...
Ксения Бородина вновь оказалась в центре скандала
1 из 15

Ксения Бородина — известная любительница демонстрировать стильные обновки в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники звезды регулярно узнают о появлении в гардеробе любимой телеведущей очередного дизайнерского платья, пальто, куртки, колье или сумки из ее фотоблога. Вот и на этот раз она не смогла удержаться от соблазна, тем более повод был достойный — новая сумка Hermes.

Фото с дорогим аксессуаром собрало сотни «лайков» и комментариев за считанные минуты. Но был среди них один, привлекший к себе особое внимание. Бывшая коллега Бородиной по проекту «Дом-2», Ксения Собчак, на глазах у сотен ее поклонников сообщила, что эта сумка — подделка. «Это фейк;(,тебя обманули», — гласил комментарий звезды, которая является обладательницей внушительной коллекции сумок Hermes

Буквально через пару минут после данного заявления Бородина удалила компрометирующую фотографию. 

Кстати, это не первый случай, когда Ксения Бородина попадает в подобную щекотливую ситуацию. Летом этого года все столичные СМИ облетели снимки звезды на вещевом рынке «Дубровка», который славится огромным ассортиментом китайских копий дизайнерских вещей.