Гость
Статьи
Сумка Louis Vuitton - …

Сумка Louis Vuitton - за и против

Думаю взять себе дорогую брендовую сумку. Гермес дороговато, из классических вариантов приходит в голову либо Виттон либо Гучи. Однако насчет первого слышала не мало противоречивых мнений, что это уже …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

62. 1евро, это видимо всё, что лежит у вас вид кармане.

Гость
#102

Вид - это предлог в

vicavs
#103

99 Гость, спасибо, за поддержку, Вы верно поняли, что я хотела донести до Автора. Ведь если девушка завела эту тему, то я понимаю, что покупка хорошей брендовой сумки для нее серьезный шаг, и ей хочется сумки, которая ее будет радовать. Поэтому я и акцентировала, чтобы ее сумка не была особо популярной, которую в основном и подделывают.

Девочки, владелицы Спиди, простите, я не хотела вас обидеть, вот именно из-за того,что эти сумки такие востребованные, в них и ходят молоденькие девочки, в стоптанных "а-ля" УГГи, поэтому мнение о сумке меняетсяя под влиянием этого мелькания. Когда я брала себе сумку в ЛВ, моя дочура (ей было 6 лет) рекомендовала именно Спиди, очень она ей нравится, такой красивый саквояжик. МНе кажется, что это сумки для миниатюрных молодых девушек, даже размер 40 см, вот их девушки в основном берут (плюс относительно небольшая цена), а вот в 30, по моему мнению, эта сумка не смотриться.Нужно брать уже сумки, скажем так, "посерьезней". Это мое мнение и давайте не будем пускаться в обсуждения кто и как выглядит в 30, типа "мне вот 32, и у меня такая сумка, смотрится шикарно". Если что, сори!Мне еще нравится модель Палермо, просто и без претензий, самое то на каждый день.

Гость
#104

Красивая и элегантная модель alma, на все времена. К тому же представлена в разных вариантах, в смысле материала. И лак, и в шашечку, и с лого, но у меня классика из черной рефленой кожи.

Бомба
#105

тоже не любила ЛВ, но подруга купила настоящую ЛВ и я просто влюбилась в эту сумкe!!! Среди подделок есть очень хорошие, но стоят они долларов 300-200)))) Настоящая ЛВ лучше самой лучшей подделки! Еще недавно видела зрелую даму в магазине - все очень стильно и дорого одета, а в руках явно натуральная ЛВ!!! ЛВ была темного цвета и с буквами LV, но это так классно смотрелось! А вот студентки в нарядах с черкизона и с такой сумкой просто смешарики

Я
#106

Вот это мега-перл! "Настоящая ЛВ лучше самой лучшей подделки ЛВ", это даже специально так не придумаешь сказать! Настоящий Бриллиант лучше самого лучшего фианита))))))))))))))))

Автор
#107

Ух ты сколько написали! ))) всем спасибо за советы, кстати хочу брать именно neverfull ))

Гость
#108
vicavs

99 Гость, спасибо, за поддержку, Вы верно поняли, что я хотела донести до Автора. Ведь если девушка завела эту тему, то я понимаю, что покупка хорошей брендовой сумки для нее серьезный шаг, и ей хочется сумки, которая ее будет радовать. Поэтому я и акцентировала, чтобы ее сумка не была особо популярной, которую в основном и подделывают. Девочки, владелицы Спиди, простите, я не хотела вас обидеть, вот именно из-за того,что эти сумки такие востребованные, в них и ходят молоденькие девочки, в стоптанных "а-ля" УГГи, поэтому мнение о сумке меняетсяя под влиянием этого мелькания. Когда я брала себе сумку в ЛВ, моя дочура (ей было 6 лет) рекомендовала именно Спиди, очень она ей нравится, такой красивый саквояжик. МНе кажется, что это сумки для миниатюрных молодых девушек, даже размер 40 см, вот их девушки в основном берут (плюс относительно небольшая цена), а вот в 30, по моему мнению, эта сумка не смотриться.Нужно брать уже сумки, скажем так, "посерьезней". Это мое мнение и давайте не будем пускаться в обсуждения кто и как выглядит в 30, типа "мне вот 32, и у меня такая сумка, смотрится шикарно". Если что, сори!Мне еще нравится модель Палермо, просто и без претензий, самое то на каждый день.

