Гость
Статьи
Продам 2 Кожаные сумки …

Продам 2 Кожаные сумки LV *Louis Vuitton*

Коричневая !

• Размер: длина:35см, высота:37см, ширина:15см
• Материал: ткань и кожа
• Цвет материала: коричневый
• Цвет фурнитуры: золотой
• Подклад: …

Виктор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Alex
#101

2 _Tory:

Лень фоткать. Их очень много. Кстати, можешь не верить...

#102
Alex

2 _Tory:

Блондинко? А где они пишутся - как не на сумках? А где? В подъезде владельца сумки?

Ну и вообще - лак, шампунь... какая на фиг разница?

Ты... это... не выкручивайся, если уж тебя за попку взяли...

Тебе лучше знать, ты же у нас тут разбираешься в этих сумках)))

#103
Alex

2 _Tory:

Лень фоткать. Их очень много. Кстати, можешь не верить...

Да я верю))

А ты сфоткай их все вместе)

Alex
#104

2 _Tory:

Гы.... Да, разбираюсь... А что - стыдно должно быть?

#105
Alex

2 _Tory:

Блондинко? А где они пишутся - как не на сумках? А где? В подъезде владельца сумки?

Ну и вообще - лак, шампунь... какая на фиг разница?

Ты... это... не выкручивайся, если уж тебя за попку взяли...

Ого! Попка - да это уже тема для другого топика! ;)

#106
Alex

2 _Tory:

Гы.... Да, разбираюсь... А что - стыдно должно быть?

Не перводи тему)

Давай фотки выкладывай)

Alex
#107

2 _Tory:

А ты сфоткай их все вместе)

=====

Их - МНОГО

#108
Alex

2 _Tory:

А ты сфоткай их все вместе)

=====

Их - МНОГО

И что?) В кадр все не пометятся что ли?))))

#109

*поместятся

Alex
#110

Из шкафов вытаскивать лень

Один немного приоткрыл и хватит

http://www.pict.com/view/1926756/0/photo

Гость
#111

Видела я оригинальные эти сумки...Знаете ничего особенного! Вообще не понравились....

А тут сайт официальный с ценами в мюнхене.

http://www.louisvuitton.com/web/flash/index.jsp;jsessionid=B​W0TNUGID455OCRBXUDVAFYKEG4RAUPU?buy=1&langue=de_DE&d​irect1=home_entry_de

Не так все и дорого...а в бутик заходила в этом городе самая дорогая была вроде ок 4000 там и охрана стояла рядом и за стеклом она была.

#112
Alex

Из шкафов вытаскивать лень

Один немного приоткрыл и хватит

http://www.pict.com/view/1926756/0/photo

Уууу!

Девичья мечта :)

Гость
#113

Аленушка И сколько примерно стоила ваша самая дорогая сумочка? Вы модница=)

Alex
#114

2 Аленушка

Эти шкафчики наполняют немечтательные мальчики...

#115
Гость

Видела я оригинальные эти сумки...Знаете ничего особенного! Вообще не понравились....

А тут сайт официальный с ценами в мюнхене.



http://www.louisvuitton.com/web/flash/index.jsp;jsessionid=B​​W0TNUGID455OCRBXUDVAFYKEG4RAUPU?buy=1&langue=​de_DE&d​irect1=home_entry_de



Не так все и дорого...а в бутик заходила в этом городе самая дорогая была вроде ок 4000 там и охрана стояла рядом и за стеклом она была.

Цены везде одинаковые.

Сумки стоят от 25 т р до 60 т р, примерно так.

Alex
#116

У ЛВ никогда не бывает: скидок, распродаж, уценок, аутлетов и пр. Это - сказки. Цены во всех магазинах в мире ПРАКТИЧЕСКИ одинаковы и чуть отличаются за счет курсовой разницы и месного налога. Сумка, которая в Москве стоит 2000 долларов в Нью Йорке обойдется в 1950, в Лондоне (переведем в доллары) в 1945, в Токио - в 2030, в Париже в 1870, в Сингапуре - 1967... Но не будет такого, чтобы в Милане такая сумка стоила 1000 долларов. И даже 1400 - не будет. Это принцип продажи ЛВ.Точно так же, как и с Гермесом (называю его все-таки так) у Баттона (это я так обычно про ЛВ) есть вторичный рынок сумок и есть подделки.

Гость
#117

Alex А в чем проблема у многих с этими сумками... Найти их настоящий официальный магазин и проблема сама собой отпадет, что купил не подделку=)) Что все так парятся??? Бесплатный сыр бывает в мышеловке, как известно.

Гость
#118

И какой только хнёй не маются некоторые мальчики. Хотя профи в любом вопросе уважаю)

#119
Гость

Alex А в чем проблема у многих с этими сумками... Найти их настоящий официальный магазин и проблема сама собой отпадет, что купил не подделку=)) Что все так парятся??? Бесплатный сыр бывает в мышеловке, как известно.

