Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего пластического хирурга.

Девушки, подскажите очень хорошего пластического хирурга. Только Москва интересует. И мнения и отзывы только тех, кто уже сделал пластику.Ринопластика и увеличение груди.Заранее, спасибо.

177 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вас не пугает , что высокопрофессиональный хирург будет стоить оправданно дороже хирургов средней руки, то посмотрите результаты работ Сергея Левина. У него получаются очень красивые носики и восхитительной формы грудь. Увидев результаты его работ, Вам уже не захочется экспериментов с другими пластическими хирургами.

Я у него сделала носик и ни на миг не сомневалась в правильности своего выбора.

#3

Вот уж действительно конкуренция дает о себе знать. Вы написали о нем все с точностью до наоборот.

Я при выписке из клиники получила его сотовый телефон, со словами: -Звоните в любое время, я приеду. Но осмотры я приезжала в любое время, когда мне было удобно. Сколько общаюсь с девочками на сайте Пластиканоса.ру никогда он никому не отказывал в приеме. Возможность сделать коррекцию без лишних вопросов - это только плюс его работе! Не надо тратить нервы, время и деньги на уговоры или поиски другого. Кто делал ринопластику, понимает о чем я говорю. Любой, самый хороший результат, мы иногда хотим подкорректировать, это стремление к совершенству заложено в женской природе.

Если он видит, что результат не устраивает, всегда доведет его до конца. И никогда не отворачивается от своих пациенток, всегда открыт к общению.

Кстати, отзывы на том форуме есть разные, каждый может посмотреть и сделать свои выводы. И фотографии выложены реальных пациенток в динамике без фотошопа. Всегда можно проследить изменения носика.

Мне он только помог, сделав из моего выдающегося носа маленький и сексуальный. Жалею только об одном, что я не знала о нем раньше.

#4

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди

у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1см из за этого асимметрия груди и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Барсакова Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

#5

Если вам нужен очень хороший, то к Шихирману записывайтесь. Гляньте на сайте его работы. Я вот тоже совсем недавно в поиске была, но знакомый врач посоветовал этого хирурга, не пожалела ни секунды. Кстати делала маммо

#6

Я долго колебалась между Рыбакиным и Левиным. В итоге сделала ринопластику у последнего. Да, его услуги стоят недешево, но результат того стоил. Моя жизнь изменилась после того, как я решилась на такой шаг.

#7

Я ринопластику делала у Левина и теперь только его рассматриваю в качестве потенциального хирурга для увеличения груди. Результаты потрясающие, грудь выглядит естественно и очень красиво. Он использует имплантаты Arion, они круглые и принимают анатомическую форму в вертикальном положении. Можно на сайте его посмотреть.

Наталия
#8

Я делала у Левина грудь и осталась очень довольна. Не сочтите это за пиар, но это действительно самый известный врач в Москве. Известный качеством своей работы. Впрочем, выбирать вам.

#9

интересно почитать, кто, у кого и что делал. сама ищу доктора, у которого можно без страха сделать оп.

#10
Наталия

Я делала у Левина грудь и осталась очень довольна. Не сочтите это за пиар, но это действительно самый известный врач в Москве. Известный качеством своей работы. Впрочем, выбирать вам.

А где он практикует?

#11
КаТя мих

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди

у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1см из за этого асимметрия груди и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Барсакова Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

не боитесь еще раз идти на оп? я еще ни разу не делала, только собираюсь. но страшновато. а после таких история тдаже не знаю, как поступать.

Карина
#12

Ну тут реклама на рекламе, конечно) Автор, вас это не смущает?

Грудь езжайте делать к Блохину, я это вам говорю просто как сторонний человек, который оперировался у него и знает, что лучших сисек в России не сделал еще никто. Потому что профессионализм и опыт. Плюс, он профессор непосредственно по маммопластике, запатентовал, так скажем, в РФ восстановление молочной железы после рака. Но все же, решать вам, конечно же, это лишь мой выбор и мои наблюдения.

А вот с носом ничего сказать не могу. Слава Богу, нос мне переделывать не требуется, и это круто, потому что мне не нравится ни один результат ринопластики ни у одного хирурга. Какие-то стандартные вздернутые круглые носики выходят, это ужасно, я терпеть не могу такие носы. Так что подумайте хорошенько, надо ли оно вам, автор. Если есть проблема - да, я не против, после травмы, к примеру. Но если ее нет - незачем портить нос.

#13

Ребята, у меня сегодня второй день после рино, наконец-то избавилась от горбинки!!! Выгляжу не лучшим образом, но самочувствие в норме. Оперировал Пенаев, пока все отлично, поскорей бы гипс сняли?

Natella
#14

Левин делает и рино, и грудь. Я делала у него нос несколько лет назад - очень довольна результатом. Он действительно профи.

#15

Поищите на форумах. Информации - море. Я сделала грудь у Левина - все супер. Это дорогой специалист, но цена соответствует качеству.

#16

А я хочу Arion у него поставить. Видела результаты - очень естественно смотрится. Сейчас, когда пляжный сезон, к сожалению, можно сразу вычислить у кого сделанная - в положении лежа грудь "домиком" стоит. С Арионом такого не будет, совсем не хочется выдавать себя))).

#17

Делала у Саламанидзе сначала грудь, а через 2 года рино - обе операции на ура, великолепный доктор! Сейчас подумываю о липосакции бедер Наверное, правильно говорят, что на пластику "подсаживаешься"))

#18
raborina

Делала у Саламанидзе сначала грудь, а через 2 года рино - обе операции на ура, великолепный доктор! Сейчас подумываю о липосакции бедер? Наверное, правильно говорят, что на пластику "подсаживаешься"))

Ой, я тоже у него рино делала! Довольна очень, но других операций не хочу - хватит стресса организму)))

#19

Нижние веки делала у Захарова Антона Игоревича. Очень довольна результатом. Теперь пойду к нему на грудь. Видела его работы очень красиво и естественно !!!

#20
ulya1990

А где он практикует?

Сергей Левин руководитель и ведущий пластический хирург ╚Эстетической клиники╩ ЕМС в Спиридоньевском переулке в Москве. Записаться на консультацию можно по телефону 967-20-02.

http://emc-beauty.ru/doctors/sergei-levin

#21
dp

Сергей Левин руководитель и ведущий пластический хирург "Эстетической клиники" ЕМС в Спиридоньевском переулке в Москве. Записаться на консультацию можно по телефону 967-20-02.

http://emc-beauty.ru/doctors/sergei-levin

Вот так правильнее будет, название в кавычках.

#22
dp

А я хочу Arion у него поставить. Видела результаты - очень естественно смотрится. Сейчас, когда пляжный сезон, к сожалению, можно сразу вычислить у кого сделанная - в положении лежа грудь "домиком" стоит. С Арионом такого не будет, совсем не хочется выдавать себя))).

Видела ролик у него на сайте про Арион. Эти имплантаты альтернатива анатомической форме и подойдет девушкам, активно занимающимся в тренажерном зале. Не надо будет бояться смещения импланта при нагрузке.

#23

Я делала грудь у Пшонкиной Светланы Юрьевны, клиника Бьюти-Тренд, осталась очень довольна как самой процедурой, так и приятной обстановкой и хорошей консультацией)рекомендую)

#24

А я бы хотела порекомендовать врача от Бога Ксению Евгеньевну Авдошенко. Я делала у нее ринопластику. Она подарила мне красоту и молодость. До операции у меня была куча комплексов из-за моего носа. После операции мое лицо преобразилось, я очень нравлюсь себе, а что может быть более желанным. Ксения Евгеньевна помогла мне измениться. Сейчас мне не терпится осуществить свою давнюю мечту, вернуть своей груди прежнюю форму и объем. Я уверенна в результате операции на 100%, я знаю как она внимательна к пожеланиям своих пациентов и очень профессиональна в своей работе. Теперь я всем своим подружкам рекомендую только ее. Записаться на консультацию можно по телефону, который вы найдете здесь http://www.avdoshenko.ru/

#25

Я делала себе ринопластику у Авдошенко на Грузинском переулке (зовут - Ксения Евгеньевна). Человек - отличный. Реально говорит, что и как - не заставляет, а сразу предупреждает о реальных последсвтиях, триста раз спрашивала меня о том. действительно ли мне надо нос корректировать.Да и цены (вот вроде:http://www.avdoshenko.ru/tseny/) вполне ничего себе (для Москвы, конечно). Там, кстати, на сайте есть фотки операций (не самих, конечно, а типа, что можно получить на выходе).

Как я переживала, когда ходила забинтованной, думаю как снимут бинты - так помру, если что не так. Слава Богу, все прошло отлично, правда, уже думаю. может, грудь тоже увеличить, хотя муж, вроде как, и не жалуется))))

#26

Блохин самый лучший хирург!!!