Да нет, я не с целью поддержки, я так, пыталась объяснить Вашу мысль. если автор хочет то может и эту недорогую самую покупаемую купить, что в этом такого. Раз их чаще всего подделывают то интересно как чувствуют себя те, у кого эта модель настоящая?

Я.
#109

А сколько стоит сумка Гуччи примерно? Из старой коллекции, конечно, обычная классика без больших надписей.

Я
#110

Автор, 107, я тоже нацелена на Neverfull (из серии Damier canvas) потому как мне, как я уже раньше писала, она нужна для таскания моих бумаг и документов для диссера, она для этого просто идеально подходит. я буду брать скорее всего среднего размера, потому как я однажды видела самую большую Neverfull - это что-то...такой гигантский монстр. но единственная проблема - придется тщательно следить, чтобы в нее не влезли воры, потому как она застегивается только на одну перемычку в центре!

Гость
#111

А я давно искала большую черную и, главное, легкую кожаную сумку без ярких логотипов и нашла у гуччи, правда, дороговато, но она очень красивая и удобная, так что не согласна, что сумки гуччи плохие. Вообще удобных и легких сумок почему-то очень мало, в основном какие-то неподъемные или фурнитуры много.

vicavs
#112

Есть неплохие сумки в Прада и Хлое, такие без всяких "прибамбасиков", т.е. не особо узнаваемые модели, которые можно носить пару сезонов или долго, кому как хочется). Я в основном стараюсть брать именно такие модели, хоть и нравятся бывает и модели из сезонных коллекций, но.... не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Гость
#113

Я все равно считаю, что если есть возможность иметь немного хороших сумок, то лучше остановится на ЛВ или шанель, эрмес, это дорогое удовольствие. Ну а если, для вас - это 125 сумка, тогда, конечно, можно выбирать и gucci и ysl и многие другие под одежду, обувь и т.п.

Гость
#114
Я

Автор, 107, я тоже нацелена на Neverfull (из серии Damier canvas) потому как мне, как я уже раньше писала, она нужна для таскания моих бумаг и документов для диссера, она для этого просто идеально подходит. я буду брать скорее всего среднего размера, потому как я однажды видела самую большую Neverfull - это что-то...такой гигантский монстр. но единственная проблема - придется тщательно следить, чтобы в нее не влезли воры, потому как она застегивается только на одну перемычку в центре!

С такой застежкой очень опасно. Я видела примерно такую сумку осенью, ну прямо моя, размер легкость на длинном ремне, но вот эта перемычка, обидно в общем. Если купите, смотрите внимательно за сумкой, воровство актуально.

Я
#115

Гость 114, да, застежка, конечно, не совсем удачная, что и говорить(.... Буду либо прижимать к себе, либо в руках держать перед собой, если в транспорте. Но я прямо с радостью предвкушаю, сколько добра туда можно будет набить, а она всегда останется Neverfull - вот такое у нее говорящее название) очень точно описывает эту модель

Гость
#116

вы в метро что ли с ЛВ ездите?

Я
#117

116, да, в метро с удовольствием с ЛВ езжу, а что такого? ЛВ - это такая непостижимая крутая вещь что ли?

Гость
#118

тогда получается, что так называемые птушницы в метро с подделками, может тоже вовсе и не с подделками? да и не птушницы?

Я
#119

118, признаюсь Вам честно - я очень часто вижу в метро приличных дам с хорошими сумками (настоящими!) типа ЛВ, Тод*с, миу миу, прада и т.д. я могу отличить подделку ЛВ от настоящей сумки, поскольку сама являюсь обладательницей нескольких сумок ЛВ+знаю какие модели бывают в каких сериях (я не беру в счет тот случай, когда копия сумки сделана таким образом, что сами эксперты ЛВ с трудом могут отличить). Но, поверьте мне, эти дамы и одеты соответственно, их гардероб соответствует их сумкам, и их никто не назовет пту-шницами! а о каких пту-шницах с подделками идет речь, я понимаю, их сумки "ЛВ" имеют ободранные ручки, торчащие нитки, сумки несуществующих в ЛВ моделей, монограммы не того размера, не такие заклепки,как надо и т.д.

