Гость
Статьи
Породистые девушки

Породистые девушки

На мой взгляд, это не просто красивая внешне девушка, у неё ещё и интеллект в глазах, чистая грамотная речь, она не матерится, ведет себя культурно. У неё шикарный вкус, никаких нарощенных ресниц, татуажа бровей, надутых губ и т.д, в одежде присутствует стиль. Посмотрите на фото девушки на моей аватарке - вот я такого же типажа. Посмотрите также фото голливудской актрисы 40-х Риты Хейворт, супермодели 90х Карен Мюлдер и актрисы Брук Шилдс в молодости. Вы не увидите там ни надутых губ, ни нарощенных ресниц, ни отпиленных под копирку носов, ни татуировок. Вы увидите красивых от природы женщин, в которых присутствует «class». Они сексуальные, но не вульгарные. У них есть вкус и интеллект в глазах. А теперь сравните их с современными «моделями»: у всех по одному шаблону перекроенные лица, надутые губы, отпиленные носы, никакой индивидуальности, в глазах пустота, пошлость, вкуса нет - выглядят очень дёшево. Да и не модели это профессиональные, а эскортницы, но при этом они задают «моду» на вот такую внешность у многих недалёких женщин. Плюс, у многих некультурное поведение, мат, скудный словарный запас, ограниченное мышление. Это вообще не круто. Круто быть ухоженной красоткой с шикарным вкусом, при этом эрудированной, грамотной и культурной. А вы как считаете? #девушки #красота

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да, не из колхоза

Гость
#2

Посмотрите на фото девушки на моей аватарке - вот я такого же типажа.
**********************************************************************************
а про "девушку" = это верная инфа?..))
ты = девушка?

Гость
#3

Посмотрите на фото девушки на моей аватарке - вот я такого же типажа.
=================
Cочувствую. Сочувствую, что ты считаешь эту силиконовую намалёванную куклу породистой девушкой. У тебя колоссальные проблемы со вкусом.

Гость
#4

Это же ***. Мужское лицо

#5
Гость

Посмотрите на фото девушки на моей аватарке - вот я такого же типажа.
=================
Cочувствую. Сочувствую, что ты считаешь эту силиконовую намалёванную куклу породистой девушкой. У тебя колоссальные проблемы со вкусом.

Где вы увидели силикон? Представьте себе, у многих девушек от природы пухлые губы и на фото видно, что у девушки губы свои а не накачанные. Плюс шикарные волосы и стиль. И я назвала ещё Риту Хейворт, Карен Мюлдер и Брук Шилдс - там нет силикона и они объективно породистые

Гость
#6
Гость

Это же ***. Мужское лицо

Это же траанс. Мужское лицо

Гость
#7

на аватарке губы с коррекцией и женщина с пластикой. вы писали что у пародистых этого нет.

Гость
#8

у вас проблемы со зрением ? вы не видите губы лепешками ??

Гость
#9

фото легко пробивается, там верхняя и нижняя губы с ботоксом,титьки силикошки 200%, нос возможно...солярий,волосы для густоты нарощенные. вы автор или слеповатая мышь,или троллите.

Гость
#10
Miss Blonde💖

Где вы увидели силикон? Представьте себе, у многих девушек от природы пухлые губы и на фото видно, что у девушки губы свои а не накачанные. Плюс шикарные волосы и стиль. И я назвала ещё Риту Хейворт, Карен Мюлдер и Брук Шилдс - там нет силикона и они объективно породистые

боже.... надеюсь, ты сейчас прикалываешься... Если нет, то... ужас, какая ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра
Что касается этих голливудских (или чьи она там) див.... у тебя настолько унылая личная жизнь, что коротаешь время в разглядывании фотографий из интернета?
И ещё раз - сочувствую.

Гость
#11

на аватарке порнушница в пиджаке,для человека с низким интеллектом это символ карьеры и знаний,но она не перестанет быть ботоксной фифой.ничего разумного во взгляде и образе нет. пиджак как на голое тело,так в нормальные места не ходят.

#14
Гость

фото легко пробивается, там верхняя и нижняя губы с ботоксом,титьки силикошки 200%, нос возможно...солярий,волосы для густоты нарощенные. вы автор или слеповатая мышь,или троллите.

Откуда вы знаете, что там губы с коррекцией, как вы это можете доказать? Выглядит вполне натурально, гармонично. Насчёт груди, там как раз аккуратная небольшая грудь, а не силикон. Вы даже не знаете, кто на фото, а такие выводы делаете. Волосы у многих свои вот такие густые и губы тоже у многих свои красивые

Гость
#15

тролляка ты жЫрнющая)))
Картинку, созданную ИИ, тут тыкает всем)))
Уже б сразу говорила, что это ты)

#16
Гость

на аватарке порнушница в пиджаке,для человека с низким интеллектом это символ карьеры и знаний,но она не перестанет быть ботоксной фифой.ничего разумного во взгляде и образе нет. пиджак как на голое тело,так в нормальные места не ходят.

Образ как раз шикарный, объективно, девушка на фото одета элегантно и со вкусом, вы явно завидуете. Наверняка вы какая-то колхозница без вкуса и стиля. И внешность у девушки на фото утончённая: никаких вываленных с.исек, надутых вареников вместо губ, а выглядит гармонично, плюс шикарные волосы, вы просто не знаете уже к чему придраться

#18
Гость

тролляка ты жЫрнющая)))
Картинку, созданную ИИ, тут тыкает всем)))
Уже б сразу говорила, что это ты)

От этого ещё смешнее, когда тетки комментаторши доказывают, что у девушки на фото - 100% силикон и пластика, при этом они даже не знают, кто это 😂

#19

Девчат, если вам хочется носить никому не нужный статус породистой женщины, чтобы вас чаще выбирали для случки - пожалуйста. Но поймите, как хороши бы вы не были, насколько умны, красивы, интеллигентны, начитаны не были бы, всегда найдется тот кто лучше. Думаете кто то оценит ваши достижения хоть в одном из этих аспектов и будет верен и предан вам? Разочарую вас, если изменяли и меняли на других таких женщин как Монро, Джоли, шакира, бейонсе, Ким, Кайли и прочие признанные(хотя и сомнительные) иконы, то вы точно не станете незаменимой. Просто следите за здоровьем, опрятностью, и посылайте в пешее эротическое путешествие всех, кто расшатывает ваше ментальное и физическое здоровье. Вот секрет счастья и долгих здоровых лет жизни. А все остальное субъективно.

Разводняк
#20

Реально породистых и внутренне развитых мало,или почти нет
Водянова только на ум приходит

#21
Гость

у вас проблемы со зрением ? вы не видите губы лепешками ??

Какими лепешками? У меня, например такие же губы от природы. Там видно, что нет ничего в губах, это не как Оксана Самойлова или Лобода

Альтерра
#22

Видела эту девушку в инстe, слишком много фильтров, в жизни это явно другой человек.
Мне нравится другой типаж, с породистым лицом, тонкими запястьями, типа Тамбет Юрно, Элины Быстрицкой, Татьяны Друбич, Светланы Амановой, Джулии Робертс

Гость
#23

все придираются к фото, потому что в тексте то всё по фактам ))

Не Эксперт
#24

Сейчас в моде "девушка с соседнего двора". Ничего не поделаешь, мода на шик уходит

Альтерра
#26
Альтерра

Видела эту девушку в инстe, слишком много фильтров, в жизни это явно другой человек.
Мне нравится другой типаж, с породистым лицом, тонкими запястьями, типа Тамбет Юрно, Элины Быстрицкой, Татьяны Друбич, Светланы Амановой, Джулии Робертс

Так странно, когда люди ставят минусы на посты, где написано «мне нравится...» как будто их заставляют приобщиться к этой группе.

#27
Гость

все придираются к фото, потому что в тексте то всё по фактам ))

1000% Колхозницы, которые курят, матерятся, ведут себя невоспитанно и не имеют вкуса оскорбились

#28
Альтерра

Видела эту девушку в инстe, слишком много фильтров, в жизни это явно другой человек.
Мне нравится другой типаж, с породистым лицом, тонкими запястьями, типа Тамбет Юрно, Элины Быстрицкой, Татьяны Друбич, Светланы Амановой, Джулии Робертс

Если вы видели в инсте, вы хоть знаете как хотя бы ее зовут?😂

#29

Породистые могут быть только домашнии животные. А люди конкретнно девушки это наши музы, богини. Не важно какая девушка она все равно принцесса и цветочик. А прежде всего личность😪

Гость
#30
Miss Blonde💖

Где вы увидели силикон? Представьте себе, у многих девушек от природы пухлые губы и на фото видно, что у девушки губы свои а не накачанные. Плюс шикарные волосы и стиль. И я назвала ещё Риту Хейворт, Карен Мюлдер и Брук Шилдс - там нет силикона и они объективно породистые

Девушка на фото выглядит очень "сделанной", и дело тут не в чертах лица. Далеко не все обладательницы пухлых губ выглядят искусственно - см. Брижит Бардо, например, или Джоли, когда она была помоложе. Но тут что-то не то, в лучшем случае - тяжелый макияж.

