Сонник 21 века

Признание: сон, признание в любви в любви во сне: к чему снится

Признаться в любви незнакомому человеку, значит страдать от неразделенного чувства или быть одиноким в реальности. Если признаются сновидцу, значит, наяву скоро повстречается вторая половинка.

Сонник трактует признание в любви и верности друзьям как возможную ссору и размолвку с ними наяву.

Если признание адресовано любимому человеку – это сулит расставание с ним на длительное время или навсегда.

Если сновидец видит со стороны признание в любви во сне, он будет замешан в недостойной связи, которая образует классический любовный треугольник.

Признаваться в любви знакомым людям сулит пересмотр взглядов и изменение отношения к окружающим.

Сонник психолога Г. Миллера

Если во сне признание делают сновидцу, то его жизнь в ближайшее время совершит крутой поворот. Еще одно значение такого признания – душевные муки, которые испытывает спящий в отношении человека недостойного этого. Если во сне некто выказывает презрение и недовольство, открыто сообщая об этом, значит, в реальности придет удача.

Если мужчина признается в своих чувствах женщине, наяву возможно повторение сценария. Женщине, раскрывающей свои чувства перед мужчиной во сне, в реальности следует ждать одних неприятностей при общении с сильным полом.

Сонник Ванги

Если в любви признается человек противоположного пола, значит, родные и близкие люди скрывают какую-то информацию от сновидца, возможно чтобы не расстраивать, а возможно по личным мотивам. Необходимо наладить более доверительные отношения с ними, чтобы узнать всю правду.

Признание любимого человека во сне трактуется как скрытность и недосказанность в реальности. У такой пары существует много секретов, которые они не собираются друг другу открывать. Признание – знак того, что вторая половинка желает стать ближе и рассказать, наконец, всю правду.

Современный сонник

Если во сне от кого-то исходит признание в любви, значит, в ближайшее время ожидается какое-то торжество, на которое будет приглашен спящий.

Если человек сам признается кому-то в любви – наяву некто злоупотребляет отзывчивостью и добротой сновидца.