Я
#120

Сейчас можно совсем нередко встретить в метро очень хорошо одетых людей (дам, так как в данной теме речь о дамских сумках), и поэтому очень странно слышать, когда в теме (не в этой, а вообще во многих темах о каких-то дорогих вещах) при упоминании сочетания метро (автобуса и т.д.) и какой-то вещи (пусть дорогой сумки или обуви или украшений) пишут - каааааак, а вы что, с сумкой (в шубе, с украшениями, в туфлях и т.д.) на метро ездите? ну конечно, ездим, а чего же тут такого??

Влюбленная.
#121

Вопрос:

зачем Вам такая сумка,если Вы задаетесь таким вопросом?

Воистину, Москва- город кривых зеркал((((((((

Шахрина
#122

У меня уже больше года Neverfull. Все сумки отдыхают... просто супер... правда, согласна, в москве с ней не очень удобно в метро, но если на своем транспорте, то очень удобно... одной рукой = руль, жругой - шаришь в сумке.... столько всего помешается... я летаю с ней, очень удобно, все помещается, главное ничего искать не надо - раскрыл и все видно. Кстати, если она пустая, то она очнь красиво складывается и не выглядит огромной и пустой. Очень советую. ПС конечно, сумки надо уметь носить... как и все остальное, а пэтеушниц можно выглядеть и с подделкой, и с оригинальной...

ололо-трололо
#123

когда мне было 12 лет,я себе сказала,что когда подрасту у меня будет сумка от LV.

Но к сожалению все чаще начала наблюдать эти сумки не только у пту-ушниц,но и у обычных теток кому за сорок.Очень обидно,больше не хочу

#124
Гость

тогда получается, что так называемые птушницы в метро с подделками, может тоже вовсе и не с подделками? да и не птушницы?

LOL

#125
Гость

62. 1евро, это видимо всё, что лежит у вас вид кармане.

У меня и 1 евро в кармане не лежит, я карманы мелочью не набиваю.

Калинка-малинка
#126

Не считаю себя экспертом, но LV просто надоел да и не удивишь никого. Мне сейчас нравятся Christian Audigier и Donald J Pliner, отменное качество, интересный дизйн. И http://www.unique-u.biz эти сумки мои обожаемые - всегда и везде привлекают внимание)

Гость
#127
Я

118, признаюсь Вам честно - я очень часто вижу в метро приличных дам с хорошими сумками (настоящими!) типа ЛВ, Тод*с, миу миу, прада и т.д. я могу отличить подделку ЛВ от настоящей сумки, поскольку сама являюсь обладательницей нескольких сумок ЛВ+знаю какие модели бывают в каких сериях (я не беру в счет тот случай, когда копия сумки сделана таким образом, что сами эксперты ЛВ с трудом могут отличить). Но, поверьте мне, эти дамы и одеты соответственно, их гардероб соответствует их сумкам, и их никто не назовет пту-шницами! а о каких пту-шницах с подделками идет речь, я понимаю, их сумки "ЛВ" имеют ободранные ручки, торчащие нитки, сумки несуществующих в ЛВ моделей, монограммы не того размера, не такие заклепки,как надо и т.д.

В московском магазине надеюсь подделки исключены? Вопрос от барана, который не видел этих сумок никогда. Сейчас смотрю все прямо с ума посходили с этими сумками, надеюсь, доберусь до магазина и посмотрю о чем речь. Ну расскажите мне что нибудь об этих сумках чудесных что ли.

Гость
#128

И еще вопрос, как будет выглядеть женщина с сумкой ЛВ и в одежке с рынка какого нибудь, интересно . Такой вариант ведь тоже возможен.

