приезжать к Дарье еще.

Гость
#45
Косметолог

Вот почему я не работаю с филоерами,а именно из за проблем после них.Всей красоты можно добиться и биоревитализантами и мезотерапией,без радикальных филллеров,полимолочной кислотой например.В 35 лет вы начали ьаловаться филлерами через года два три получите такой перекос дица и массу фиброзистой ткани в дице и будете ходить с лицом похожим на дрождевое тесто.Филлер только в губы и все.Самый долгостоящий филоер в губах это Ювидерм волифт или волбелла.В молодых губах более мягкие филлеры уходят очень быстро,такая уж молодая физиология ткани.В губы тоже надо колоть да не переборщить с филлерами.Я косметолог.

Если филлер качественный,и была соблюдена правильная техника введения,никаких проблем не будет.Биоревитализация-это всего лишь профилактика.Для улучшения состояния кожи.А полимеры,которые вы советуете-это синтетики,которые неизвестно как себя поведут,и в случае чего,никакая гиалуронидаза не поможет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: