Половые органы: во сне видеть, к чему снятся

Эзотерический сонник

Если приснились гениталии противоположного пола, вас ожидают проблемы на любовном фронте. Возможно вы долгое время не сможете найти себе пару.

Если девушка в сновидении увидела женские гениталии — это говорит о ее сексуальной неудовлетворенности.

Разглядывать, трогать органы противоположного пола сулит случайную половую связь, последствия от которой вас расстроят. Сам факт такой связи будет расстраивать, вы будете жалеть об этом.

Видеть во сне половые органы необычного вида — стоит задуматься о смене сексуального партнера. Что-то в нынешних отношениях вас не устраивает.

Эротический сонник

Женские половые органы являются символом чего-то нового, перерождения и обновления. Не важно кому именно приснился такой сон, он явно сулит сновидцу перемены в жизни. Ваши будни вам наскучили и вы готовы впустить в них что-то новое. Если их образ вас не смутил и вы с удовольствием разглядывали во сне женские гениталии, значит перемены в вашей жизни будут нести положительные эмоции. А вот если, такой сон неприятен вам, в сновидении вы испытывали отрицательные эмоции, смотря на женские гениталии, то и наяву перемены принесут вам одни разочарования.

Женский сонник

К чему снятся половые органы: если приснился мужской предмет доблести огромных размеров — вас ждет слава, покровительство высокопоставленных лиц. Если же он был маленьким или тонким — это знак поджидающей болезни.

Увидеть во сне семяизвержение — вас ждет удача во всех начинаниях. Все задуманное исполнится без особых усилий с вашей стороны.

Для мужчины женские половые органы в сновидении являются хорошим знаком. Вас будут оберегать, вы будете чувствовать способность достичь всего задуманного. Для девушки такое сновидение сулит появление соперницы, разногласия с сексуальным партнером.

Исламский сонник

Если молодой человек во сне видел свои гениталии, он будет пользоваться успехом у дам.

Сон, в котором у мужчины несколько половых органов, сулит ему такое количество детей, сколько органов он увидел.

Толкователь Медеи

Увидели свои гениталии в сновидениях — вероятно, вы не вполне уверены в своей привлекательности и значимости. Если органы перепачканы — остерегайтесь недоброжелателей и козней завистников.

Фото: Getty Image