Альтерра
#31
Miss Blonde💖

Если вы видели в инсте, вы хоть знаете как хотя бы ее зовут?😂

Нет, зашла на её страницу, посмотрела, меня изначально заинтересовал её костюм (где она стоит на яхте, такой чёрно-белый), поставила пару лайков. Но потом увидела несколько фото с явно неудачным фотошопом. И всё

А что вас так рассмешило? Что я не стала интересоваться этой личностью дальше? Может она и известна где-то, не знаю 🤷🏻‍♀️ Не исключаю, что это может какая-нибудь принцесса/баронесса/модель/миллионерша

Гость
#32
Альтерра

Видела эту девушку в инстe, слишком много фильтров, в жизни это явно другой человек.
Мне нравится другой типаж, с породистым лицом, тонкими запястьями, типа Тамбет Юрно, Элины Быстрицкой, Татьяны Друбич, Светланы Амановой, Джулии Робертс

Элина Быстрицкая, кстати, при всей ее изысканной красоте никогда не была тростиночкой с тонкими запястьями. Но держалась при этом как королева, даже в старости, без малейшей фальши причем. Это, наверное, и есть подлинная "порода", она же - стиль.

Гость
#33
LedyOne

Девчат, если вам хочется носить никому не нужный статус породистой женщины, чтобы вас чаще выбирали для случки - пожалуйста. Но поймите, как хороши бы вы не были, насколько умны, красивы, интеллигентны, начитаны не были бы, всегда найдется тот кто лучше. Думаете кто то оценит ваши достижения хоть в одном из этих аспектов и будет верен и предан вам? Разочарую вас, если изменяли и меняли на других таких женщин как Монро, Джоли, шакира, бейонсе, Ким, Кайли и прочие признанные(хотя и сомнительные) иконы, то вы точно не станете незаменимой. Просто следите за здоровьем, опрятностью, и посылайте в пешее эротическое путешествие всех, кто расшатывает ваше ментальное и физическое здоровье. Вот секрет счастья и долгих здоровых лет жизни. А все остальное субъективно.

Я знаю женщин, которые абсолютно незаменимы для своих мужей. Но это, конечно, не потому, что они идеальны. Идеальны скорее их мужья )

Не Эксперт
#34
Гость

Элина Быстрицкая, кстати, при всей ее изысканной красоте никогда не была тростиночкой с тонкими запястьями. Но держалась при этом как королева, даже в старости, без малейшей фальши причем. Это, наверное, и есть подлинная "порода", она же - стиль.

Быстрицкая была худенькой, фото в интернете есть, Голливуд отдыхает

Гость
#35
Не Эксперт

Быстрицкая была худенькой, фото в интернете есть, Голливуд отдыхает

Голливуд отдыхает, да. Но худенькой я ее ни в одном фильме не помню. Однако - королева.

В ней была старомодная для нашего времени статность. Осанка, посадка головы - все великолепно. Плюс черты лица потрясающие.

Не Эксперт
#36
Гость

Голливуд отдыхает, да. Но худенькой я ее ни в одном фильме не помню. Однако - королева.

В ней была старомодная для нашего времени статность. Осанка, посадка головы - все великолепно. Плюс черты лица потрясающие.

А её и снимали немного, я и сама удивилась какая она хорошенькая была когда ей 50 лет было или 40, смотрела телевизионный спектакль

#37
bibi_drawl_stars

Породистые могут быть только домашнии животные. А люди конкретнно девушки это наши музы, богини. Не важно какая девушка она все равно принцесса и цветочик. А прежде всего личность😪

Нет, как раз важно какая девушка. Я бы не назвала «принцессой» и цветочком прожженную девицу с сигаретой, которая матерится и ведёт себя нагло и гиперактивно

#38
Гость

Девушка на фото выглядит очень "сделанной", и дело тут не в чертах лица. Далеко не все обладательницы пухлых губ выглядят искусственно - см. Брижит Бардо, например, или Джоли, когда она была помоложе. Но тут что-то не то, в лучшем случае - тяжелый макияж.