#27

Мама делала пластику груди, тоже долго врача выбирала. У Левина, помню, на консе была. Но в итоге по совету какой-то знакомой сделала себе во Франции у хирурга Оана, по цене почти как у Левина. Но у француза больше опыта оказалось, ну и он сам ей очень понравился...

#28
Аманда Лир

Девушки, подскажите очень хорошего пластического хирурга. Только Москва интересует. И мнения и отзывы только тех, кто уже сделал пластику.
Ринопластика и увеличение груди.
Доктор Захаров , очень хороший специалист в области пластической хирургии, моя сестра пользовалась его услугами , сейчас имеет изумительную внешность , поправила нос и увеличила бюст, теперь у неё четвёртый размер. Сейчас она просто потрясающе выглядит. Я тоже решила увеличить грудь , благо пример перед глазами , если хотите узнать подробнее, то смотрите здесь http://www.drzakharov.ru/ Там, вы сможете узнать больше, ознакомится с перечнем услуг и почитать отзывы .
Заранее, спасибо.

#29
Elena_mem

Мама делала пластику груди, тоже долго врача выбирала. У Левина, помню, на консе была. Но в итоге по совету какой-то знакомой сделала себе во Франции у хирурга Оана, по цене почти как у Левина. Но у француза больше опыта оказалось, ну и он сам ей очень понравился...

Как результат? Какие импланты французы ставят?

#29

У Демченко в Краснодаре сделала себе подтяжку груди с увеличением. Поставил ментор, к этим имплантам у меня нареканий нет, грудь высокая, симметричная, никаких осложнений после операции нет.
Сейчас радуюсь результату и вообще думаю, как я раньше жила без такой груди, настолько все эстетично.

#30

Я увеличила грудь у Михайлова Андрея. Замечательный хирург , могу рекомендовать! Обязательно советую сходить к нему на консультацию.
Цена конечно выше средней по Москве, но во всяком случае дешевле чем у Левина .
Левина я тоже рассматривала , но ценник если честно меня смутил...

У Михайлова такие же красивые результаты получаются, и опыт также большой в пластической хирургии. А цена вполне приемлемая.

#31

Вообще, конечно, выбирать пластического хирурга нужно по тому, какую операцию планируете. Это важно. Есть хорошие ринопласты, есть хорошие хирурги, которые увеличивают грудь, а есть те, кто прекрасно делают омолаживающие операции. Я вот делала эндоскопический лифтинг у Вячеслава Балкизова. Если хотите омолодиться, то только к нему. Он прекрасный специалист и тонкий знаток анатомии и ценитель прекрасного.

#32

Иметь шикарную грудь всегда было моей мечтой, и я рада, что мне удалось ее осуществить. По теме - из клиник можно у Ткаченко в НПЦ "БОНУМ", если я решусь на повторную операцию, с целью еще больше увеличить, то только к нему) из имплантов, как по мне, так наиболее безопасные американские ментор.

#33

Реально хороший хирург - Баков Вадим Сергеевич, клиника "Доктор Пластик", да и клиника одна из лучших. Я делала у него грудь два три месяца назад и очень довольна результатом! Я не знала сама сначала, чего хочу, но он помог мне подобрать импланты, доступ. Я ему доверилась и стала счастливой обладательницей красивой "трешечки"

Евгения
#34

Я советую Тумакова Глеба Игоревича, я и моя подруга делали у него операции всё прошло успешно, больше не знаю кого можно посоветовать. Делала только у него, могу лишь сказать, что обслуживание было хорошее, реабилитация быстрая)

#35
Аманда Лир

Девушки, подскажите очень хорошего пластического хирурга. Только Москва интересует. И мнения и отзывы только тех, кто уже сделал пластику.Ринопластика и увеличение груди.Заранее, спасибо.

Грудь однозначно к Тумакову в Фрау клиник. Я и еще 4ри мои знакомые делали у Глеба. Я 2й размер делала на почте зависти скорее.
Так же знаю, что он и ринопластику делает, довольно дешево и по рассказам профессионально!

#36

Если вас интересует именно рино и пластика груди, то могу порекомендовать одного врача, который и то, и другое делает хорошо. Гайк Бабаян, работает в клинике Шарм. Я в том году у него вставляла импланты в грудь - вышло супер. Нареканий не могу придумать никаких. А по поводу ринопластики - у него оперировалась моя хорошая подруга. Делала сужение носа. Она и сама довольна как прошла операция, и мне результат со стороны кажется тоже прекрасным. А, еще у него специализация есть по хирургии носа. Я думаю, вам подойдет.