Я
#129

Гость 127, я покупала 2 в Столешниковом, одну в Лондоне и одну в Париже,естественно, в фирменных магазинах ЛВ. насчет подделок сложно сказать, но будем надеяться, что уж в фирменных магазинах ЛВ их нет, иначе где же тогда вообще покупать? Вариант дамы в одежде с рынка и с сумкой, конечно же, возможен, потому как вполне может быть, что небогатой даме эту сумку подарили или еще какие-то варианты ее приобретения. Как выглядит дама в небогатой одежде и с сумкой ЛВ я, честно, не могу сказать, потому как не приглядываюсь обычно кто во что одет, чтобы осудить и посмеяться. На мой взгляд, она будет выглядеть вполне нормально, если одежда с рынка чистая, аккуратная, и сама дама тоже прилично выглядит, то почему она должна выглядеть как-то ненормально?

Я
#130

Подумав немного, я все же нашла ответ на вопрос - как будет выглядеть дама в одежде с рынка и с настоящей сумкой ЛВ - как я и писала выше - как будто этой даме эту сумку подарили, потому как вряд ли какая-нибудь женщина, у которой не так много денег, но вот какая-то сумма все же появилась, в первую очередь будет сломя голову кидаться за сумкой ЛВ, потому как сумка ЛВ не является ни для кого предметом первой необходимости, она - всего лишь приятное дополнение, не более

Гость
#131

Skolko stoit eta sumka?

Гость
#132
Я

Подумав немного, я все же нашла ответ на вопрос - как будет выглядеть дама в одежде с рынка и с настоящей сумкой ЛВ - как я и писала выше - как будто этой даме эту сумку подарили, потому как вряд ли какая-нибудь женщина, у которой не так много денег, но вот какая-то сумма все же появилась, в первую очередь будет сломя голову кидаться за сумкой ЛВ, потому как сумка ЛВ не является ни для кого предметом первой необходимости, она - всего лишь приятное дополнение, не более

Или эта дама не считает нужным и не заморачивается насчет покупки одежды. Такое ведь тоже может быть. Муж у меня вот тоже того, у него нет ничего из одежды лишь самое необходимое, одни ботинки, одно пальто, один плащ, 2 пары брюк зима и лето, несколько рубашек но он ходит весь год в одной, ну еще штуки 3 майки. Все. ему больше и не надо, не голый ведь ходит, у него другие жизненные приоритеты, бороться бесполезно, я и сама ему пыталась кое что купить все это новое с бирками висит и лежит где попало. Мама ему купила свитер, я заставила мужа хотя бы примерить его, он пример с видом как будто его ведут на казнь, этот свитер несколько лет так и валяется на диване в его кабинете уже обросший вокруг кучей всякого барахла. Насчет других вещей это пожалуйста и самое лучшее и неважно за сколько, а одежда вот так. Я не обращаю уже внимания.

Гость
#133

Знаю еще одного старого еврея, врача, мы смамой сначала смеялись над ним, он ходил вот сколько лет мы его знали в одних разваливающихся стоптанных ботинках, после того как мы узнали друг друга лучше и сдружились то интересное открылось нашему взору, авто мерседес дорогущий, квартира забита антиквариатом ну и всякие там штучки дорогущие. Вот и старый обшарпанный еврей. А может так оно и правильно.

Я
#134

Гость 132, 133, именно так, полностью согласна! Внешний вид зачастую абсолютно не зависит от благосостояния, потому как иногда люди просто интересуются другими проблемами, а одежда, косметика и прочие мелочи их просто не волнуют. Я сама тоже знаю таких людей, поэтому ничему не удивляюсь

Карамель
#135

Девочки, а сколько стоит сумки Луи Виттон? В диапозоне - оригинал? В сети смотрю в интернет-магазинах - 7000-10000. Точно подделки.

лялька
#136

Только что вернулась из Милана, и правда как тут писали все поголовно в Милане ходят с ЛВ, я пока этой сумкой не прочувствовалась, очень долго выбирала между сумками Гуччи, и прада, а потом всетки купила Borbonese . Я такого бренда в России не видела не у кого

Стоила эта сумка 1000, в такс фри и 50 скидкой обошлась мне 420

Нюша
#137

Девочки, а сколько стоит сумки Луи Виттон? В диапозоне - оригинал? В сети смотрю в интернет-магазинах - 7000-10000. Точно подделки.

Цены здесь:http://www.louisvuitton.com/it/flash/index.jsp?direct1​=home_entry_it

от 500 (+/-) и выше: 1500, 2300, - также полно всяческих аксессуаров от сотни евро.

xoxo
#138

http://www.flashreplica.com/

Карамель
#139
лялька

Стоила эта сумка 1000, в такс фри и 50 скидкой обошлась мне 420

В Италии НДС 50%? Процедура получения денег такс-фри недолгая? Надо заранее приезжать в аэропорт или сильно заранее??)))

Нюша
#140

138 - еще один сайт подделок

#141

Нюша138 - еще один сайт подделокА я себе уже и глаз на одну из положить успела :)

Нюша
#142

141 - Lagros, так только Вам и решать: "иметь или не иметь"!

#143
Нюша

141 - Lagros, так только Вам и решать: "иметь или не иметь"!

Ну да. Для меня важнее пощупать - что за кожа, что за качество, примерить на себя... :) А откуда уверенность, что подделка - строго по ценнику или не качественная она в чем-то на ваш взгляд?

П.С. У нас есть одна сумка - семейная, её уже какой год все по кругу таскают - Visconti, по цене не Люся Винтонова, но качество ух - на века :)

Нюша
#144

Lagros, ну если это с предыдущего сайта,то скорей всего -да. Я тоже придерживаюсь мнения, что дело не бренде. Ну нет у меня Возможности покупать LV-сумки (хотя и нравятся очень и в руках я их держала неоднократно (подружкины) - они и ,правда, хороши!), но полно же не таких дорогих, но не менее отличных-великолепных-нарядных сумок и за 200 - 300 у.е. И носятся они отлично (не пожизнено, конечно), но лучше же чем подделки, где основной акцент на "похожести".

#145

Нюша, да, согласна с вами, а с другой стороны - ведь и подделка может быть вполне качественной, и тогда суть не в том, что она подделка или похожа на, а в том, что она сумка, полностью по цене, по модели, по качеству тебя устраивающая. С этой в принципе решила не связываться, поскольку, как писала выше, люблю пощупать :)

Я
#146

141, честно говоря, сумка просто жуткая...

Я
#147

То есть, она не в плане - страшная с виду, а вот значок шанели все дело портит - просто впечатление совершенно жалкой даже не имитации (потому как на шанель не похожа, там нет таких моделей), а вид как из перехода из палатки. лучше купить, я думаю, без таких явных лейблов, просто хорошую сумку, много разных средних по цене очень красивых с виду и отличного качества

#148

Я: прост просмотрела сайт от 138, вот, делюсь впечатлениями. Мне она вполне симпатичная показалась (не из-за значка). Мне еще и колечко там понравилось, жаль серебро.

Нюша
#149

Вот-вот, согласна с Я, именно эти "фирменные" значки всё портят. Лучше уж ничего не написано или (ещё лучше!) Ваше имя, а не а-ля шанель. Нет, я за индивидуальность! ну и за качество, конечно. А про колечко могу сказать только одно: а-ля белое золото (платина?)+ а-ля брилиант. Опять ни рыба-ни мясо. Извините, может и не права. А серебро мне нравится крупное, оригинальное и когда его много.

Я
#150

Lagros, так она же правда неплохая с виду, но это значок шанель - это нечто дешевое и убогое(((. И колечко тоже хорошее, симпатичное, но вот что-то не то, понимаете? вещи, что Вам понравились, они вполне симпатичные, но вот эта претензия все убивает! Если сумочка понравилась эта черная, то купите ее, а значок отдерите, с таким ходить нельзя! К примеру, очень давно мне понравилась одна сумка, но она была страшно похожа на биркин - я ее только из-за этого брать не стала!

Следующая тема
Предыдущая тема