Сонник Феломена

Дельфин: к чему снятся дельфины в море, сонник

Согласно соннику, человек, плывущий на спине дельфина, смотрит на мир через розовые очки. Он может переоценивать своего партнёра, из-за чего возможны ссоры и разрыв любовной связи. Чтобы этого не произошло, найдите золотую середину в отношениях и помните, что всем людям свойственно ошибаться.

Если дельфины во сне ограждены, это говорит о том, что сновидец сдерживает внутренние порывы и желания. Млекопитающие выполняют трюки в ночных грёзах — знак того, что человек переигрывает в реальной жизни и ведёт себя слишком неестественно.

Сонник Миллера

Выпрыгивающий из воды дельфин предвещает сновидцу удачу в делах. Продолжайте идти в выбранном направлении. Если млекопитающее чрезмерно дружелюбно в ночном видении по отношению к вам — освободите себя от лишних обязанностей, иначе можете не справиться со всеми проблемами самостоятельно. Это приведёт к полной потере сил и разочарованию в жизни.

Образ дельфина предвещает скорую смену руководства и возможность психологического давления с его стороны в отношении к сновидцу.

Китайский сонник

Согласно Китайскому толкователю, видеть во сне дельфина — получить повышение наяву. Чтобы это произошло, не упускайте шанс и проявите себя перед руководством.

Дельфины могут присниться по причине того, что на подсознательном уровне жизнь кажется вам слишком размеренной и унылой. Добавьте в неё больше общения, радости и впечатлений.

Семейный сонник

В Семейном толкователе можно найти определение, к чему снятся дельфины в море. Это знак того, что скоро вы встретите новых друзей, родственные души. Катаетесь верхом на дельфине — наяву займётесь серьёзными делами, которые требуют приложения серьезных усилий.

Сонник Астромеридиана

Дельфины, плавающие в море во снах, символизируют образ важного для сновидца человека: друга или родственника. Млекопитающие, которые играют на волнах — признак скорого застолья или праздника в кругу близких, весёлого времяпровождения и развлечений.

Сонник З.Фрейда

Дельфин символизирует отсутствие острых ощущений в сексе или потерю новизны отношений. Попробуйте посмотреть на партнёра с другой стороны и совершить безумные поступки, тогда ваши эмоции заиграют новыми красками.