Сонник Миллера

Укус собаки: видеть во сне, что собака кусает

Миллер убеждён, что человек, укушенный собакой во сне, станет «белой вороной» в своём окружении. При этом можно силой своей мысли увести от себя злой рок: во сне животное нужно от себя отогнать.

Сонник Ванги

Ванга считает, что укус собаки во сне символизирует направленность тёмных сил в вашу сторону. Чтобы избежать последствий, следует сразу обратиться к Богу. Если животное проявляет агрессию к другому человеку, стараясь вас защитить, это символизирует покровительство высших сил и поддержку со стороны друзей.

Сонник Эзопа

Если увидели укус животного во сне, обязательно произойдёт неприятный разговор с другом, который будет предъявлять претензии.

Если животное лает в вашу сторону, стоит проверить искренность и верность близких товарищей.

Велесов сонник

Важно вспомнить: укус был до крови или нет. Если пёс укусил до появления крови, неприятности придут со стороны друга. Если укус был без видимой раны, беду принесут посторонние люди.

К чему снится, что укусила собака до крови, девушке? К близкому предложению руки и сердца.

Сонник Цветкова

Толкование, к чему снится собака, которая кусает, по этому соннику говорит о надёжности друга. Он встанет на вашу сторону и будет защищать от нападок врагов.

Только драка собак, сопровождаемая укусами, предупреждает о мелких неурядицах и разногласиях.

Сонник Нострадамуса

Укус животного говорит о неожиданном предательстве со стороны лучшего друга.

Если агрессию проявляет бездомная собака, нужно опасаться за своё материальное благополучие. Ещё это может быть знаком того, что друг оказался в трудном финансовом положении.

Современный сонник

Финансовые затруднения наступят, если укусил во сне собственный питомец.

Злая нападающая собака пытается укусить во сне - сигнал о злых умыслах недоброжелателей.

Укус чёрной собаки предвещает смерть. Стоит побеспокоиться о своей безопасности и позаботиться о близких людях.

Сонник Хассе

Нападающая собака вне зависимости от породы обозначает неприятности в скором времени. Не исключено, что проблемы будут носить материальный характер. Трудности будут затяжные и тяжёлые, если вы слышали, как животное лает.