Сонник Миллера

Муж уходит: к чему снится, толкование сна

Факт ухода мужа отражает ваши жизненные переживания. Скорее всего, вам надоела жизненная рутина и вы чувствуете, что ваш супруг тоже устал от нее. Это сигнал: пересмотрите ваши привычки, внесите изменения в монотонный устрой. В целом страхи безосновательны. Теперь посмотрите детали.

Видеть себя плачущей: ждите известие об измене мужа. Однако это не более, чем сплетни: кто-то завидует вашей связи и хочет внести разногласия.

Демонстративный уход предупреждает о мелкой ссоре, результатом которой станет откровенный разговор. Семейная идиллия от этого не пострадает. Мало того, взаимопонимание только улучшится.

Если муж уходит во сне со скандалом, бояться нечего: накал эмоций, вызванных подозрениями, получил разрядку в ваших видениях. Наяву ссоры не произойдет.

Видели себя в гневе и громко кричащей на любимого? Подобный сюжет должен заставить вас посмотреть на сферы вашей деятельности с другой стороны. Работа или увлечение принесут вам неприятности, но вы справитесь с ними благодаря поддержке супруга.

Цыганский сонник

Вспомните, к кому спешил суженый:

  • к общей подруге — семью ждут неприятные известия;
  • к реальной любовнице — скорее всего, отношения на стороне скоро прекратятся, и муж останется только с вами;
  • к сотруднице — вашего мужа ждут неприятности на рабочем месте;
  • к незнакомке — вас попытаются обмануть посторонние.

Беды такое сновидение не предвещает, но нужно быть настороже.

Старинный сонник

Если сон, в котором муж бросает вас, снится часто, задумайтесь: ваши чувства страдают из-за недосказанности. Откровенный теплый разговор должен наладить отношения.

Картина, в которой суженый сначала уходит от вас, а после вновь возвращается, предупреждает: в действительности есть вероятность, что будет наоборот.

Ссора со второй половинкой сулит гармоничные отношения в реальности. Если вам пришлось выслушивать обвинения от любимого, значит, в действительности он вас очень ценит.

Если умерший муж ушел к дугой во сне, готовьтесь к новой серьезной связи. Высока вероятность, что в скором будущем вы услышите признания в любви от нового поклонника и получите от него предложение выйти замуж.