Проблема в том, что денег нету, а сумку хочется)))

Вот и покупают подделки))

Alex
#120

2 _Tory_:

Вот тут с тобой соглашусь

Мама обезьянки
#121

Alex, впечатлили меня. Я люблю сумки,фанатка Лансель и Тексье. Надо же, такой разбирающийся мужчина... . У меня муж только по цвету может отличить.

Гость
#122
_Tory_

Проблема в том, что денег нету, а сумку хочется)))

Вот и покупают подделки))

Ясно! Но такое чувство возникает, что купив подделку некоторые доказывают с пеной у рта, что это оригинал=)) это смешно. А вообще такие сумки и другие, чтобы носить должен статус позволять и род деятельности. А не так что работаю продавцом и хочу такую на 5 зарплат купить, это глупо.

ме
#123
Alex

2 _Tory_

У альмы вообще нет этого чехольчика для ключа)

-----------

Не говорите ерунду - есть.

ну у меня есть Альма епи. О каком чехольчике для ключа речь? Нет там такого. Может в других моделях.

#124
ме

Alex2 _Tory_

У альмы вообще нет этого чехольчика для ключа)

-----------

Не говорите ерунду - есть.

ну у меня есть Альма епи. О каком чехольчике для ключа речь? Нет там такого. Может в других моделях.

В лаковых есть) В других нет)

Alex
#125

ЛВ выпускил около 40 разных моделей Альм.

Унекоторых есть хлястики с ключами. типа этого:

http://www.pict.com/view/1926448/0/photo5

Francheska-BH
#126

ха-ха-ха счас набегуть вуменские голодранки, которые хотят помечтать о харошой жизни с фальшивым витоном. хе-хе-хе

#127
Гость

Аленушка И сколько примерно стоила ваша самая дорогая сумочка? Вы модница=)

Увы, это не мое, это Alexа. :)

Вы по ошибке приняли это за мое :)

ме
#128

вообще, интересная тема. Я тоже сумочница. Алекс, а где вы живете? Уж очень яркие модели виттоновские предпочитаете, с такими на работу не походишь.

#129
Alex

2 Аленушка

Эти шкафчики наполняют немечтательные мальчики...

Да какая разница кто их наполняет! :)

Alex
#130

2 ме:

Я - в Москве. Кстати, практически большинство сумок жена берет на работу (госкомпания )))))

ме
#131

я фейки вижу очень четко, но это приходит с опытом. Когда раскрыла фото выставленных здесь фейков, чуть не поперхнулась. Белыми нитками вышито на нох - Фейк. Не только ручки в клеенке, но и подкладка криво пришита, да и много чего другого. Потом же эти подделки начинают разлезаться по швам очень быстро, эти торчащие нитки, это же неестетично.

Francheska-BH
#132
ме

я фейки вижу очень четко, но это приходит с опытом. Когда раскрыла фото выставленных здесь фейков, чуть не поперхнулась. Белыми нитками вышито на нох - Фейк. Не только ручки в клеенке, но и подкладка криво пришита, да и много чего другого. Потом же эти подделки начинают разлезаться по швам очень быстро, эти торчащие нитки, это же неестетично.

А ты че хочешь за 200 долларов настоясчую хе-хе-хе А русским колхозницам с з.п. 7-15 тысч эта в самый раз будет. Чего портишь людям кайф.

ме
#133

ааа, ну если в Москве, тогда понятно. У вас там вообще народ ярко одевется днем. Я на амер. континенте и на работу ношу праду, бёберри, виттон (все спокойные варянты), а Шанель уже на выход. Но это мой стиль.

Francheska-BH
#134
ме

ааа, ну если в Москве, тогда понятно. У вас там вообще народ ярко одевется днем. Я на амер. континенте и на работу ношу праду, бёберри, виттон (все спокойные варянты), а Шанель уже на выход. Но это мой стиль.

Где работаишь?

Alex
#135

2 me:

А у нас в Москве все немного иначе.

Дочка в детский сад тоже поярче сумочки выбирает )))))))))Ж

http://www.pict.com/view/1927218/0/photo1

#136
Alex

2 me:

А у нас в Москве все немного иначе.

Дочка в детский сад тоже поярче сумочки выбирает )))))))))Ж

http://www.pict.com/view/1927218/0/photo1

Щас к вам кто-нибудь в гости попросится :)

#137

Тьфу, в дочки попросится"

Руди
#138

Алекс возьмите меня второй женой! тоже охота сумки поюзать

ме
#139

ой, нет, здесь в садик так не ходят, даже дети очень богатых родителей.

Francheska-BH
#140

У нас в BH ходят.

Alex
#141

2 ме:

Да не, в садик она их не таскает ))))

Эти "детские" (они примерно по 15 см в размере) покупались недорого (относительно "взрослых") после того как дочка начала тискать мамкины сумки и пытаться отстегивать от мамкиных сумок ЛВ-шные брелоки. У дочки сейчас 5 сумок (все "минишки") и особенно прикольно, когда куда-то идем, жена берет, например, черный мультиколор - дочка тоже черный мультиколор...