Елена_))
#37

Как прошедшая через маммопластику, могу теперь смело советовать своего хирурга)) Походив по консультациям нескольких специалистов, операцию решилась делать у Бакова Вадима Сергеевича. По итогам месяца после ОП, хочу сказать, что сделано очень профессионально! Перед операцией Вадим Сергеевич подробно и терпеливо ответил на интересующие вопросы, развеял страшилки и мифы, которых начиталась в интернете)) На консультации произвёл впечатление очень спокойного и основательного человека, которому не страшно довериться. Уже прошёл месяц после операции, осложнений, инфекций, ничего не наблюдается, швы (хоть прошёл и небольшой срок) затянулись, в некоторых местах их даже не видно, болей нет, чувствую себя хорошо и ооочень нравится то, что вижу в зеркале! грудь уже как родная, как будто и не было операции, хотя сначала казалась чем-то инородным)))
Поэтому можете смело обращаться к Бакову, рекомендую!)

#38

Делала грудь у Кузьмицкого Михаила!очень аккуратно и эстетично получилось !боли небыло шрамик мазала потом контрактубиксом...зажил как складка стал))Если хочешь организую бесплатную консультацию мы с ним в хороших отношениях...сказал если есть подруги приводи))) мой номер 89686311181 Алена

#39

Долго решалась на операцию по увеличению груди!активно занимаюсь спортом грудь если можно так выразиться сдулась!Подруга делала нос в веко клиник в кузьминках,поехала туда же!Поговорили с хирургом ,сдала анализы в этот же день!Операцию провели быстро,период реабелитации занял в общей сложности месяц...боли не было сильной заживало хорошо)Сказать что довольна ни сказать ничего)СПАСИБО дорогие друзья Веко клиник)всей команде)

Ариша
#40

Выбрать хирурга не просто у нас, приходится анализировать и еще раз анализировать.... я своего дока Алексея Ткаченко сама нашла Екате, анализировала, как он делает карман.
Импланты сразу мне mentor предложил, говорит, сказал, что с ними риск контрактуры вообще минимален, с размером тоже сообща определились - 370 мл, и на выбор круглые или анатомы, я выбрала анатомы.
Установка комбинированная - верх под мышцей, а низ под железой.
Самое главное, ему сразу рассказать, что хочется, и в результате это же и получить.

#41

Делала пластику носа у Александра Жукова. Горбинку убирал и крылья носа сужал, кончик приподнимал. Сначала мне жутко не нравилась, отечный кончик носа был, жаловалась Жукову, он меня успокаивал и просил подождать,где была горбинка, теперь все ровненько. В больнице сутки была, с лангеткой 2 недели ходила, цена за все 160000 тыс, клиника Минздрава России. Супер. На данный момент кончик носа мне уже нравится) , сегодня 3 месяца как я сделала оп. Я очень довольна!

#42
Аманда Лир

Девушки, подскажите очень хорошего пластического хирурга. Только Москва интересует. И мнения и отзывы только тех, кто уже сделал пластику.Ринопластика и увеличение груди.Заранее, спасибо.

Делала небольшую коррекцию носа, после ожока остался небольшой шрам но сами понимаете на лице, тем более на носу, очень видно. Сделали качественно и относительно не дорого. Если кому интересно пишите в личку, скину фото до и после(с условием нероспростронения:)) П.С. На сколько я знаю увеличением груди там тоже довольно не плохо занимаються. Если решишся откоментируй, хотелось бы узнать результат...

Lu
#44

Левин делает очень красивую грудь, ну а левинские носики уже стали чуть ли не трендом. Хотя мода на красивые лица никогда не пройдет)

Андрей
#45

Левин отличный доктор. Сделал у него в 2008 ринопсептопластику. Оч доволен

Анна
#46

Если цена не вопрос, то однозначно Левин лучший в Москве.

Ali
#47

Делал у Левина перегородку и убирал горбинку - результат супер.

#48

Врача наверное надо искать в зависимости от того что собираетесь делать. Ну и лучше по знакомым спросить, что бы и наглядно результат операции видеть ) Я так делала )) Абдоминопластика получилась шикарно!

#49

Ну и какого врача выбрали в конце концов ?