Ретро-гламур в новой шоколадной коллекции Bella Potemkina осень-зима 2019/20
Bella Potemkina FW 2019/20

Главной идеей новой коллекции Bella Potemkina FW 2019/20 выступил богатый ретро-гламур, выполненный в благородных шоколадно-трюфельных оттенках. Сочетание неизменной классики с налетом «ретро» дизайнер Белла Потемкина подчеркнула современными золотыми украшениями и авторскими аксессуарами, выгодно дополняющими каждый образ.

Акцент на объемных головных уборах, по форме напоминающих корону принцессы Дианы, добавили финальный штрих в общий дух коллекции.

Одежда этого сезона создана для современных стильных женщин, которые живут в активном ритме большого города. Каждую минуту они меняются, максимально заполняют свой день, чтобы успеть еще больше. Классические парные костюмы и офисные луки для учебного или делового дня легко разбиваются по отдельности и сочетаются с одеждой casual, моментально создавая абсолютно новый модный образ для повседневных дел.

...
Bella Potemkina FW 2019/20
1 из 15

Но, например, достаточно поменять рубашку на шелковый топ-комбинацию или набросить бархатный жакет на обнаженное тело, эффектно подвязав его на талии поверх шелковой юбки с цветочным принтом, и женственный универсальный образ готов для вечеринки и любых других планов, которые так часто меняются в этом современном мире.