Сонник Лоффа

Затопило: сонник, к чему снится, что затопило квартиру, затопили соседи

Сны о потопах и затоплениях несут информацию об изменениях внутренних или внешних. Поток воды в сознании спящего символизирует появление новых чувств, привычек, вещей взамен прежних. Если при этом в душе не возникло тревоги и страха, то сон предвещает позитивные изменения.

Важно, откуда именно прибывает вода. Если она снизу поднимается вверх, это символизирует собой появление низменных желаний. Если льёт с потолка, то возможно появление платонических чувств у спящего. Во сне вас затопили соседи – к вмешательству третьих лиц. Если вы затопили кого-то, значит, вторгаетесь в чью-то жизнь. Чем мощнее напор воды, тем активнее. Важна и её температура во время потопа. Холодная или ледяная снится к заболеванию или неприятным ощущениям от происходящих изменений.

Затопление улицы – выход переживаний за пределы личного. Такой сон предвещает, что изменения затронут близких людей. Если дом спящего остается сухим, значит, именно он может повлиять на происходящее вокруг и внутри его.

Сонник Цветкова

Могласно этому соннику, затопило квартиру - это предвещает вмешательство в дела со стороны других людей. Если вода пошла через окно, значит, в жизни спящего будет много сторонних наблюдателей и любопытных. Если затопило сверху, на жизнь повлияют близкие люди, но не кровные родственники. Если вода шла из крана и залила всё вокруг, значит, в личные дела будут вмешиваться родные, домочадцы. Если снится, что сами затопили кого-то, то это сигнал: не самым лучшим образом на события в жизни других людей повлияет тот, кто видит потоп.

Сонник Хассе

Сон о том, что затопило квартиру, трактуется как предвестник вспышки какого-то чувства, возможно, любви. Оно смоет всё, что было до этого. Затопило самого спящего – вероятна вспышка губительной страсти. Если снится, что вода льётся в кухне, значит, новая привязанность заставит отказаться от насущных потребностей. Если затопили соседи, спящего переполнят чувства, связанные с поступками других.

Когда снится грязная вода, разливающаяся в санузле, это значит, что придёт низменное чувство, буквально животная страсть.

Эзотерический сонник

Потоп является отражением переполняющих душу чувств. Если вода чистая и прозрачная, то эмоции светлые, созидательные. Если грязная, то чувства будут негативные. Если вода пришла от соседей, значит, попадёте под эмоциональный прессинг других людей.