Может вы просто не привыкли к красоте?) Видно же явно - губы у девушки на фото свои, а не накачанные, у них нормальный размер. Про силикон вообще смешно - там грудь небольшая и аккуратная как раз и вообще она прикрыта одеждой, а не вывалена наружу - где там силикон вообще увидели? И одета девушка на фото объективно не вульгарно, а стильно. Брюки, белая рубашка - где вульгарность??

#39
Гость

на аватарке губы с коррекцией и женщина с пластикой. вы писали что у пародистых этого нет.

Вы хотя бы имя ее знаете, чтобы так уверенно утверждать о наличии пластики и коррекции губ?😂

Гость
#40

Опять эту долбо-йобку из палаты выпустили. Куда санитары только смотрят.

Альтерра
#41
Гость

Элина Быстрицкая, кстати, при всей ее изысканной красоте никогда не была тростиночкой с тонкими запястьями. Но держалась при этом как королева, даже в старости, без малейшей фальши причем. Это, наверное, и есть подлинная "порода", она же - стиль.

Кстати запястья у неё изящные. Красивые женщины, даже если немного полнеют (типа Моники Беллучи), всё равно красивы в руках и лодыжках

#42
Гость

на аватарке порнушница в пиджаке,для человека с низким интеллектом это символ карьеры и знаний,но она не перестанет быть ботоксной фифой.ничего разумного во взгляде и образе нет. пиджак как на голое тело,так в нормальные места не ходят.

Во-вторых, это не пиджак, а рубашка. Ее по-вашему, надо поверх свитера носить чтоб не «порнушно» было?😂Да и тем более нет никаких вываленных с.исек, все прикрыто. Во-вторых, где вы увидели ботокс? Это молодая девушка. Вы даже не знаете, кто на фото, чтоб утверждать так уверенно про наличие пластики/ботокса. Нет там ни огромных накачанных губ, ни силикона

Гость
#43

Согласен,но ведь не только с внешкой жить,есть еще и характер.

Гость
#44

Такой типаж девушек мне нравится,но мне не нравится слово порода,это неблагородное слово,совсем.

Майская роза
#45

Именно "класс" это только тонкая кость, белая кожа, ровные зубы, большие глаза, волосы густые, натуральных оттенков, все черты нормальные, руки и ноги небольшие. Всё изящно и ровно.
А респектабельная, это когда тот самый "класс" от природы очеееень ухожен.

Майская роза
#46
Гость

Посмотрите на фото девушки на моей аватарке - вот я такого же типажа.
=================
Cочувствую. Сочувствую, что ты считаешь эту силиконовую намалёванную куклу породистой девушкой. У тебя колоссальные проблемы со вкусом.

Она не "класс" но лучше большинства - как факт.

Майская роза
#47
Не Эксперт

А её и снимали немного, я и сама удивилась какая она хорошенькая была когда ей 50 лет было или 40, смотрела телевизионный спектакль

Её образ - баба с коромыслом, в крайнем случае шпалоукладчица... А в остальное она и не лезла)). Корчить из себя голубую кровь, будучи по типажу крепкой крестьянкой не комильфо))))

Мария
#48

однозначно вы правы

#49

Почему фото модели? Не своё?

#50
Гость

Посмотрите на фото девушки на моей аватарке - вот я такого же типажа.
**********************************************************************************
а про "девушку" = это верная инфа?..))
ты = девушка?

😂

#51
Марусенька

Почему фото модели? Не своё?

Наверное, потому что я не хочу светить своё фото на весь форум. Поставила фото девушки, которая на меня похожа типажом. У меня даже цвет волос и стиль такой же.

Гость
#52

Короче, нашла я эту девку в инст**ам, эти фото созданы при помощи ИИ. Так что её не существует, как и породы, и операций. Собственно как и мозгов у автора

Гость
#53

У Вас на аватарке девушка, созданная ИИ. Таких в жизни мало встречается. Я одну только за всю жизнь видела и это было очень-очень давно. У нее поклонников - полгорода было, наверно. Безупречная фигура и внешность. Очень похожа на эту, только волосы до плеч.

#54

На фото эскортница)))