Виктор
#142

Я тут фигею с тех Людей которые говорят что я Профи определил подделку.

Никто и не писал что это НАСТОЯЩАЯ.

Эта тема не самая популярная на этом сайте?

Ещё раз говорю я продаю подделку,фейк кому как удобно!

Alex
#143

Виктор, вы или гоблин или притворяетесь.

У вас что в заголовке написано? "Продам 2 Кожаные сумки LV *Louis Vuitton*"?

Вы бы написали:

"Продам 2 Кожаные сумки из Китая с логотипами LV" - вопросов бы не было...

Alex
#144

И, кстати, Виктор. То, что вы делаете - это уголовщина. Вы в свободное время трупы на кладбище не потрошите? Нет? А ведь это тоже упомянуто в Уголовном Кодексе

Гость
#145
_Tory_

Гость

сколько идиоток,думающих что ЛВ из кожи,прям какая-то турецкая вакханалия начала 90-х,вах-вах,настоящая кожа!а не дермантин

Дура завистливая) У самой-то наверное сумки максимум за 500 руб))

Конечно у меня за 500 руб.,поэтому мне и известно из чего сшит ЛВ,а для таких лохушек как вы они сшиты из кожи молодого дермантина,мадам,вас обманули,вам дали гораздо лучший искусственный материал)))

Гость
#146

Алекс, ну вот уже началось, только я хотела написать что сейчас к Вам очередь выстроится из желающих замуж, а они уже в очереди.

Tory хотела показать себя знающей, а вот как вышло. Вывод, не выеживаться, тем более когда не знаешь предмета разговора. У ЛВ вообще интересно все о степенях защиты, зная это не ошибешься. Но учитывая нашу действительность надо и в фирменном магазине все досконально проверять, любой товар. Возможно все. Ну а те, кто заявляет что видят сразу подделку под ЛВ на мой взгляд лукавят, чтобы это видеть влет надо не один год провести в компании с этими сумками, причем не только неся их в руке но и возможно имея отношение к их продаже или производству .

Кстати да, скидок как и в других фрмах у ЛВ не бывает никогда и нигде.

Считаю что просто хорошая кожаная сумка лучше подделки под именитый дом мод или дизайнера.

Гость
#147

сумка есть сумка,если она сделана качественно и из качественного материала и фурнитуры,ИМХО,смеются над подделками только ограниченные снобы,которым больно видеть,что тот же дизайн носят все вокруг,если честно,противно было читать и Тори и Алекса,одна просто напыщенная дура,а другой,блин,мужик,разбирающийся хрен знает в чем и хрен знает зачем(могу его только оправдать,если он все эти познания использует,чтобы изготавливать подделки)))).Умные люди обсуждают идеи,а *** вещи и ...других людей

Гость
#148

148 ну Вы же сами пишите "сумка есть сумка", и ничего более, не так ли? И не все ли равно лв или не лв? А подделки носить глупо и смешно. Цена этих подделок намного ниже чем за них хотят получить денег, вся наценка на лв.

Тем у кого нет средств на удовлетворение своих завышенных потребностей рекомендую обходиться не подделками под известную марку а другими вещами доступными по ценам. К этой сумке нужен соответствующий антураж, она сама по себе эта сумка всего лишь сумка и не более

Гость
#149

И потом, те, кто обзывают других людей и считают что эти люди завидуют, им видимо в голову не приходит что эти сумки могут кому то не нравится по разным причинам.

Alex
#150

2 148 (и) 150:

1. Мне ничуть не смешно от того, что кто-то юзает подделки. Поверьте, это просто очень глупо выглядит. Это как... спать с резиновой женщиной... Я не призываю (это было бы глупо и неразумно) молиться на ЛВ (равно как и на Hermes, Chanel, Боттегу и пр.) - те или иные модели могут нравится, могут не нравится, могут очень нравится, могут совершенно не нравится... Я всегда повторяю своим знакомым девушкам, когда вижу на них или у них фуфел - есть масса нонеймовых шмоток, отличных и замечательных. К чему понты, которые, когда не по карману - именно понты?

Завидовать сумке? Глупость и бред. Не делайте из шмоток культа. ЛВ появляется в жизни человека, когда... он (ЛВ) появляется... Появляется он только тогда, когда он по карману. Делать это раньше (фейками и прочими способами) - поверьте, глупо и безрассудно. Ну, хорошо, сумку фейковую вы купили - а дальше что? Кто знает, что такое ЛВ - ему все равно не будет до вас никакого дела. Можно купить китайский ЛВ, взять в руки, турецкие DG мокасины, 25-долларовые джинсы "от Balmain" - а дальше-то что? Вместо нормального мужика - дыропер, а вместо семьи - наклейки из журнала? Жизнь-то не в ЛВ заключается, а в том - что вокруг.